Гость
Статьи
Встречалось ли вам …

Встречалось ли вам видеть в метро таких людей?

Встречалось ли вам видеть в метро людей которые вас пугали своим видом и взглядом, энергетикой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

конечно! И не только в метро

Гость
#2

Большинство людей монстры или мутанты, или просто страшные, присмотритесь, они все меня пугают.

Гость
#3

Да, это чаще всего сумасшедшие, не бери в голову. У них тяжёлый остановившийся взгляд. Они на своей волне, ты им не нужна. Зачем тебе зацикливаться на этом? В Москве очень много ненормальных психических больных.

Гость
#4

Везде такие есть, и Москва , и метро здесь не крайние.
Может, стресс страшный пережили, может , болезнь.
На меня ужас наводит одна психолог с ютуба , ничего не могу с собой поделать. Была ещё преподаватель с шизофренией в универе, у неё горели огнём глаза, тоже ужас какой - то! Всякие бывают люди.

Гость
#5

Не люблю метро. Я в нём однажды подралась. Меня, ещё сверху, заприметил какой-то придурок и попёрся за мной в метро. Там он начал меня за руки хватать и за разные части тела. Я к нему развернулась и дала ему пендюлей. Он отстал. Может больной какой-то или наркоман, не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Везде такие есть, и Москва , и метро здесь не крайние.
Может, стресс страшный пережили, может , болезнь.
На меня ужас наводит одна психолог с ютуба , ничего не могу с собой поделать. Была ещё преподаватель с шизофренией в универе, у неё горели огнём глаза, тоже ужас какой - то! Всякие бывают люди.

А что за психолог?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: