Гость
Статьи
Поменялся характер

Поменялся характер

Девушки, а с вами было такое?
Очень сильно изменился характер за последние лет семь, из уверенного человека я превратилась, как говорится, в робкий десяток. Стала менее эмоциональной, спокойной, да и те "шумные" вещи, что раньше нравились, больше мне не по душе...

ggg
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто ж вас под плинтус загнал?

ggg
#2
Гость

кто ж вас под плинтус загнал?

Ну, не думаю, что это так можно назвать... У других людей бывает наоборот.

Гость
#3
ggg

Ну, не думаю, что это так можно назвать... У других людей бывает наоборот.

из самоуверенной стала "робкий десяток". На пустом месте? Характер меняется только в детстве - когда формируется. У взрослых людей должна случиться псих травма, чтобы "характер поменялся". Избавление от травмы вернёт характер

Гость
#4

А я в Исламе. Успокоилась, узнала другой мир и приобрела другой опыт, чем тот, который навязывает Козерог. Какие то столетние надежды и мечты. Я горжусь собой и своей жизнью.

ggg
#5
Гость

из самоуверенной стала "робкий десяток". На пустом месте? Характер меняется только в детстве - когда формируется. У взрослых людей должна случиться псих травма, чтобы "характер поменялся". Избавление от травмы вернёт характер

Может быть вы и правы.
Но я видела много случаев, когда менялся характер у человека...

ggg
#6
Гость

А я в Исламе. Успокоилась, узнала другой мир и приобрела другой опыт, чем тот, который навязывает Козерог. Какие то столетние надежды и мечты. Я горжусь собой и своей жизнью.

Эм

ggg
#7
ggg

Может быть вы и правы.
Но я видела много случаев, когда менялся характер у человека...

И не обязательно в мою сторону)
Это вполне себе здоровые люди🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: