Гость
Статьи
Ноябрьская серость

Ноябрьская серость

Кто тоже плохо переносит ноябрьскую серость? Как справляетесь? Может есть какие лайфхаки? Давайте поможем друг другу.
Я бы улетела в тёплые края, но пока не могу)) декабрь наступает и уже легче

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому я и улетела )) погреться

Марина
#2
Гость

Поэтому я и улетела )) погреться

Завидую))) отдохните там по полной

Гость
#3

Красота в глазах смотрящего) Я вижу не серость, а как красиво выглядят уставшие за лето деревья без листвы, которые сбросили свою зелень и отдыхают, воздух стал прозрачный и чистый, нет жары, насекомых, любимые пейзажи стали лучше просматриваться. Время глинтвейнов, чаев в термосах, посиделок в кафешках с подругами.. Хз, ноябрь классный

Марина
#4
Гость

Красота в глазах смотрящего) Я вижу не серость, а как красиво выглядят уставшие за лето деревья без листвы, которые сбросили свою зелень и отдыхают, воздух стал прозрачный и чистый, нет жары, насекомых, любимые пейзажи стали лучше просматриваться. Время глинтвейнов, чаев в термосах, посиделок в кафешках с подругами.. Хз, ноябрь классный

Да, это тоже хорошо)) но я больше люблю октябрь и золотую осень. И вообще время с мая по октябрь)
Зимой люблю когда снег и новогоднюю атмосферу, когда праздники проходят сразу хочу весну))
А ноябрь мой нелюбимый, наверное потому что мало солнца, точнее его будто вообще нет и деревья без листвы точно не радуют)) спасают кафешки и тц да, но все равно хочу солнца)))

Гость
#5

Я раньше тоже не любила ноябрь, а потом как-то изменила свой взгляд на него - он какой-то неторопливый и спокойный. Я вот февраль не люблю, потому что да, слишком долго без солнца крайне тяжело. Но я не ожидала, что от принятия витамина Д3 может быть такой эффект!! Реально абсолютно меняется настроение - курс 2 недели - и снова жить хочется. Я покупаю в каплях, аквадетрим или аквадетрин как-то так, оч рекомендую

Гость
#6

Пью охоту крепкую и ем рыбку вяленую

Марина
#7
Гость

Я раньше тоже не любила ноябрь, а потом как-то изменила свой взгляд на него - он какой-то неторопливый и спокойный. Я вот февраль не люблю, потому что да, слишком долго без солнца крайне тяжело. Но я не ожидала, что от принятия витамина Д3 может быть такой эффект!! Реально абсолютно меняется настроение - курс 2 недели - и снова жить хочется. Я покупаю в каплях, аквадетрим или аквадетрин как-то так, оч рекомендую

Кстати да, мне тоже помогал, схожу куплю. В том году пила с ноября по май

Гость
#8

Какое у вас прекрасное воображение! Я, прям, влюбилась в ноябрь.
Не любила серое небо, хотелось синего с солнышком; деревья уставшие, хотелось блестящих зеленных листьев и в осеннем воздухе все таки чувствуется неотратимость Весны. Весна придет!

Гость
#9

неотвратимость

Гость
#10
Гость

Поэтому я и улетела )) погреться

Ну рада хоть, что щас все обзавидуются. Скучно там?

Гость
#11
Гость

Красота в глазах смотрящего) Я вижу не серость, а как красиво выглядят уставшие за лето деревья без листвы, которые сбросили свою зелень и отдыхают, воздух стал прозрачный и чистый, нет жары, насекомых, любимые пейзажи стали лучше просматриваться. Время глинтвейнов, чаев в термосах, посиделок в кафешках с подругами.. Хз, ноябрь классный

Не пиздии.

Гость
#12
Гость

Красота в глазах смотрящего) Я вижу не серость, а как красиво выглядят уставшие за лето деревья без листвы, которые сбросили свою зелень и отдыхают, воздух стал прозрачный и чистый, нет жары, насекомых, любимые пейзажи стали лучше просматриваться. Время глинтвейнов, чаев в термосах, посиделок в кафешках с подругами.. Хз, ноябрь классный

Не работаешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: