Гость
Статьи
Неужели так важен …

Неужели так важен статус девушки?

Никогда бы ранее не задумывалась, что для девушки это важно. Разве что для парней, которые преследуют чисто меркантильный интерес. С детства еще было почему - то понимание, что девушке нужно стремиться быть привлекательной внешне в первую очередь, тогда априори как минимум в личной жизни у тебя будет все чики. Только недавно до меня доперло, что девушка которая из себя ничего не представляет оказывается мало кому нынче интересна. Обязательно должна быть хорошая работа, деятельность, квартира ОБЯЗАТЕЛЬНО, машина и бесприданница *** никому не сдалась. Неважно какой она внешности. Всем оказывается нравятся статусные девушки. Тогда почему кругом твердят, что капитал девушки это красота и молодость??? Тогда какая к черту разница где она работает и сколько зарабатывает. Может вообще не работает и теперь, что можно считать себя ничтожеством?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Статусному мужчине нравятся красивые и статусные женщины. А другим только о таких мечтать.

#2

Философ Диогѣнъ въ бочкѣ жилъ. Но тамъ было тѣпло, тамъ нѣ было снѣга. Въ зависимости отъ точки зрѣния и наблюдатѣля онъ и ничтожѣство, и вѣликий философ.

Гость
#3
Гость

Статусному мужчине нравятся красивые и статусные женщины. А другим только о таких мечтать.

А причем ее статус?) что он даст?
Мужчине понятно все это нужно, если он статусный хорошо зарабатывает значит сможет достойно обеспечить семью. Ну а причем тут деньги девушки???

Гость
#4

в молодости - не важно это все. после 25 лет - да.
поэтому и разумнее замуж выходить раньше.

Гость
#5
Гость

в молодости - не важно это все. после 25 лет - да.
поэтому и разумнее замуж выходить раньше.

Вы про мужчин?

Гость
#6
Гость

А причем ее статус?) что он даст?
Мужчине понятно все это нужно, если он статусный хорошо зарабатывает значит сможет достойно обеспечить семью. Ну а причем тут деньги девушки???

Для вклада в семью. Для брака нужна ровня. Зачем женщина-паразит? Если же брак не планируется, то без разницы на ее доход - главное, чтоб красивая была.

Гость
#7
Гость

Для вклада в семью. Для брака нужна ровня. Зачем женщина-паразит? Если же брак не планируется, то без разницы на ее доход - главное, чтоб красивая была.

Понятно. Значит я для брака вообще никому не нужна.

Гость
#8
Гость

Понятно. Значит я для брака вообще никому не нужна.

Мне например на карьеру покер с высокой колокольни и всегда было так, вообще не умею зарабатывать. Машины и квартиры своей разумеется тоже нет, откуда? Если из меня работник ноль.

Гость
#9
Гость

Понятно. Значит я для брака вообще никому не нужна.

зарабатывайте - на обеспеченных женщин сыпятся предложения.

Гость
#10
Гость

зарабатывайте - на обеспеченных женщин сыпятся предложения.

😁
В моем случае бы просто на нормальную работу устроиться и продержаться там.

Гость
#11
Гость

зарабатывайте - на обеспеченных женщин сыпятся предложения.

И да , если интересно я очень привлекательная и красивая. Вот это все никому не нужно, прикиньте? Даже крокодилица более перспективная выигрышнее будет смотреться на фоне меня. Треш.

Гость
#12
Гость

И да , если интересно я очень привлекательная и красивая. Вот это все никому не нужно, прикиньте? Даже крокодилица более перспективная выигрышнее будет смотреться на фоне меня. Треш.

Тогда вообще нет девушкам смысла так зацикливаться на внешке. Мы то из кожи вон лезет, красимся, одеваемся красиво, придумываем луки, ходим на фотосессии…
А по факту оно вон на*** никому это не нужно.

Гость
#13
Гость

Тогда вообще нет девушкам смысла так зацикливаться на внешке. Мы то из кожи вон лезет, красимся, одеваемся красиво, придумываем луки, ходим на фотосессии…
А по факту оно вон на*** никому это не нужно.

Все мои старания АБСОЛЮТНО напрасны. Да , тр*** никто не откажется, а просто даже встречаться видите ли никто хочет. Если только старый дед такую возьмет к себе.

Гость
#14
Гость

И да , если интересно я очень привлекательная и красивая. Вот это все никому не нужно, прикиньте? Даже крокодилица более перспективная выигрышнее будет смотреться на фоне меня. Треш.

скиньте фото. Не бывает никому не нужных красивых женщин. Скорее всего, вы именно засматриваетесь на конкретную категорию мужчин, которым не нужны, а остальных игнорите, ну или вы просто сидите дома безвылазно, и вас никто не видит.

Гость
#15
Гость

Тогда вообще нет девушкам смысла так зацикливаться на внешке. Мы то из кожи вон лезет, красимся, одеваемся красиво, придумываем луки, ходим на фотосессии…
А по факту оно вон на*** никому это не нужно.

Это и в самом деле никому не нужно.

Гость
#16
Гость

скиньте фото. Не бывает никому не нужных красивых женщин. Скорее всего, вы именно засматриваетесь на конкретную категорию мужчин, которым не нужны, а остальных игнорите, ну или вы просто сидите дома безвылазно, и вас никто не видит.

Как спермослив, конечно, всем нужна))

Сон
#17

А вы посидите и почитайте тут.Женская все это секс который они дают,из темы в тему идет пропаганда мяса которое так хотят мужики и должны платить.Вот они и будут орать что женская внешка это товар.А мужиков это достало

Гость
#18

Правильно до вас доперло. Если вы не старая, то стремитесь к тому, что до вас доперло. Про привлекательных девушек это устарелые взгляды. Я была привлекательной общительной девушкой в молодости. Это давало свои плюсы, поклонники были всякие разные. Но сейчас мне 70+. Взгляды на девушек изменились. Полно девушек, которые соответствуют современным взглядам.Интересуются эти девушки мужчинами, которые хорошо зарабатывают и имеют квартиру и машину.

Гость
#19
Гость

А причем ее статус?) что он даст?
Мужчине понятно все это нужно, если он статусный хорошо зарабатывает значит сможет достойно обеспечить семью. Ну а причем тут деньги девушки???

Он не обязан ОДИН обеспечивать семью. Он хочет в семью вместе с женой яхту купить.

Гость
#20

Ну ведь мужчину считают ничтожеством, если у него нет минимум выше ср. зарплаты, квартиры и машины?
И потом, ведь бабы тут с пеной у рта кричат, что они одеваются и размалевываются для себя? Шо, опять врут?) Почему-то не удивлен.

Гость
#21
Гость

Понятно. Значит я для брака вообще никому не нужна.

Очень может быть.

Гость
#22

По-моему, логично. Деньги к деньгам. Вам нужен водитель убера? Ну вот топ менеджеру секретутка не будет интересна.

Гость
#23
Гость

😁
В моем случае бы просто на нормальную работу устроиться и продержаться там.

Вот. Начните работать на хорошей работе, и мужчины к вам потянутся.

Гость
#24
Гость

И да , если интересно я очень привлекательная и красивая. Вот это все никому не нужно, прикиньте? Даже крокодилица более перспективная выигрышнее будет смотреться на фоне меня. Треш.

Так достаточно красивых самодостаточных. Или вы думаете все красивые тупые и бедные?

Гость
#25
Гость

Тогда вообще нет девушкам смысла так зацикливаться на внешке. Мы то из кожи вон лезет, красимся, одеваемся красиво, придумываем луки, ходим на фотосессии…
А по факту оно вон на*** никому это не нужно.

внешка - это для себя.

Гость
#26
Гость

Вот. Начните работать на хорошей работе, и мужчины к вам потянутся.

не мужики, а обсосы, мамсики, альфонсы

Гость
#27
Гость

не мужики, а обсосы, мамсики, альфонсы

Пусть будет так, если вас это утешает.

Гость
#28
Гость

Мне например на карьеру покер с высокой колокольни и всегда было так, вообще не умею зарабатывать. Машины и квартиры своей разумеется тоже нет, откуда? Если из меня работник ноль.

Рискну предположить, что ни рыба ни мясо? Да? Образно говоря… поэтому никто особо в тебе не нуждается.

Гость
#29

Важно найти того кто вас будет любить и кого будет любить вы, тогда вся та мишура которую вы описани рассыпится.

Гость
#30

Я в шоке вообще) а некрасивым и нестатусным девушкам наверно вообще убиться только?😁

Гость
#31
Гость

Я в шоке вообще) а некрасивым и нестатусным девушкам наверно вообще убиться только?😁

Им не надо убиваться. Им надо работать и ровню себе искать, если хотят замуж. Если не хотят, то тем более надо работать, деньги зарабатывать и тратить. Если захотят, то любовника себе найду. По моим наблюдениям любовники сейчас не шибко щедрые, но достаточно трусливые. Они очень не хотят ответственности.

Гость
#32
Гость

Я в шоке вообще) а некрасивым и нестатусным девушкам наверно вообще убиться только?😁

Для них есть мужчины из форума

Гость
#33
Гость

Для них есть мужчины из форума

Что самое интересное у них как раз всегда кто - то есть😂😂ну мужчины их тоже им под стать уж)

Гость
#34
Гость

А причем ее статус?) что он даст?
Мужчине понятно все это нужно, если он статусный хорошо зарабатывает значит сможет достойно обеспечить семью. Ну а причем тут деньги девушки???

Статус это образование, происхождение и социальный круг девушки. Если у нее интеллектуальная работа, значит образование и интеллект на долгом уровне.

Вы в курсе, что интеллект передаётся от матери детям? Умные мужчины не хотят глупое потомство, поэтому присматриваются к тому из какой семьи вышла девушка и что из себя представляете.

Гость
#35
Гость

Вот. Начните работать на хорошей работе, и мужчины к вам потянутся.

Под хорошей работой вы подразумеваете хорошооплачиваемую работу,а для этого нужно получить образование.Автор же "делает луки"(оборжаться!),работать ей не в кайф,хочется кому-нибудь сесть на хвост и строить из себя светскую львицу,на подобии дур из Дома-2.Статусные люди не уронят своего достоинства,связываясь с доярками их Хасапетовки.

Гость
#36
Гость

Под хорошей работой вы подразумеваете хорошооплачиваемую работу,а для этого нужно получить образование.Автор же "делает луки"(оборжаться!),работать ей не в кайф,хочется кому-нибудь сесть на хвост и строить из себя светскую львицу,на подобии дур из Дома-2.Статусные люди не уронят своего достоинства,связываясь с доярками их Хасапетовки.

Смешно Вам) прежде чем осуждать таких, сначала нужно разобраться. Я сама страдаю от того , какая я бесполезная как личность, почему мне ничего неинтересно. Мне на любую работу пофиг с высокой колокольни. Деньги? Не мотивируют такой ценой как « напрягаться». Может у меня отклонения? Нормальных людей мотивируют деньги, а я готова аж бедствовать, ну не только не работать. Образование кстати есть высшее, но мне опять же на него наплевать с высокой колокольни…
Могла бы вообще 4 года не тратить на это.

Гость
#37
Гость

Смешно Вам) прежде чем осуждать таких, сначала нужно разобраться. Я сама страдаю от того , какая я бесполезная как личность, почему мне ничего неинтересно. Мне на любую работу пофиг с высокой колокольни. Деньги? Не мотивируют такой ценой как « напрягаться». Может у меня отклонения? Нормальных людей мотивируют деньги, а я готова аж бедствовать, ну не только не работать. Образование кстати есть высшее, но мне опять же на него наплевать с высокой колокольни…
Могла бы вообще 4 года не тратить на это.

Ищите тогда работу по оплате и по коллективу. Идите в центр занятости и прямо скажите, что на все плевать, но заработок нужен. Скажите, куда точно вас не направлять работать. Возможно там помогут. У вас какое-то пустословие. Я всю жизнь работала в исследовательской лаборатории. Платили мало, но коллектив был очень хороший. Друзья и поклонники были,т.к. мужчин было много, на общение время было.

Гость
#38
Гость

Статус это образование, происхождение и социальный круг девушки. Если у нее интеллектуальная работа, значит образование и интеллект на долгом уровне.

Вы в курсе, что интеллект передаётся от матери детям? Умные мужчины не хотят глупое потомство, поэтому присматриваются к тому из какой семьи вышла девушка и что из себя представляете.

Так и есть, не будет мужчина с хорошим образованием и достатком позорится и встречаться необразованной. Даже если она 20 лет моложе. Над ним будут все смеяться. Во-первых его используют, во-вторых не дотянул до определенного уровня.

Гость
#39
Гость

Так и есть, не будет мужчина с хорошим образованием и достатком позорится и встречаться необразованной. Даже если она 20 лет моложе. Над ним будут все смеяться. Во-первых его используют, во-вторых не дотянул до определенного уровня.

Позориться*

Гость
#40
Гость

А причем ее статус?) что он даст?
Мужчине понятно все это нужно, если он статусный хорошо зарабатывает значит сможет достойно обеспечить семью. Ну а причем тут деньги девушки???

Здесь речь не столько о деньгах, сколько а о схожих социальных прослойках, ибо топ-менеждер в паре с дояркой будет выглядеть комично, потому что уровень образования, кругозора, интересов у этих людей абсолютно разный. Даже, если предположить, что они сольются в экстазе на какое-то время, в конце-концов настанет момент, когда топ задаст себе вопрос:"о чем с ней можно траhаться?" и сгинет в пампасы. Тоже самое относится и к перезрелым старикашкам, мечтающим завязать любовные отношения с юными прелестницами. Между ними целая пропасть. А для гармоничных отношений надо выбирать пару со своей поляны, а не пытаться прыгнуть выше головы, иначе падать будет больно.

Гость
#41
Гость

Ищите тогда работу по оплате и по коллективу. Идите в центр занятости и прямо скажите, что на все плевать, но заработок нужен. Скажите, куда точно вас не направлять работать. Возможно там помогут. У вас какое-то пустословие. Я всю жизнь работала в исследовательской лаборатории. Платили мало, но коллектив был очень хороший. Друзья и поклонники были,т.к. мужчин было много, на общение время было.

Нашла такую работу, просто сижу тут на телефоне 9 часов. Скучно временами, но лучше чем булки напрягать.

Гость
#42
Гость

И да , если интересно я очень привлекательная и красивая. Вот это все никому не нужно, прикиньте? Даже крокодилица более перспективная выигрышнее будет смотреться на фоне меня. Треш.

Ну если вы действительно красивая идите в эскорт и делайте состояние,там много не нужно работать.И будет вам счастье и деньги)

Гость
#43

Да, только нужно понимать, что молодость и красота не вечны. Поэтому нужно чтобы прилагались деньги и имущество.

Гость
#44

тебе чего парится то? у тебя ни внешки, ни работы, ни квартиры нет, у тебя даже мозгов и тех нет.

Гость
#45

Да, сейчас важно работа девушки/женщины и ее статус . Например страшненькая женщина, которая работает в Думе или красавица, работающая на почте. Угадайте кого выберет мужчина

Гость
#46
Гость

Да, сейчас важно работа девушки/женщины и ее статус . Например страшненькая женщина, которая работает в Думе или красавица, работающая на почте. Угадайте кого выберет мужчина

3-тий вариант, т.е. тот который посчитает нужным.

Кейси Райбок
#47

Вообще человек, не обязательно девушка, который из себя ничего не представляет, не интересен

Гость
#48
Гость

А причем ее статус?) что он даст?
Мужчине понятно все это нужно, если он статусный хорошо зарабатывает значит сможет достойно обеспечить семью. Ну а причем тут деньги девушки???

деньги к деньгам, так было принято во все времена во всем мире.
всегда старались найти себе жену/ мужа из людей своего круга.
конечно всегда есть исключения, но тем не менее......

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: