Гость
Статьи
Дочь вечный студент, …

Дочь вечный студент, работать не хочет

Моя дочь-вечный студент. Ей 26 лет, не работает, 2 раза восстанавливалась в колледже на СПО и один раз на вышке(заочка) она туда практически не ходит, учится на платном, где берет деньги-неизвестно, но я перестала спонсировать её по учебе еще 2 года назад. Сейчас она призналась, что её снова будут отчислять!! А работать без вышки она не хочет. Целыми днями занимается непонятно чем, то кошек соседских кормит, то в парк идет гулять одна, иногда с подругой катаются на машине подруги, но в основном, конечно же, сидит дома, зависает в интернете,денег я ей перестала выделять, т.к устала, покупаю самое необходимое: макароны, вода, хлеб. Но ей и так сойдёт. Признавалась, что ей подкидывал денег мужчина на 15 лет старше, это как бы её заработок. Работать она уже не пойдёт, как я понимаю, вот муж её жалеет, готов платить за учебу, хотя смысла в этом нет, для неё это повод сидеть дома. Что делать в таком случае? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не студент, а халявщица. Ну понятно за что ей мужчины платят. Пусть живет как хочет. Ей 26, а не 16.

Гость
#2

Замуж её выдать. Она вполне счастлива быть домохозяйкой.Не всем же вкалывать, в конце концов.

Гость
#3
Гость

Она не студент, а халявщица. Ну понятно за что ей мужчины платят. Пусть живет как хочет. Ей 26, а не 16.

Вот, вот. Если бы она закончив пту, пошла учится в техникум, потом в вуз, потом в асппирантуру и тд-тогда была бы вечным студентом, а эта бестолочь, ибо не в силах несчастную шарашку закончить.

Гость
#4

ты ее мать. он отец.
вы обязаны обеспечивать дочку пока ее не возьмут замуж.
но ее не возьмут. потому что она явно содержанка. т.е. спит с мужиками с сайтов за деньги. есть куча групп в вк содержанки и любой город пиши - там все ночные бабочки города. есть куча сайтов. вот там она и зарабатывает.
поздравляю - твоя дочь - простит_ка местная. наверняка алкоголь употребляет, курит, парит, нюхает, колит. всегда все прости_ки алкоголоички или нарком_ки. наверняка у нее уже куа венерических.
я бы на вашем месте с супругом с осторожностью после нее принимал ванную и не хранил бы зубную щетку рядом с ее. и вобще провертесь на зппп с мужем, вы могли дома от нее подхватить все что угодно от сифи_са и спида , до вобще любой заразы.
ваши полотенца висят рядом, ваши простыни лежат в одном шкафу....
она просто хоядячая помойка, слив всей городской нечисти.
но вы обязаны ее содержать - она ваша дочь

#5

Это ее жизнь, вот если бы перестали контролировать и платить, то может что-то бы поменялось. В России родители слишком опекают своих чад, а потом голову ломают почему так? Сепарироваться надо физически и ментально.

#6

Ставьте ультиматумы и выселяйте. А то будете тут на форуме потом плакать что дочке 30, а она дома сидит пиво пьёт на вашей шее.
Поговорить можно с ней конечно, но не знаю как получится.. Болезнь "легких денег" это всегда непросто. К специалисту тоже не вариант вести, если её всё устраивает психолог/психотерапевт не поможет.

Гость
#7
Ариночка

Ставьте ультиматумы и выселяйте. А то будете тут на форуме потом плакать что дочке 30, а она дома сидит пиво пьёт на вашей шее.
Поговорить можно с ней конечно, но не знаю как получится.. Болезнь "легких денег" это всегда непросто. К специалисту тоже не вариант вести, если её всё устраивает психолог/психотерапевт не поможет.

Легкие деньги, У ВАС??? Ну-ну, и я никому из вас не доча, если что, у меня нет родни из уголовников.

#8
Гость

Легкие деньги, У ВАС??? Ну-ну, и я никому из вас не доча, если что, у меня нет родни из уголовников.

Это хорошо что нет родни уголовников.
А секс за деньги - да, это лёгкие деньги. Людям, которые "вкусили эту плоть" тяжело потом на обычной работе.

Гость
#9

Мб у нее депрессия?

Гость
#10

Ничего не делать. Как вам написали, сепарироваться давно пора. 26 лет - это более чем взрослый человек. Воспитывать бесполезно, 15-20 лет назад надо было.

Гость
#11
Гость

Мб у нее депрессия?

Депрессивные люди живут практически как инвалиды. Домашние затворники, родители их кормят. А тут ничего себе депрессия - подруги есть, мужчину нашла, который обеспечивает, секс регулярно у нее судя по всему, в общем, вполне социализированная личность. Не социофоб. А то, что без образования и работы - так это ее выбор, зачем все оправдывать депрессией.

Гость
#12
Гость

Депрессивные люди живут практически как инвалиды. Домашние затворники, родители их кормят. А тут ничего себе депрессия - подруги есть, мужчину нашла, который обеспечивает, секс регулярно у нее судя по всему, в общем, вполне социализированная личность. Не социофоб. А то, что без образования и работы - так это ее выбор, зачем все оправдывать депрессией.

Не все, есть легкая, умеренная, тяжелая депрессия, еще куча расстройств

Гость
#13

у нее дочь простит_ка . спит за деньги с мужиками. зппп домой приносит и вас заражает.
а она беспокоится о студенчестве.
это тоже самое, что придти ко врачу и спросить у доктора почему ногти на ноге трескаются, когда у нее гонгрена и вопрос стоит отрезать до или после колена ногу.
поражают бабские бредни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: