Гость
Статьи
Возмутительная …

Возмутительная ситуация на улице!

Я вечером шла домой, день прошел отлично, настроение было хорошее. Ничто не предвещало беды. В минуте буквально от моего подъезда слышу и вижу следующее: незнакомка из темноты бежит на меня с оскорблениями, я не могу поверить в происходящее, пытаюсь немного свернуть в другую сторону, она впритык подходит и продолжает меня оскорблять! Я ошарашено- «это ты кому????»
Она: «тебе, тварь ты такая»
Я осознаю, что она не в себе, но от этого мне не легче. Я срываюсь и начинаю уже в ответ на неё орать, типа «ты кто такая, чтобы мне это говорить, я тебя знать не знаю». От обиды я ей даю кулаком в лоб, потому что описать степень того, что я испытала от её словесного потока, не описать словами. Я кричу прохожему, мол держите её, вызываю полицию. Получив в лоб, и пока её держит этот прохожий, она пыталась вырваться и с чего-то вдруг сказала, что якобы «ты вообще обязана меня обслуживать, я здесь королева», и знаете, настолько неприятно стало- её уже кулаком утихомирить попыталась я, до этого сама её словесно вроде поставила на место, вызвала полицию, но даже после этого она рот свой не затыкала. Настолько для меня это шокирующая ситуация. Глубоко неприятная. Хотя я осознаю, что её слова в мой адрес- это не обо мне. Это её бред в больной голове. То ли она под чем-то. То ли шизофрения. Полиция сказала, что максимум ей административка светит.
И у меня все кипит из-за этого внутри- злость от осознания того, что в Москве в минуте от подъезда на меня напал совершенно незнакомый человек. И не признавал свою вину даже после приезда полиции. Как избавиться от этого гнетущего состояния? И можно ли добиться чего-то через полицию?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странная)

Гость
#2

Ну что сказать психов полно. Ладно ещё что всё благополучно закончилось

Гость
#3
Гость

Вы странная)

Ага, очень.
Желаю, чтобы на вас неожиданно напали в минуте от дома совершенно незнакомые люди, и это ни капли не отразилось бы на вашем моральном состоянии и вы с улыбкой пошли домой.

Гость
#4

какая динамичная, красочная и нетривиальная кулл-стори, жалко что чиздежъ

Gatto
#5
Гость

Ага, очень.
Желаю, чтобы на вас неожиданно напали в минуте от дома совершенно незнакомые люди, и это ни капли не отразилось бы на вашем моральном состоянии и вы с улыбкой пошли домой.

И злобная.

Захария
#6

бежит с оскорблениями...
ну не с топором же...
Ну сумасшедшая
А вы и драться, и оскорблять
Ну вы вторая сумасшедшая, только еще и буйная...
))))

Гость
#8

Добро пожаловать в последствия курсов статьи даса, лобковских и других психологинь. Мужики закончились теперь бабы друг на друга будут абьюзами кидаться и друг друга подчинять на предмет кто из них бохиня) да, такое было бы интересно увидеть в живую с попкорном

Гость
#9

Добро пожаловать в реальный мир, тебя и убить могу

А самое забавное что баба сразу начала кулаки использовать изза того что ее обозвали, а когда бабы мужиков обзывают оскорбляют и тд то видите ли бить женщина нельзя

ахаххахахахаха

Карина
#10

На меня тоже так напали(из зависти),потом долго болела, негативная энергетика,может проведены, ситуацию описывать не буду вдруг эта сумасшедшая читает и опять проклянет

Гость
#11

Стресс! Выпей стопку водки или чего-нибудь покрепче. Я серьезно.

Гость
#12

Ничего не сделаешь. Психбольная, опасная для общества, но закрыть в психушке будет сложно.

Gatto
#13
Гость

Стресс! Выпей стопку водки или чего-нибудь покрепче. Я серьезно.

А чего стопку? Бутылку и на улицу морды прохожим бить

Гость
#14
Gatto

А чего стопку? Бутылку и на улицу морды прохожим бить

Чушь не неси. У человека стресс. Снять его легко можно алкоголем. А напиваться необязательно. Можно еще выпить настойку боярышника или пустырника, накрайняк валерьянку.

Gatto
#15
Гость

Чушь не неси. У человека стресс. Снять его легко можно алкоголем. А напиваться необязательно. Можно еще выпить настойку боярышника или пустырника, накрайняк валерьянку.

Ничто так не бодрит, как хорошая драка.

Гость
#16

Вы больная? Она вас словесно оскорбляла, а вы ее кулаками усмиряли? Жаль мадам побои не сняла, вы реально неадекватны

Гость
#17
Гость

Вы больная? Она вас словесно оскорбляла, а вы ее кулаками усмиряли? Жаль мадам побои не сняла, вы реально неадекватны

Подставлять левую щеку не в моих правилах, ибо никто не имеет никакого права ни с того, ни с сего, налетать на меня с оскорблениями. Кулаком в лоб- самое то для психбольной. Будет знать на будущее, чем чревато её поведение. Я все сделала правильно. Она не учла, что на моем месте мог быть человек с ножом. Будет уроком ей.

Гость
#18
Гость

Вы больная? Она вас словесно оскорбляла, а вы ее кулаками усмиряли? Жаль мадам побои не сняла, вы реально неадекватны

Неадекват здесь один- та, что подбежала ко мне, даже не зная, и начала крыть матом ни за что. Больная здесь только она. Получила в бубен за гнилой базар.

Гость
#19
Гость

Добро пожаловать в реальный мир, тебя и убить могу

А самое забавное что баба сразу начала кулаки использовать изза того что ее обозвали, а когда бабы мужиков обзывают оскорбляют и тд то видите ли бить женщина нельзя

ахаххахахахаха

Ну, я не из пугливых, это тоже верно) скорей она пожалела, что ко мне подбежала, но повторюсь- ей будет уроком, что бывает, когда кидаешься на незнакомцев. Одним из этих незнакомцев рано или поздно окажется человек с ножом. Она своё найдет. В этом я уверена- ибо я наверняка не первая и не последняя, на кого она выбежала. Осень дело такое)

Гость
#20
Захария

бежит с оскорблениями...
ну не с топором же...
Ну сумасшедшая
А вы и драться, и оскорблять
Ну вы вторая сумасшедшая, только еще и буйная...
))))

Мне это напомнило типичное ментовское
- ну, не убили же

Скорей всего, когда вас оскорбляют на улице или в отношениях, вы также склонны оправдывать моральное насилие к себе. Проверьтесь у специалиста, здесь синдром жертвы налицо.

Захария
#21
Гость

Мне это напомнило типичное ментовское
- ну, не убили же

Скорей всего, когда вас оскорбляют на улице или в отношениях, вы также склонны оправдывать моральное насилие к себе. Проверьтесь у специалиста, здесь синдром жертвы налицо.

Не угадали...
Я не нахожу смысла оправдывать сумасшествие
Болезнь сама по себе оправдание
Ну и бить сумасшедших, тем более, если тебя не бьют, низость

Гость
#22
Захария

Не угадали...
Я не нахожу смысла оправдывать сумасшествие
Болезнь сама по себе оправдание
Ну и бить сумасшедших, тем более, если тебя не бьют, низость

Ну, а по мне, низость- это подбежать с проклятьями и оскорблениями к совершенно незнакомому человеку, думая, что тебе за это ничего не будет. Полицейские хоть и признали, что ей максимум светит административка, но когда она орала как резаная в отделе, все же вынуждены были скрутить её и надеть наручники…

Захария
#23
Гость

Ну, а по мне, низость- это подбежать с проклятьями и оскорблениями к совершенно незнакомому человеку, думая, что тебе за это ничего не будет. Полицейские хоть и признали, что ей максимум светит административка, но когда она орала как резаная в отделе, все же вынуждены были скрутить её и надеть наручники…

Это сумасшествие...
Или алкоголизм, приведший к безумию
Больных, убогих бить - низость

Гость
#24
Гость

Ну, я не из пугливых, это тоже верно) скорей она пожалела, что ко мне подбежала, но повторюсь- ей будет уроком, что бывает, когда кидаешься на незнакомцев. Одним из этих незнакомцев рано или поздно окажется человек с ножом. Она своё найдет. В этом я уверена- ибо я наверняка не первая и не последняя, на кого она выбежала. Осень дело такое)

вот в этом то и дело что я уверен ты на мужиков выпендриваешься и однажды тебе в еб.учку прилетит смачная затрещина

Гость
#25
Гость

Подставлять левую щеку не в моих правилах, ибо никто не имеет никакого права ни с того, ни с сего, налетать на меня с оскорблениями. Кулаком в лоб- самое то для психбольной. Будет знать на будущее, чем чревато её поведение. Я все сделала правильно. Она не учла, что на моем месте мог быть человек с ножом. Будет уроком ей.

Она Вас могла пырнуть ножом в ответ, плеснуть в глаза какой-нибудь химикат.
Зачем вообще связываться с психами?

Гость
#26
Захария

Это сумасшествие...
Или алкоголизм, приведший к безумию
Больных, убогих бить - низость

👍

Гость
#27
Гость

вот в этом то и дело что я уверен ты на мужиков выпендриваешься и однажды тебе в еб.учку прилетит смачная затрещина

Да мало ли, в чём ты уверен. Обиженных мужчин видно издалека. Желание возмездия женщине выдаёт тебя с потрохами. Но фантазии так и остаются нереализованными. Проработай обиду на мать и на первую любовь. Должно немного остудить твой пыл.

Гость
#28
Гость

Она Вас могла пырнуть ножом в ответ, плеснуть в глаза какой-нибудь химикат.
Зачем вообще связываться с психами?

Пройти мимо и стерпеть? Как бы поступили вы?

Гость
#29
Гость

Пройти мимо и стерпеть? Как бы поступили вы?

Да надо было быстро в подъезд зайти и все ! Зачем вам это все -драка , менты , заявление в полицию

Автор
#30
Гость

Да надо было быстро в подъезд зайти и все ! Зачем вам это все -драка , менты , заявление в полицию

Я написала в минуте от подъезда.
А не напротив него. Позволить ей идти и оскорблять меня последними словами?
Мне какое-то внутреннее глубинное чувство самоуважение не позволило бы, я думаю- остаться ни с того, ни с сего опплёванной непонятно кем. Резкий удар в лоб, чтобы осадить обидчицу, для меня более приемлем, нежели стерпеть- хоть убейте, я не терплю оскорбления в свой адрес ни от кого.
Ну и обидно, конечно же, от самой ситуации, в принципе. Тот бред, который она несла в мой адрес, обрушившись совершенно неожиданно- это что-то невероятное. Никогда не думала, что со мной такое, в принципе, может случиться.

Гость
#31

У меня была похожая ситуация. Тоже больная тетка налетела и стала орать матом на меня. Я ей не стала отвечать и пошла скорее к дому. Это п***ец, как неприятно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: