Гость
Статьи
Ужасное чувство

Ужасное чувство

Всем привет. Хотела поделиться своими эмоциями. Я живу одна в областном городе, Я там работаю. Мне 22 года. А мои родители и бабушка с дедушкой живут в города меньше, в общем где я провела свои 18 лет. И я очень сильно привязана к семье. Не в плане несамостоятельности, а в плане какой то поддержки, близости, общения. И когда я к ним приезжаю на выходные, то у меня ужасное чувство перед тем как уехать, Я могу эту ночь плакать, какой то осадок в душе, в общем равносильно тому, когда мама уходит, а ты останешься в садике. Наверное такое чувство. Но это чувство день-два и проходит, когда вливаешься в свой рабочий график. Кто сталкивался с таким?

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка! Прекрасно вас понимаю. В 17 лет уехала учиться в другой город (1500км от моего), домой езду раз в пол года. Я также домашний ребенок, который привязан к родителям, в связи с этим начались проблемы с менталкой, но таблетки помогли, сейчас спокойно реагирую на встречи и отъезд. А так со временем привыкнете, обзаведетесь знакомыми, иногда даже уезжать не захочется.

#2

Болезненный разрыв близких связей. Но пора улетать в своё гнездо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: