Гость
Статьи
Здороваться или нет?

Здороваться или нет?

Такая ситуация, была у нас по музыке учитель, она живёт в соседнем подъезде , все нормально было, и тут она летом звонит мне и говорит" не ставьте машину на наше место", я сказала что двор общий, кто куда хочет туда и ставит, вобщем-то поругалась с ней, она на своём стоит, чтоб я ставила на другое место, я не поняла что за наезды вообще, и какое право она мне указывает куда ставить. Мне кажется это агрессия и хамство с её стороны. И после этого я отказалась от занятий с ней ребёнка. Сейчас иногда попадает во дворе, я не знаю надо ли здороваться, я не здороваюсь,она тоже. Но мне как то неудобно, вроде надо здороваться,она же соседка как бы, но в то же время она хамка, мне звонила и хамила. Не хочу вообще её знать и здороваться тоже.
До этого наезда я к ней нормально относилась даже хорошо но тут мне как будто её истинное лицо открылось ,то что она считает нормальным мне звонить указывать #соседка

Ситуация
2 ответа
Последний — Перейти
Ситуация
#1

И что ,вообще никто не знает

Анна
#2

У моей начальницы есть выражение "ниже здравствуйте - я не опускаюсь", для нее это означает, что каким бы хамом не был человек, она всегда здоровается, как воспитанный человек. Я тоже стала придерживаться этого принципа, так как не могу молча ходить мимо знакомого человека, даже если мы прекратили общение (есть несколько таких людей с которыми уже и не друзья и вроде не совсем враги). Вы сами решайте, как вам удобнее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: