Гость
Статьи
Воспоминания того, …

Воспоминания того, чего не было

Ребенок рассказывает вещи, которых небыло, история меняет смысл, говорит что из универа забрала потому-что денег небыло, а по факту забрала потому-что сокурсники избили. Ни где ужиться не может, везде конфликт на работе.
Он хочет жалости, а её нет, выгорело, раз и всё...
То вены порезал, демонстративно на моих глазах, при друзьях, я в больничку с ним на скорой, (сейчас рассказал, что это не он резал вены, а на него напали) то у психиатора концерт, из машины скорой истерика, "мама вытащи", то таблеток нажрался глядя мне в глаза, если решит опять чего либо нажраться, пойду в церковь и не буду скорую вызывать, сил моих нет. Буду молиться, и всю жизнь себя корить, какая я мерзкая тварь. И жить с этим грехом.
Сейчас услышала, как Я
Бегала с ножем, и муж нас заперал в квартире, но этого не было. Да, теряла короткосрочную память, с магазина не всё приносила, вечером почти не видела, была лысая, слепая, и поддерживал меня муж.
Это щитовидка, ещё та зараза, проблемы с кровью, АИТ. Я восстановилась, помню, что было, чего не было. Мужа спрашиваю, друзей тоже, всё в голос-не было.
Тут ребенок в токсикологию попал, наелся таблеток.
К нам друзья его пришли, он же и им тоже рассказывал, какие мы мерзкие, просидели часа 4 проболтали.
Как узнал, что друзья были в гостях, опять ор. Опять не так. Мы опровергли его версию нашей дерьмовости. Ребёнок вроде норм, потом раз и перекрывает.
На учёте стоит, из Кащенко
через неделю выперли, суицидальный синдром.
Алкоголь-антидеприсанты, это проблема всех детей, по линии мужа, муж не пил, отец и брат плохо кончили.
Как то мерзко. Как мне с этим жить, не знаю. Но нет любви к ребёнку, и по-моему её ни когда не было.

Стася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание привлекает, жалости от вас хочет, почувствовать элементарно материнскую заботу и любовь.
Зачем рожала если нет любви к ребёнку?

#2

Это вроде из психиатрии, когда рассказывают истории, которых не было, но человек уверен, что они были. И при скрытой эпилепсии такое бывает.Если в Кащенко был, то его же обследовали .. жуть конечно. Терпения и сил Вам.

Стася
#3

Я хотела любить, и столько сделала для этого, а в ответ всегда только ор и обвинения, ты плохая.
Пытаюсь донести, что людей надо принимать, они не ангелы, но у них есть, потребности, и не надо требовать больше чем они могут дать. Но у нас бабушка плохая, отец тоже, я вообще самая плохая.
У них все плохие, только они ангелы.... И у братьев по линии мужа, те же тараканы, в Кащенко нас по фамилии узнают. Ни с кем не могут поддерживать дружбу.

Гость
#4
Стася

Я хотела любить, и столько сделала для этого, а в ответ всегда только ор и обвинения, ты плохая.
Пытаюсь донести, что людей надо принимать, они не ангелы, но у них есть, потребности, и не надо требовать больше чем они могут дать. Но у нас бабушка плохая, отец тоже, я вообще самая плохая.
У них все плохие, только они ангелы.... И у братьев по линии мужа, те же тараканы, в Кащенко нас по фамилии узнают. Ни с кем не могут поддерживать дружбу.

Сочувствую вам(может к врачу ему? Подлечить его как то. Жалко просто чисто по человечески. Вас как мать, а его как потерянного ребенка.

Стася
#5

Lisa: Я не знаю, что правильно.
Местами солнышко мое.
А иногда, я его боюсь

Стася
#6

Гость: Тут проблема другая, он от антидеприсантов уже 150 весит, это его убивает.
Ему бы пить бросить, алкоголь-вот проблема.
Но спорт отказывается, и в детстве не могла затащить.
Хочет со мной везде, возле сиськи быть...

Гость
#7
Стася

Гость: Тут проблема другая, он от антидеприсантов уже 150 весит, это его убивает.
Ему бы пить бросить, алкоголь-вот проблема.
Но спорт отказывается, и в детстве не могла затащить.
Хочет со мной везде, возле сиськи быть...

Нет так тоже не надо.. Надо быть взрослым. А папка чего? Участвует в этой ситуации?

Стася
#8
Гость

Нет так тоже не надо.. Надо быть взрослым. А папка чего? Участвует в этой ситуации?

Умер, у них по роду не живут долго, отец в 40, брат в 45, муж 50.

#9

Карма

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: