Гость
Статьи
Воспоминания

Воспоминания

Добрый вечер! Полгода назад закончила отношения с молодым человеком. Были достаточно яркие запоминающиеся отношения с красивыми ухаживаниями. Много общих интересов, упертостей и целей. Причину расставания не хотелось бы афишировать, но как у всех из ряда: так получилось, подошли к логическому концу.
Сложно было забыть человека и продолжить жить своей привычной жизнью. Учеба, работа, увлечения и друзья. Общалась с другими мужчинами, дабы дать себе собой осознание, что он вполне заменим. Но вот как-то все не то. Стоило быть в том месте, где вместе когда-то были, одной или с мужчиной, воспоминания уводят от реальности.
Было время, когда верила, что наши отношения только на паузе, они не подошли к точке. Но потом понимала, что лучше так.
Этот человек не раз появлялся в моей жизни снова и снова, давал о себе знать, но как первоначально я поставила стоп, так и продолжала.
Понимаю, что да, мне было с ним безумно интересно, я постигала для себя новые интересные вещи, развивалась, однако не покидала мысль о том, что это долго не продолжится, должен быть конец нашему общению.
С другими мужчинами все очень просто, в общении не чувствую той глубины, не просыпается интереса. Да и как-то сложно верится, что после тех отношений встречу человека, которому хотелось бы отдавать своё время и частичку себя.
Написала для того, чтобы возможно увидеть слова, которые помогли бы расстаться с навязчивыми воспоминаниями о проведенном времени вместе, да и в целом, уверена, что у большинства из девушек были схожие отношения и возможно такая зависимость больше от воспоминаний, чем от самого человека.
Спасибо за уделённое время и ответ!

M
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинай обесценивать бывшего.
А то ты сильно его идеализируешь.
На свидания ходи и дальше. Развейся, отпусти прошлое, переспи с кем нибудь.

Гость
#2

Автор, это зацикленность. Так и хочется спросить- почему расстались? Очень красиво описываете свои чувства.
По делу - я действую по принципу с глаз долой из сердца вон. Не хожу в места, где можем пересечься, удаляю все подписки на его аккаунты, не хожу в кафе/спортзалы, где бывает он. Потом жизнь разводит наши линии потихоньку и меня захватывает новый поток. Просто найду уйти с потока, где вы были вместе, время и смена обстановки сделают своё дело

Гость
#3

Зачем жить воспоминаниями? Бередить себя ни чего уже не исправишь! Вы просто можите себя довести до психически неуравновешенности! Не надо жить иллюзиями! Этого нет все это прошло! Надо жить настоящим! Сейчас надо жить!И все что было в вашей жизнь плохого забыть как страшный сон!

Гость
#4

Вас случайно не Татьяна зовут?

Гость
#5

Я бы предположила, что вы жалеете о расставании и продолжаете его любить. Обычно когда любовь прошла, воспоминания не вызывают никаких чувств, кроме легкой благодарности к прошлому. У меня так, по крайней мере.

M
#6
Гость

Вас случайно не Татьяна зовут?

Вы угадали, на пару с Евгением

Гость
#7
M

Вы угадали, на пару с Евгением

Если парня зовут Роман, у меня для Вас есть ответ!

M
#8
Гость

Если парня зовут Роман, у меня для Вас есть ответ!

Заинтриговали!

Гость
#9
M

Заинтриговали!

Если Ваша фамилия Никушина, срочно позвоните Вашему Роману, он ждет.

M
#10
Гость

Если Ваша фамилия Никушина, срочно позвоните Вашему Роману, он ждет.

К сожалению, ждала более интересной развязки

Гость
#11

Уважаемая Татьяна Никушина, позвоните уже Роману, помиритесь и живите счастливо, не теряйте время зря

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: