Гость
Статьи
Уступили место в …

Уступили место в автобусе

Мне 35 и вчера деавшка уступила место,хотя я без сумок,пакетов. В шапке очках ,куртка длинная тёмная на мне .я так старо выгляжу??? С 30 стали женщина называть иногда, и уступать ....тут же вечером …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63
Гость

Тут надо к эндокринологу, сходите. А похудеть можно только изменив питание, была в вашем весе, знаю, о чем говорю.

Они говорят не жрать и все.

Гость
#64
Гость

Видите, вам уже организм намекает, что пора худеть.

Прострелы и в 73 были ))) после бассейна стало хуже

Гость
#65
Гость

А какой у вас вес и рост?

Может к климаксу прет ??) Мес стали скуюднее ,сдавала раньше гормоны

Гость
#66
Гость

А стрессы у вас есть в жизни?
При стрессах, как себя ведёте?
Налегаете на еду? Или наоборот ничего не едите?

При стрессах скореее мало ем меньше

Гость
#67
Гость

Они говорят не жрать и все.

Резко тоже лучше не отказываться от еды.
Проблемы со здоровьем могут начаться, надо постепенно рацион пересматривать.

Гость
#68
Гость

Прострелы и в 73 были ))) после бассейна стало хуже

А вообще кроме бассейна, у вас есть какой - то активный спорт?
Ну там зимой: лыжи, коньки?
Летом: велик, туризм?

Гость
#69
Гость

Может к климаксу прет ??) Мес стали скуюднее ,сдавала раньше гормоны

Может и он уже.
Но думаю у вас рацион не очень, и активности мало.

Гость
#70
Гость

А вообще кроме бассейна, у вас есть какой - то активный спорт?
Ну там зимой: лыжи, коньки?
Летом: велик, туризм?

Не люблю такое ,я колода .какие лыжи коньки ,город не большой ,в парк пешком по городу

Гость
#71
Гость

А вообще кроме бассейна, у вас есть какой - то активный спорт?
Ну там зимой: лыжи, коньки?
Летом: велик, туризм?

Тыризма нет 10 дней отпуска дает и хорошо

Гость
#72
Гость

А вообще кроме бассейна, у вас есть какой - то активный спорт?
Ну там зимой: лыжи, коньки?
Летом: велик, туризм?

Вообще нет желания и интере а велик туризм жрать токо потом больше хочется как и после бассейна ,

Гость
#73
Гость

Не люблю такое ,я колода .какие лыжи коньки ,город не большой ,в парк пешком по городу

Тогда вам сложно будет скинуть вес.

Гость
#74
Гость

Тыризма нет 10 дней отпуска дает и хорошо

Нифига себе...
Тогда у вас и выбора особо нет.
Только на крупах сидеть и овощах, чтоб вес скинуть.

Гость
#75
Гость

Вообще нет желания и интере а велик туризм жрать токо потом больше хочется как и после бассейна ,

Это да. 😄

Гость
#76
Гость

Нифига себе...
Тогда у вас и выбора особо нет.
Только на крупах сидеть и овощах, чтоб вес скинуть.

Да 10 дней взяла за год ,ехать куда туризмом,сижу уже не знаю минус мколько зрение

Гость
#77
Гость

Да 10 дней взяла за год ,ехать куда туризмом,сижу уже не знаю минус мколько зрение

А почему так редко отпуск у вас?

Гость
#78
Гость

А почему так редко отпуск у вас?

Не одобряют ,боюсь больше просить.

Гость
#79
Гость

Мне в пятерочке дали скидку два раза, даже летом, неужели не видно, длинные темные волосы, не седые, 42 размер. И оба раза это были тетки с короткой стрижкой, кожа как у шарпея, такое впечатление, что она вообще не смотрела. И не спрашивали пенсионное, а просто вбили скидку. Поэтому я вынуждена ходить теперь после обеда. Мне примерно также лет как и вам. Некоторые говорят, бывают молодые пенсионеры, но они не спрашивали даже. И в интернете полно жалоб. То есть у нас если не лярва вся на понтах 18 летняя с тупейшей мордой = старая? Так получается

Скидка и скидка, радовались бы

Гость
#80
Гость

Конечно старая 30 лет как никак, женщина уже, в 40 можно иметь внуков от детей 18-20 летних.

Так же, как и мужчин)

Гость
#81
Гость

Чувство сытости нет от них ,как от сладкого

Ну то есть ты толстая, объедаешься сладким и еще спрашиваешь чего место уступают? Серьезно? 🤣

Гость
#82
Гость

Прострелы и в 73 были ))) после бассейна стало хуже

73-это большой вес. Конечно эндокринолог говорит меньше есть. Ты объедаешься же

Гость
#83
Гость

Они говорят не жрать и все.

Не жрать - это к М. Плисецкой, остальные люди должны питаться. Сначала надо проверить гормональный фон, может, вам что то мешает похудеть. А есть надо, и разнообразно. Можно простые углеводы убрать, и уже будет результат.

Гость
#84
Гость

Не жрать - это к М. Плисецкой, остальные люди должны питаться. Сначала надо проверить гормональный фон, может, вам что то мешает похудеть. А есть надо, и разнообразно. Можно простые углеводы убрать, и уже будет результат.

Простые углеводы это что конфеты булочки тортик печенья вафли это то,что дает мне сытость.

Гость
#85
Гость

Простые углеводы это что конфеты булочки тортик печенья вафли это то,что дает мне сытость.

Да, дилемма. Тогда подождите диабета, там без вариантов, придётся от всего этого отказаться

Гость
#86
Гость

Да, это старость
Мне тоже лет в 35 первый раз в парикмахерской сказали после стрижки "Как вы помолодели!!"

Это же как нужно в 35 хреново выглядеть

Гость
#87
Гость

Мне в пятерочке дали скидку два раза, даже летом, неужели не видно, длинные темные волосы, не седые, 42 размер. И оба раза это были тетки с короткой стрижкой, кожа как у шарпея, такое впечатление, что она вообще не смотрела. И не спрашивали пенсионное, а просто вбили скидку. Поэтому я вынуждена ходить теперь после обеда. Мне примерно также лет как и вам. Некоторые говорят, бывают молодые пенсионеры, но они не спрашивали даже. И в интернете полно жалоб. То есть у нас если не лярва вся на понтах 18 летняя с тупейшей мордой = старая? Так получается

А сколько вам лет ?

Гость
#88
Гость

да не обязательно, например достаточно просто иметь умный вид, а если еще мешки под глазами, что не равно старость, то все, преступница, именно с таким отношением я сталкивалась с 25 лет после института стала работать часто срочные заказы по интернету, то есть могла ночью не спать, и встречала осуждающие взгляды. Фашистское общество

Какие осуждающие взгляды ? Как вы увидели что это взгляды именно осуждающие ?))

Гость
#89
Гость

Конечно старая 30 лет как никак, женщина уже, в 40 можно иметь внуков от детей 18-20 летних.

Ну если вы цыганка , то и в 30 уже можно быть бабушкой , если начинать рожать в 15. Тупая логика . 30 лет для нашего времени это совсем молодой возраст , особенно если есть гения хорошие и заниматься собой . Можно выглядеть на 20 лет

Гость
#90
Гость

Ну теперь ясно почему вас места уступают...

Если она полная то это равно старая ?

Гость
#91
Гость

Скажите как и чем питаться завтрак вот ,обед ужин. Вот что например на ужин

Салатик какой нибудь в вашем случае . Хотя я обычно жрусбутербподы с майонезом и копченной колбасой по ночам)) , но я худая

Гость
#92

Наверное вы просто выглядели уставшей. Так то 35 лет -это еще молодая женщина

Гость
#93
Гость

Если она полная то это равно старая ?

Вот именно интересное мнение

Гость
#94
Гость

Наверное вы просто выглядели уставшей. Так то 35 лет -это еще молодая женщина

Это регулярно почти. И в 31 и в 34 и в 33 было .может не накрашенная блендая и очки с тонкой оправой металлической возраст дают

Аноним
#95
Гость

171 или 172 вес наверное 83))

Лишний вес старит сильно

Аноним
#96
Гость

Да смотри какое ты умное ???ч хожу пешком ежедневно ! И в выходные ,смотри какой умник то ! А то что у женщин гормональные наркшения бывают ?? Возрастные .хожу как никто другой пешком ,бассейн толку нет !

С возрастными гормональными изменениями – какая девушка?

Аноним
#97
Гость

Почему ?? Там мне и в 75 кг кступали !

75 • тоже лишний вес

Аноним
#98
Гость

Не могу скинуть ,вы думаете ялежу и езжу на машине ??? Пешком с работы на работу по 50 минут в день выходит или 45 .выходные с подругой. ...убррка дома не шваброй.ходила в бассейн тренировки да вес не рос ,потом снизился чуть ,потом стал больше и пошло ...либидо 0 сухость

Надо меньше жрать. Бассейн — вообще ерунда, как и прогулки пешком. Нужны спорт и диета.

Аноним
#99
Гость

Нет ,я люблю сладкое. как и раньше .мама в теле папа тоже уже. У меня дикое желание к сладкому мучному. Фастфуд раз в мес или два ,газировка раз в мес или три .прихожу с работы голодная ,еды нет ,надо готовить проще сладкое купить поесть ! Готоалю не нравится еда на вкус

Ну, о каком бассейне и гормональном дисбалансе идёт речь, если вы просто много жрете сладкого и мучного всей семьей?

Аноним
#100
Гость

Чувство сытости нет от них ,как от сладкого

Курицу быстро сварить с овощами. И сытнее. Остальное — отговорки. Сладости ей сытнее с мучным, фу.

Гость
#101
Гость

Если она полная то это равно старая ?

Ну выглядит явно солидно...
Возраст ей накидывается и это факт.

Гость
#102
Аноним

Надо меньше жрать. Бассейн — вообще ерунда, как и прогулки пешком. Нужны спорт и диета.

Прогулки читай 5 раз я хожу 5 длней в неделю .бассейн акваажробика попробуй поскачи в воде с гантеоями в быстром темпе

Гость
#103
Аноним

Курицу быстро сварить с овощами. И сытнее. Остальное — отговорки. Сладости ей сытнее с мучным, фу.

Курица резиновая

Гость
#104
Гость

Прогулки читай 5 раз я хожу 5 длней в неделю .бассейн акваажробика попробуй поскачи в воде с гантеоями в быстром темпе

А толку? Вы все свои усилия нейтрализуете вечером сладостями. Вы уже должны понимать, как все это работает. Если не хотите отказываться от сладкого, какой смысл надрываться с гантелями?

Гость
#105
Гость

Курица резиновая

Тогда не жалуйтесь, что вас в 35 за бабулю уставшую принимают, и очки тут роли не играют.

Гость
#106
Гость

А толку? Вы все свои усилия нейтрализуете вечером сладостями. Вы уже должны понимать, как все это работает. Если не хотите отказываться от сладкого, какой смысл надрываться с гантелями?

Я так еда и раньше вес был 75 ,73,68! В еде тоже самое

Гость
#107
Гость

Ну выглядит явно солидно...
Возраст ей накидывается и это факт.

Милая ! Я так ела всегда а вес был 75 73 68

Гость
#108
Гость

Тогда не жалуйтесь, что вас в 35 за бабулю уставшую принимают, и очки тут роли не играют.

Вы меня за колобка то не принимайте 172 83 ,у меня ноги длиннее чем тело ,поэтому такой вес меня особо жирной не делает ,живот да ...спина ...

Гость
#109
Гость

Тогда не жалуйтесь, что вас в 35 за бабулю уставшую принимают, и очки тут роли не играют.

Как по вашему надо питатьься ,я голодная

Гость
#110
Гость

Вы меня за колобка то не принимайте 172 83 ,у меня ноги длиннее чем тело ,поэтому такой вес меня особо жирной не делает ,живот да ...спина ...

У меня ваш рост, и я была в вашем весе. Формы шара ещё не достигли, но двигаетесь в нужном направлении. Вы часто фотографируетесь? Мы к своему отражению в зеркале привыкаем, и даже нравимся себе, а потом фотографируемся - а на снимке толстая немолодая баба, как будто совсем другой человек.

Гость
#111
Гость

Как по вашему надо питатьься ,я голодная

Вам уже писали
1. Сходить к эндокринологу, проверить щитовидку, надпочечники и тд
2. Белки, жиры, углеводы. Медленные.

Гость
#112
Гость

У меня ваш рост, и я была в вашем весе. Формы шара ещё не достигли, но двигаетесь в нужном направлении. Вы часто фотографируетесь? Мы к своему отражению в зеркале привыкаем, и даже нравимся себе, а потом фотографируемся - а на снимке толстая немолодая баба, как будто совсем другой человек.

Не фотаюсь и раньше тоже не фоталась особо .то сидя где то были фото