Гость
Статьи
Как выжить соседку по …

Как выжить соседку по комнате в квартире?!?!

Мы живем с девушками в 3-х комнатной квартире, в каждой из которых по 2 человека, и я живу с одной девушкой которая вообще не понимает русского языка (хотя по национальности русская она а не я😹) так вот, сначала она возмущалась что я не убираюсь, что то не так делаю оставляю тарелки и мусор в комнате (хотя у меня на столе может быть максимум тарелка лежать которую я убираю в течении дня), жалуется на то что я громко слушаю что то в телефоне (при том что я слушаю в наушниках на минимальной громкости), хотя в свою очередь играет в игры на ноутбуке клацая клавиатурой и мышкой при это разговаривая с каким то парнем и громко смеется, и мешает мне спать этим, вообщем одним словом ДОСТАЛА уже она меня своим хамским поведением, подскажите что делать : #соседи

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжай сама.

Игорь
#2

переехать

Гость
#3

издевательство делить комнату с кем-то. заработайе денег, снимите отдельную комнату хотя-бы и будет вам лучше

Гость
#4

Не знаю кто составил, эту коммуну, пожаловаться начальнику коммунны, что либо съедет она либо я, либо переселить с кем то другим.

Гость
#5
Гость

Не знаю кто составил, эту коммуну, пожаловаться начальнику коммунны, что либо съедет она либо я, либо переселить с кем то другим.

Выжит не получиться, так как она видимо более маргинальна, и Вы ее нарушаете грязными носками в тарелке.

Гость
#6
Гость

Выжит не получиться, так как она видимо более маргинальна, и Вы ее нарушаете грязными носками в тарелке.

Напугаете

болт
#7

Чем ей квартира понасенкова не нравится? Я бы переехал с удовольствием.

Гость
#8
болт

Чем ей квартира понасенкова не нравится? Я бы переехал с удовольствием.

Museum с носками. Socks. 😁

Гость
#9

С чужим человеком ужиться нелегко, надо искать компромиссы. Другой человек бесить будет по другому поводу.

Гость
#10
Гость

Уезжай сама.

Я люблю секс

Гость
#11
Гость

Я люблю секс

И люблю лезат пису

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: