Гость
Статьи
Ужас, наркоманы мешают …

Ужас, наркоманы мешают людям жить, куда человечество идёт?

В доме подруги в теплопункте нашли мёртвого наркомана. У неё дом в общем-то обычная панелька, одноподъездная девятиэтажная башня, только есть ещё квартиры на цокольном этаже и вход в подвал из подъезда. Кто-то ходил в подвал и возле двери теплопункта нашёл тело наркомана. Непонятно только как он туда попал, так как дверь эта закрывается на отдельный замок. Но когда мы подошли посмотреть, то менты уже приехали и даже в подъезд не пускали, один стоял возле двери и говорил, что раз тут не живёшь - иди гуляй. В общем, ужас, вроде нормально, но наркоманы везде.

Василиса
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы туда пошли посмотреть? На что смотреть, на труп? У вас других развлечений нет?

Гость
#2

так умер же, радуйся. на одного меньше

Гость
#3

Везде и всегда были и будут, к сожалению
Даже Булгаков был наркоманом...

Гость
#4

Чем вам помешал данный наркоман,я не поняла.Принцесска на горошине.Может,человек вырос в ужасной семье,в ужасном окружении,просто так наркоманами не становятся.Нет,чтоб посочувствовать загубленной жизни.

Гость
#5
Гость

Везде и всегда были и будут, к сожалению
Даже Булгаков был наркоманом...

Тогда были наркотики?Ссылку,плиз,где вы вычитали это

Гость
#6
Гость

Тогда были наркотики?Ссылку,плиз,где вы вычитали это

Разумеется были, морфию сколько лет уже. Начните с прочтения его рассказа Морфий

Гость
#7
Гость

Тогда были наркотики?Ссылку,плиз,где вы вычитали это

Вот первая ссылка из Гугла:
Для биографов наркотическая зависимость писателя не новость. На иглу он подсел случайно, будучи врачом, когда заразился дифтерией от ребенка, которого лечил. Лечение вызвало осложнение, а первый же укол морфия для обезболивания вызвал зависимость. Булгаков стал тяжелым наркоманом.

Гость
#8

Жизнь тяжёлая, людям реализоваться трудно в жизни, поэтому и начинают злоупотреблять всяким. Не все сильные морально. Я не употребляю, но мне кажется при определенных обстоятельствах и пздце происходящем в моей жизни вполне могла бы начать, поэтому не осуждаю зависимых людей.

Гость
#9

Лично я по своей дурости вышла замуж за шлак ( мужчиной язык не поворачивается назвать ) родила ( дважды дура ) троих дебилов . Что я имею - с утра до ночи как белка в колесе кручусь с кухни на работу потом уборка опять кухня и порой хочется вырубится и не видеть весь кошмар моей жизни . Поэтому в какой то мере понимаю наркоманов , когда они шыряются и отрубаются не видя этот мир .

Гость
#10

Посмотрите что в США там ещё хуже по всем улицам сидят везде бомжи и наркоманы.

Гость
#11
Гость

Тогда были наркотики?Ссылку,плиз,где вы вычитали это

Опиум был в свободном доступе

Гость
#12
Гость

Жизнь тяжёлая, людям реализоваться трудно в жизни, поэтому и начинают злоупотреблять всяким. Не все сильные морально. Я не употребляю, но мне кажется при определенных обстоятельствах и пздце происходящем в моей жизни вполне могла бы начать, поэтому не осуждаю зависимых людей.

Я тоже не осуждаю зависимых людей если они изначально были не конченные
Моя мамаша делала все чтобы я была загублена, но какие-то силы спасли меня.
Спасибо!

Гость
#13
Гость

Посмотрите что в США там ещё хуже по всем улицам сидят везде бомжи и наркоманы.

Филадельфии особо.
Сколько в ютубе много видео про их гетто.

Василиса
#14
Мышильда

А зачем вы туда пошли посмотреть? На что смотреть, на труп? У вас других развлечений нет?

Людям свойственно смотреть на всё необычное. Говорят, что он голый был и посинел. В будущем, когда будут свои дети, чтобы они не подсели на систему, им надо рассказывать всё это.

Василиса
#15
Гость

так умер же, радуйся. на одного меньше

Этот - да. Но есть множество тех, кто ещё не умер. На самом деле страшно, что рядом есть такие. Нормальный дом в принципе, не какая-то общага, где бухают все. Есть, конечно, дома с ненормальными людьми. К примеру, когда скорую не пускает на вызов сосед по тамбуру, ну и требуется его отодвинуть или полицию ждать. Вот так сидишь в квартире, а где-то под полом, сбоку, сверху или в лифте кто-то упарывается. Потом ему что-то в голову входит, что он какую-нибудь жесть творит. Недавно смотрели фильм "пятая терапия", очень много чёрного юмора. И апофеоз - спидозный наркоман спокойно входит в клуб, охрана его не гонит, а он знакомится с девушками, а девушки с ним не против. Вообще ведь это не всегда же видно на человеке, вроде человек нормальный, а вдруг у него в голове проблемы, он на системе, спидозный и так далее.

Гость
#16
Василиса

Этот - да. Но есть множество тех, кто ещё не умер. На самом деле страшно, что рядом есть такие. Нормальный дом в принципе, не какая-то общага, где бухают все. Есть, конечно, дома с ненормальными людьми. К примеру, когда скорую не пускает на вызов сосед по тамбуру, ну и требуется его отодвинуть или полицию ждать. Вот так сидишь в квартире, а где-то под полом, сбоку, сверху или в лифте кто-то упарывается. Потом ему что-то в голову входит, что он какую-нибудь жесть творит. Недавно смотрели фильм "пятая терапия", очень много чёрного юмора. И апофеоз - спидозный наркоман спокойно входит в клуб, охрана его не гонит, а он знакомится с девушками, а девушки с ним не против. Вообще ведь это не всегда же видно на человеке, вроде человек нормальный, а вдруг у него в голове проблемы, он на системе, спидозный и так далее.

Поэтому наркомания это социальная прог, от которой не отгородиться. В Скандинавии с ними серьезно работают, например, заместительная терапия, а у нас стигматизируют. Результат: преступность, инфекции, вовлечение в свой круг и тд

Василиса
#17
Гость

Тогда были наркотики?Ссылку,плиз,где вы вычитали это

Человечеству они известны тысячи лет.

Гость
#18

людей столько не надо, дефицит всего, кроме жизней
вот и надо, чтобы жители дна не бунтовали - им дают эрзац счастья
все это испытано давно сначала на китайцах, потом на англичанах, сейчас на нас

Василиса
#19
Гость

Лично я по своей дурости вышла замуж за шлак ( мужчиной язык не поворачивается назвать ) родила ( дважды дура ) троих дебилов . Что я имею - с утра до ночи как белка в колесе кручусь с кухни на работу потом уборка опять кухня и порой хочется вырубится и не видеть весь кошмар моей жизни . Поэтому в какой то мере понимаю наркоманов , когда они шыряются и отрубаются не видя этот мир .

От наркомании не счастье появляется, а паранойя и желание умереть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: