Гость
Статьи
Фотограф убивающий …

Фотограф убивающий самооценку

Недавно ходила на фотосессию. Все вроде бы нормально было. Я спортивная, ухоженная мне 27. Выгляжу даже на 15 лет и это без преувеличений. Долго мне фотограф не присылал фото, потом прислал с комментариями, что дело трудное, пока все отретушировал, пока кожу почистил, пока морщины от улыбки убрал. А то портили фотографию видите ли. Тут мне сначала стало смешно, у меня чистая кожа, ни пор, ни прыщей, ни черных точек. На фото всегда смотрится как будто уже с ретушью, гладко (в зеркале также). А слово морщины вообще убило.
Ну вот когда улыбаюсь появляются складки по бокам от губ, где щеки, когда перестаю, их почти не заметно, надо приглядываться (при чем на большинстве фото они у него остались). У меня так было и в 12 лет точно.
Сейчас начала загоняться, неужели это некрасиво, неужели это прям морщинами считается. Мне очень много людей делали комплименты улыбке и называли эти «морщины» красивыми ямочками (но это не ямки), да мне и самой нравится когда фото с ними, ведь без них кажется будто лицо разгладили и маску положили, не естественно. Скажите, стоит ли загоняться или это нормально и не считается морщинами?

Настасья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все не дочитала. Но имея много опыта с фотографами скажу так. Дело не в вас а в фотографе. Просто он с завышенной самооценкой от своих комплексов. Знаю массу! Самые крутые всегда вели себя просто и были еще и мне благодарны. А гнилой чел может быть разных профессий и наций. Русские в основном отстойно ведут себя с своими же! Вот русских никто и не уважает, лохи потому что подставляют своих же. Я сама русская и все нации ко мне Гуд и помогали кроме русских они будут тянуть вниз. Позор .

#3
Гость

Все не дочитала. Но имея много опыта с фотографами скажу так. Дело не в вас а в фотографе. Просто он с завышенной самооценкой от своих комплексов. Знаю массу! Самые крутые всегда вели себя просто и были еще и мне благодарны. А гнилой чел может быть разных профессий и наций. Русские в основном отстойно ведут себя с своими же! Вот русских никто и не уважает, лохи потому что подставляют своих же. Я сама русская и все нации ко мне Гуд и помогали кроме русских они будут тянуть вниз. Позор .

Самые крутые? Вы нанимали фотографа за 100 тыс? У нас на свадьбе вот был такой. И он наглядно показал нам на своем ноутбуке чем отличается исходник фото от готового. Я тоже вот думал, что у моей жены кожа идеальная, как и у меня тоже. Но когда посмотрели исходники в полный экран сильно удивились тому количеству работы, какая требовалась. наговорили вы ерунды, конечно. Комплексы какие-то приплели сюда, нации...

Гость
#4

Да уж, я после фото со свадьбы долго в себя приходила.

Гость
#7
Игорь

В 27 баба уже бабушка
Но ты можешь врать себе сколько влезет

Дедушка, это мужчины раньше стареют и живут лет на 20 меньше женщин. Мужчины раньше стареют и раньше умирают. Так иди бред неси в другом месте.
27 это молодая женщина

Гость
#8

Странная вы, не можете принять даже малейшую критику

Гость
#9

Адекватный человек ю, который дорожит своей репутацией фотографа так бы не сказал, а делал бы свою работу молча, даже если и вдруг там кошмар-кршмарный и работы до ***, он не имел права так говорить.

#12
Алена

Так вам чучел сделали лучше чем не довольны уеббища? Колхозники е. банутые

Вы меня не знаете и уже оскорбляете называя колхозником? Ох, лол)) Интеллигенция зашла в чат))

#13

Фотограф мужлоо? Ну понятно же ..
Высралл негатив нарочно ,в поддержку мд .
Посмотрите что у диетологов делается на ютуб каналах .обсирание кожи женщин прилюдное .

И три копейки свои хотят заработать ,на женщинах .. (потому что заработок на мужиках ,гиблое дело ,бомжи и экономисты) и ляпнуть успеть гадость

#15
Мяу666

Фотограф мужлоо? Ну понятно же ..
Высралл негатив нарочно ,в поддержку мд .
Посмотрите что у диетологов делается на ютуб каналах .обсирание кожи женщин прилюдное .

И три копейки свои хотят заработать ,на женщинах .. (потому что заработок на мужиках ,гиблое дело ,бомжи и экономисты) и ляпнуть успеть гадость

Ну вы же привыкли себя на телефоны щелкать, накладывая 100500 фильтров. Понятно что там на выходе получаются заблюренные покемоны. А вы бы нормальный фотоаппарат для начала взяли и сфоткали себя в сверхвысоком разрешении - охренеете от увиденного. Фотографу больше всего надо лишнюю работу делать, он бы просто так фото отдал без ретуши. Но вы же всю печень ему склюёте "пачиму я некрааасииивааая!!!"

Гость
#16

Вообще то морщины есть даже у детей, мимические. Так что успокойся. Да и в статике на фото что угодно может вылестт, некоторые на фото +10 кг, у кого то рот кривой всегда, у кого то глаз один больше другого, хоть в жизни эти вещи могут быть и незаметными

#17
Сэнсэй

Самые крутые? Вы нанимали фотографа за 100 тыс? У нас на свадьбе вот был такой. И он наглядно показал нам на своем ноутбуке чем отличается исходник фото от готового. Я тоже вот думал, что у моей жены кожа идеальная, как и у меня тоже. Но когда посмотрели исходники в полный экран сильно удивились тому количеству работы, какая требовалась. наговорили вы ерунды, конечно. Комплексы какие-то приплели сюда, нации...

У вас на свадьбе он из-за времени стоил 100тыс.день бегать
А у крутых час 25!

Elisaveta
#18

Мне 19 и как же доставли бабы Я ВЫГЛЯЖУ 15 ПЛАК ПЛАК ПОВЕРЬТЕ МНЕ идите н a х е р

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: