Гость
Статьи
Серость и слякоть за …

Серость и слякоть за окном

влияет ли на ваше настроение погода?
если да, как справляетесь? витамины, бады...

Элли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горячие, густые супы с ярким вкусом, только горячие завтраки: творожная запеканка, шакшука, если каши, то с молоком обязательно.
Тёплые напитки с пряностями и свежими/замороженными/сушёными ягодами-фруктами.
Зерновой кофе.
Текстиль для дома в оранжево-красной гамме: наволочки на диванные подушки, кухонные полотенца и фартук.
Цитрусовые запахи в аромалампе.
Тёплые одежда и обувь насыщенных цветов: сейчас хожу в темно-изумрудных пуховике и ботинках.
Пребывание не дома хотя бы в течении 20 минут в день в период, когда на улице светло.
Ну, и сегодня конкретно в Москве морозно и снежно, в такую погоду у меня настроение отличное.

Гость
#2

обильные снегопады влияют, мне теперь придется идти машину откапывать и это меня очень расстраивает и раздражает. А так чтобы какая-то слякоть портила настроение фактом своего существования - пофиг как-то, чай не на Мальдивах живу

Гость
#3

Жуть, сейчас самое унылое время. Только с 22 декабря день пойдёт на прибавку. Нужно ходить на дискотеки, по ресторанам и всяким другим иллюминациям.

Ангелина
#4

Без приема витаминов у меня лично рано или поздно энергетический спад наступает. На коже, ногтях и волосах это тоже очень сильно отражается. Поэтому я приспособилась Фамвиталь Смарт весной и осенью пропивать. С ними и самочувствие великолепное, да и женская красота при мне))))

Гость
#5

Я люблю любое время года. По самочуствию заметно, конечно, иногда бывает уныние какое-то. Но я с осени до весны пью витамин Д, его вообще рекомендуют круглый год пить. Покупаю Rexy 2000 МЕ, баночки на 3 месяца хватает. Выгодно. Чувствую больше энергии и сил.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: