Гость
Статьи
Машиносиды - позор …

Машиносиды - позор нашего общества.

К тому же, он может легко воспользоваться беззащитностью девушки. Моей подруге машиносид врал, что они потом в ресторан поедут. А предложил ей в машине лишь оральный секс ему сделать. А может и в лес свезти. #общество

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не совсем понимаю. Вы о ком или о чем речь ведете?

Гость
#2

Машиносиды🤣
Да просто черти и жлобы, оральный секс в машине левому мужику 🤮 позорники

#3

А если бы он ей отлизал в машине ситуация была бы другой?

Биба и Боба
#4
Гость

Машиносиды🤣
Да просто черти и жлобы, оральный секс в машине левому мужику 🤮 позорники

Ты на зоне сидела что ли?

Гость
#5
Ольга

Не совсем понимаю. Вы о ком или о чем речь ведете?

На СЗ есть такие мужчины - "машиносиды". Которые приглашают девушку не в кафе или ресторан на свидание. А предлагают к ее дому подъехать и посидеть в его машине. Типа это свидание.

Гость
#6
Ольга

Не совсем понимаю. Вы о ком или о чем речь ведете?

Я подумала, это мужик который только в машине с девушкой сидит от жлобства...а может машиносид, это девушка которая садится в машину?)
А ну, эксперты - просветите))

Гость
#7
Гость

Машиносиды🤣
Да просто черти и жлобы, оральный секс в машине левому мужику 🤮 позорники

Не соглашайтесь на предложения машиносида посидеть возле вашего дома в его корыте. Шлите машиносида к чертовой матери.

Гость
#8
Кобеллино

А если бы он ей отлизал в машине ситуация была бы другой?

Нет.

Гость
#9
Гость

Я подумала, это мужик который только в машине с девушкой сидит от жлобства...а может машиносид, это девушка которая садится в машину?)
А ну, эксперты - просветите))

Все верно, это жлоб. Так же он может оказаться насильником (по совместительству).

Гость
#10
Гость

На СЗ есть такие мужчины - "машиносиды". Которые приглашают девушку не в кафе или ресторан на свидание. А предлагают к ее дому подъехать и посидеть в его машине. Типа это свидание.

Значит я правильно поняла)) да, зашкварное ***, прям испанский стыд

Гость
#11
Гость

Значит я правильно поняла)) да, зашкварное ***, прям испанский стыд

🤣🤣🤣

Биба и Боба
#12
Гость

На СЗ есть такие мужчины - "машиносиды". Которые приглашают девушку не в кафе или ресторан на свидание. А предлагают к ее дому подъехать и посидеть в его машине. Типа это свидание.

Свидание - свидеться, увидеться. Однокоренные слова.
Где тут хоть что то про пожрать в ресторане?🤔

Настя
#13

Эти то чем не угодили. В зимний период- машиносиды самые востребованные женихи

Гость
#14

Полностью согласен. У меня и машины-то нет.

Настя
#15
Гость

На СЗ есть такие мужчины - "машиносиды". Которые приглашают девушку не в кафе или ресторан на свидание. А предлагают к ее дому подъехать и посидеть в его машине. Типа это свидание.

А свидание - это только сидеть и брюхо забивать пищей?

Настя
#16
Гость

Значит я правильно поняла)) да, зашкварное ***, прям испанский стыд

Испанский стыд - сидеть как мумия и морщить свое некрасивое недовольное лицо.
Не нравится сидеть в машине - предлагай свои варианты, бери инициативу в руки и рот

Гость
#17
Биба и Боба

Свидание - свидеться, увидеться. Однокоренные слова.
Где тут хоть что то про пожрать в ресторане?🤔

Свидеться, ты можешь только со своей рукой

Настя
#18
Гость

Полностью согласен. У меня и машины-то нет.

Тогда ваш вариант тащить женщину в столовую, иначе она недовольна будет, не жрамши, не срамши

Гость
#19
Настя

А свидание - это только сидеть и брюхо забивать пищей?

Настенька, у тебя яички выпали))

Настя
#20
Гость

Свидеться, ты можешь только со своей рукой

Да-да.
1. С рукой
2. С очком товарища
3. Либо третий вариант, для Настоящих мужчин: забивать женщине едой брюхо три дня подряд. И тогда получит ценный приз- писечку

Настя
#21
Гость

Настенька, у тебя яички выпали))

Кто бы сомневался. Один мозг и набор фраз на весь вумен.
И как мужики это тррахают🤷
Со слезами на глазах видимо

Гость
#22
Настя

Испанский стыд - сидеть как мумия и морщить свое некрасивое недовольное лицо.
Не нравится сидеть в машине - предлагай свои варианты, бери инициативу в руки и рот

Никто не виноват, что при виде тебя барышни лицо морщат, какой там тебе рот))

Гость
#23
Гость

Не соглашайтесь на предложения машиносида посидеть возле вашего дома в его корыте. Шлите машиносида к чертовой матери.

А можно позвать его погулять в парк...Пусть померзнет и промокнет,зараза.

Гость
#24
Настя

Да-да.
1. С рукой
2. С очком товарища
3. Либо третий вариант, для Настоящих мужчин: забивать женщине едой брюхо три дня подряд. И тогда получит ценный приз- писечку

А ты хотел сразу и нашару - ага))

Настя
#25

Бабье, кроме столовых вас ещё что-то интересует?)

Настя
#26
Гость

А ты хотел сразу и нашару - ага))

Есть категория баб. Поросенок. Такую надо кормить, а потом можно жарить.
Очень распространённая категория. 99 таких на форуме.
Это самый дешёвый вариант и не затратный.

Гость
#27
Настя

Бабье, кроме столовых вас ещё что-то интересует?)

Конечно, деньги ещё 🤣

Гость
#28
Биба и Боба

Свидание - свидеться, увидеться. Однокоренные слова.
Где тут хоть что то про пожрать в ресторане?🤔

Ага. Хитрые мрaзoтник с СЗ еще пишут: "Увидимся?" И ничего не продолжает. Ждет, может я его приглашу?

Отвечаю только мужчинам, которые пишут: "Приглашаю тебя на свидание в ресторан по адресу такому-то в субботу".

А вы господин хороший - сидите дома и держите ваш член в руках покрепче. Чтобы вас не объела женщина.

Биба и Боба
#29
Гость

Свидеться, ты можешь только со своей рукой

Не охото, настроения нет.

Гость
#30
Настя

Эти то чем не угодили. В зимний период- машиносиды самые востребованные женихи

То, что свидания в ресторане назначают вообще-то. Жадные машиносиды - шлак и дно. 👎👎👎

Настя
#31
Гость

Конечно, деньги ещё 🤣

Скукота и пустота🤷

Биба и Боба
#32
Настя

Да-да.
1. С рукой
2. С очком товарища
3. Либо третий вариант, для Настоящих мужчин: забивать женщине едой брюхо три дня подряд. И тогда получит ценный приз- писечку

Это не ценный приз, да и не приз вовсе. Просто логическое завершение потуг.

Гость
#33
Настя

А свидание - это только сидеть и брюхо забивать пищей?

Разумеется.

Настя
#34
Гость

То, что свидания в ресторане назначают вообще-то. Жадные машиносиды - шлак и дно. 👎👎👎

Свидание в столовой- мечта каждой женщины👍👍👍

Гость
#35
Настя

Эти то чем не угодили. В зимний период- машиносиды самые востребованные женихи

Приглашая женщину посидеть в машине, мужчина ей говорит: "Ты страшная. Ты не достойна кафе или ресторана. Тебе и машина сойдет."

Приглашение посидеть в машине - страшное оскорбление для женщины. В ответ нужно обматерить машиносида, унизить его внешность.

Настя
#36
Биба и Боба

Это не ценный приз, да и не приз вовсе. Просто логическое завершение потуг.

Там ещё и во время секса лицо будет недовольное, мало поела. Лучше сразу раком ставить, чтоб на это не смотреть.

Настя
#37
Гость

Приглашая женщину посидеть в машине, мужчина ей говорит: "Ты страшная. Ты не достойна кафе или ресторана. Тебе и машина сойдет."

Приглашение посидеть в машине - страшное оскорбление для женщины. В ответ нужно обматерить машиносида, унизить его внешность.

*** на него)

#38
Гость

Приглашая женщину посидеть в машине, мужчина ей говорит: "Ты страшная. Ты не достойна кафе или ресторана. Тебе и машина сойдет."

Приглашение посидеть в машине - страшное оскорбление для женщины. В ответ нужно обматерить машиносида, унизить его внешность.

Ты больна

Настя
#39
Настя

*** на него)

Насс.сс.ссать

Гость
#40
Кобеллино

Ты больна

Машиносид. Адрес скажу тебе неверный. Чтоб на машине приехал. Потому час буду обещать, что вот вот спущусь и посижу с тобой. Потом назову тебя урoдом, пошлю на х. И заблокирую. 🤣🤣🤣

Настя
#41
Гость

Машиносид. Адрес скажу тебе неверный. Чтоб на машине приехал. Потому час буду обещать, что вот вот спущусь и посижу с тобой. Потом назову тебя урoдом, пошлю на х. И заблокирую. 🤣🤣🤣

А если он пообещает столовую? Спустишься счастливая и прыгнешь к нему в тачку?

#42
Гость

Машиносид. Адрес скажу тебе неверный. Чтоб на машине приехал. Потому час буду обещать, что вот вот спущусь и посижу с тобой. Потом назову тебя урoдом, пошлю на х. И заблокирую. 🤣🤣🤣

Да я и не думал за тобой заехать) сама доберёшься чай не инвалид

Гость
#43
Настя

А если он пообещает столовую? Спустишься счастливая и прыгнешь к нему в тачку?

Только если он мне переведет денег на такси, чтобы доехать до ресторана (туда и обратно). Разумеется, за мной заезжать он не будет. До ресторана я доеду сама, на такси. И обратно тоже.

Настя
#44
Гость

Только если он мне переведет денег на такси, чтобы доехать до ресторана (туда и обратно). Разумеется, за мной заезжать он не будет. До ресторана я доеду сама, на такси. И обратно тоже.

Может лучше одной?) К чему столько сложностей

Гость
#45
Настя

Может лучше одной?) К чему столько сложностей

Может и так.

Гость
#46
Настя

Бабье, кроме столовых вас ещё что-то интересует?)

Это ж Пирамида Маслова. Пока жрать хочется, другие потребности блокируются.

Гость
#47
Гость

Это ж Пирамида Маслова. Пока жрать хочется, другие потребности блокируются.

Секс и проистекающая из него беременность - затратный по калориям процесс. Поэтому мы ноги раздвигаем только перед густо кормящими нас мужчинами.

Гость
#48

Ну это у вас вторая по значимости потребность, видимо. Сначала пожрать, потом ноги раздвинуть. Хотя по Маслову на втором месте так-то стоит потребность в безопасности.

Гость
#49
Гость

Ну это у вас вторая по значимости потребность, видимо. Сначала пожрать, потом ноги раздвинуть. Хотя по Маслову на втором месте так-то стоит потребность в безопасности.

Ты зубы, машиносид, не заговаривай

Гость
#50

Да, это позор нашего времени, помоечники и конвейерщики.