Гость
Статьи
Позор детей публичной …

Позор детей публичной личности

В подростковом возрасте была сильная бессонница и очень сильные высыпания на лице из-за которых не хотелось выходить из дома. Все это началось после жестокого буллинга в параллели где я училась и потворствования этой травли учителями. У меня будто сломалась моя личность, я ее потеряла или какбудто резко отупела. Короче притупляла своё состояние недосыпом и постоянно опаздывала. Когда перешла из школы в проф учереждение где мой отец такой типа кумир там и крутая личность. Окружение там многое ждало от меня, а у меня продолжилась там тоже бессонница и опоздания+ добавилась из-за этого ненависть ко мне моей семьи и жестокости обращение так как им было стыдно. В результате вроде на 1 же курсе меня с указки завуча повесили на доску позора и акцентировали на этом внимание, что послужило для меня сильнейшей психологической травмой, после этого моя психика стремительно стала разрушаться я не хочу дальше жить так как я спустя 10 лет веду неполноценную изолированную от общества жизнь, каждый день испытываю сильные душевные страдания и отвержение своей семьи, особенно матери, я пытаюсь найти выход этим тяжёлым эмоциям в саморазрушении в том числе с помощью тяжелых таблеток без назначения врача и ищу другие способы причинить сделать себе плохо. Ещё мое лицо, мои мышцы рта когда я пытаюсь говоритььтак сильно зажимаються, что постоянно кажется что я пытаюсь улыбаться во время того как произношу слова и говорю лепетаний речью.Мне кажется что два года назад я пережила микроинсульт. Хожу к психологу год, не помогает. #психология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую . Из за каких то людей вы себя довели. Надо себя полюбить, людей которые вас оскорбляют убирать из своей жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Может вам не к психологу, а к психиатру походить надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема