Гость
Статьи
Усталость...

Усталость...

Как спасаетесь с усталостью? У многих осенняя хандра, а у меня всегда весенняя. Сил нет вообще, даже солнышко не радует(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
София
#1

У меня такое раньше было круглый год. Пока не выяснила, что это виной плохая работа надпочечников. Решение нашлось быстро, если раз в полгода пить супренамин курсами, то и усталости как таковой нет. Вот и пью, благо он натуральный.

Гость
#3

У меня усталость всегда идет на фоне постоянного (пусть и мелкого стресса), поэтому в такие моменты начинаю принимать витамины, чтоб обязательно С и цинк были в составе, а для поддержания нервов беру себе контроль стресса от эвалар лаб. Он успокаивает, помогает вечером нормально расслабиться и уснуть. Утром встаю отдохнувшая. К тому же натуральный, никакой сонливости, заторможенности.

Оксана
#4

А витамин Д не пьете? Я Фортедетрим через день по капсуле 4 тыс ме пью, нет хандры.

#5

Тоже обычно в межсезонье мучает усталость и отсутствие энергии. В этот раз Брейнмакс пропила по совету врача, чувствую себя нормально, перестала уставать так сильно, сонливость прошла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева Дорохова
#6

Магний попейте, лишним не будет) еще раз в полгода, как раз по осени и весной еще я сама пью в-комплекс легкодоступные витамины эваларовские, быстро действуют прям из-за своей активной формы, для нервной системы самое оно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема