Гость
Статьи
Силы, где вы?

Силы, где вы?

Привет. То ли весна, то ли перепады погоды….реально нет сил…какие-то спазмы в горле, тревога переодически….анализы то вроде все в норме, не считая железа, оно у меня всю жизнь по нижней границе, пью препараты железа переодически…а тут просто волнами, день нормально, потом встаю и хочется упасть, нет энергии, состояние будто после высокой температуры, после болезни, как упадок сил… есть тут такие?😁как боретесь с таким состоянием? Что вам помогает?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да прибудет с тобою сила Джедай)

Гость
#2
CYBORG_78

Да прибудет с тобою сила Джедай)

😁👌

Юлия
#3

Странно и у меня нет сил в последние дни. При чем так нет сил, что даже лежать и спать тяжело. Недавно появился дискомфорт в груди, кашель, нехватка воздуха. У сына вообще пневмония. Может нас вирус опять атаковал?

Гость
#4
Юлия

Странно и у меня нет сил в последние дни. При чем так нет сил, что даже лежать и спать тяжело. Недавно появился дискомфорт в груди, кашель, нехватка воздуха. У сына вообще пневмония. Может нас вирус опять атаковал?

Все может быть…у меня то голова ещё болит, то тоже будто вздохнуть трудно, то сил нет…дурдом…

Гость
#5

я пью омегу 3 happy girl rexy, она не только для иммунитета, а и для памяти, бодрости, энергии отлично

Ирина
#6

Триптофан неплохо при тревоге и апатии помогает, у эвалар неплохая дозировка. А железо может вам пересмотреть и заменить? Будто бы оно не усваивается у вас

Гость
#7
Ирина

Триптофан неплохо при тревоге и апатии помогает, у эвалар неплохая дозировка. А железо может вам пересмотреть и заменить? Будто бы оно не усваивается у вас

Пила до этого халатное железо фирмы солгар. Было всё ок, но не сильно поднялся ферретин. Но это и бад. Он по факту просто для поддержания. А сейчас пью феррум лек, это уже как лекарство при сильном дефиците, посмотрим….поможет ли вообще

Оксана
#8

Витамин Д стала пить на постоянной основе. Нет упадка сил, выгорания. Бодрячком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#9
Ирина

Триптофан неплохо при тревоге и апатии помогает, у эвалар неплохая дозировка. А железо может вам пересмотреть и заменить? Будто бы оно не усваивается у вас

железо хорошее от грассберга есть, я принимала где-то полтора месяца назад. У меня тоже в дефиците был, а там дозировка как надо, восполнилось все. Он Iron Complex вроде называется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема