Гость
Статьи
Тремор рук и …

Тремор рук и потливость от волнения

Приветствую, формучани.
Ж,25 лет, общительная, но новые незнакомые компании не очень люблю, т.к чувствую себя дискомфортно с незнакомыми людьми, публичные выступления, поздравления тоже дискомфорт. С давнего времени беспокоит тремор рук, могу с утра проснуться и они чуть трясутся, но я уже не замечаю, а вот посторонние очень замечают. Недавно была ситуация, нужно было зайти отблагодарить врача, а сижу перед кабинетом, руки трясутся вместе с пакетом, с подмышек льёт пот. Пробовала дышать глубоко, умыться.. Результата нет. Перед кабинетов всегда думаю что сказать, захожу и от волнения ни чего сказать не могу. Пробовала курс Новопасита, ни чего не изменилось. Подскажите пожалуйста, дайте совет.

Гаечка
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Как правило, приступы паники сопровождаются различными физическими и когнитивными симптомами.
Нервная дрожь является нормальной реакцией организма на стрессовые ситуации.
Если обращаться к специалистам соответствующего профиля, работа будет эффективной. Хорошо с похожими проявлениями работает КПТ (когнитивно-поведенческая терапия)

Лиза
#3

Пропейте гомеострес перед важными событиями. Курс короткий. всего 7 дней, отлично успокаивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#4

Вам бы нужно к врачу сходить, подобрать нормальную терапию. Единственное, что могу посоветовать, то, это средство от потливости. остальное только с врачом решать. От потливости помогает Формагель аптечный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема