Гость
Статьи
Письмо заключенному

Письмо заключенному

Привет всем, девочки) Такой вопрос, знаю, можете осуждать. Но... безопасно ли писать заключённому в колонию?)) Просто переписка, не больше. Это для меня ничем плохим не обернётся? Вплоть до проблем с законом.. Насчёт того, что денег могут попросить, передачку, это уж понятно. Дело вот именно в письме.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была одна дальняя родственница, которая связалась с зэком, подсадил её на зависимость а потом заставил торговать наркотой, чтобы самому не рисковать и она села. Нравится такая романтика?

Гость
#2

Зэки они такие.. будут тобой вертеть и манипулировать. Ну и деньги тянуть конечно)

Гость
#4

Какое может быть общение с зеком? Что общего? Исправить ты его не исправишь, а вот на уши твои он присядет, и подумаешь, что лучше его никого нет, он такой особенный. Оттуда выходят хорошие психологи и юристы.

Гость
#5

Не стоит начинать это. Он, конечно, напишет в ответ самое душевное письмо о том, как сильно хочет любить и быть любимым, как мечтает носить любимую на руках и весь мир положить к ее ногам. Напишет Вам кучу комплиментов. Они это умеют. Вы сами не заметите, как подсядете на эту переписку, но ничего хорошего из этого не выйдет, посмотрите проект "Ждули".

Гость
#6

Если он не политический и не по заказу сидит, то преследовать полиция вас не будет

Гость
#7

Они таких как вы, автор, называют "коровы". Потому что они вас доят. И у них таких не одна, а много. Целое стадо))

Гость
#8

Даже не связывайся с ними, иначе сильно пожалеешь.

Гость
#9

Конечно опасно, посмотри на их фотографии - там туалет прям рядом с кроватями, а у них простата, значит, что либо смерть от простатита, либо станут петухами, там воняет гнилым мужским потом, спёртый воздух без вентиляции и лампочка горит ночью, т.е. ты будешь писать петухам с большой долей вероятности - а они все сумашедшие так как их избили и опустили, он запомнит твой адрес и припрется совершать преступления.

Гость
#10

Я бы написала. Но туда надо платить чтобы писать. Письмо тысячу рублей. А я сейчас не работаю. По здоровью

Гость
#11

Звонок я должна оплачивать. Если он позвонит. Опять все дело в деньги упеоается.

Гость
#12

Мне один очень понравился. Сидит в тюрьме и неясно выйдет ли вообще. Но он сидит в китайской тюрьме. А там все платно. А русские пишут везде. Даже на сайтах знакомств проблем нет. А так мне тоже нравится один заключеный

Гость
#13

Мне раньше писали сидельцы на сайтах. Я удивлялась. Думала они шутят. Теперь вижу это правда и они могут так писать. Это только в России возможно. Видно дают взятки и им дают интернет

#14
Гость

Мне раньше писали сидельцы на сайтах. Я удивлялась. Думала они шутят. Теперь вижу это правда и они могут так писать. Это только в России возможно. Видно дают взятки и им дают интернет

Не знала о таком)) А тем, кто на пожизненном, тоже? А то у них там такие условия жёсткие, наблюдение 24 часа в сути, наверно невозможно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: