Гость
Статьи
Связалась с …

Связалась с заключенным, стала "заочницей". Не знаю, что делать.

Мне 34 года, живу в провинции с мамой и сыном. Отчаялась устроить личную жизнь. Дала объявление в газету. Естественно, предупреждала, чтобы не беспокоили из МЛС, но письма оттуда все равно были. Ради интереса прочитала, и одно чем-то зацепило.
Ответила, завязалась переписка, потом встретились.
Я полюбила, да, вот так, как школьница. Помогала ему, не буду скрывать. В общем, в июне он освобождается. Мама и все мои родственники категорически против наших отношений. Мама меня со свету сживает. У меня каждый день истерики. Понимаю, что молодому красавцу я не нужна, но сердцу не прикажешь.
Подскажите, пожалуйста, что делать, как жить и приглушить эту боль. Не думала, что будет в моей жизни такое. Можете корить, ругать- все приму, любое мнение важно и нужно.

Надежда
289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы что, совсем с дуба рухнули? с вами все в порядке? за что он хоть сидит?

Ирочек
#2

Они очень хитрые эти заключенные. Меня подруга познакомила со своим братом, вышедшим из тюрьмы. Я даже замуж за него вышла. Сама как в заключение попала. Развелись. 90% бывших заключенных не работают. Максимум таксуют. Писать много могу, но не советую. Хотя понимаю, что отсидеть - это большое несчастье и таких людей я жалею.

Гость
#3

Автор, ну это совсем не вариант. Попробуйте сайт знакомств или переезд в более крупный город.

Гость
#4

Ты что, совсем *****? О сыне хоть подумай.
Сколько уже по новостям репортажей было о детных бабах, у которых свербило в одном месте. Тащат в дом кого попало... Потом находят таких вот "роковых женщин" в канавах, их детей калечат или делают сиротами...
ПОДУМАЙТЕ!!!

Гость
#5

Я думала,что такое только по телевизору показывают.Готовьтесь к тому,что он обчистит вас по полной,вы ему наберете кредитов,и жить будете на вокзале.О себе если не думаешь,любовь накрыла,то о сыне подумай,и о матери.Вроде не девочка уже.

да уж ...
#6

автор, возьмите себя в руки. Вполне возможно , что ваш "принц" хороший человек в прошлом и сел по ошибке и прочая....
но выпускники этих заведений все как один с извращенной психикой , измененной ментальностью . Ему действительно нужна серьезная помощь психологов для адаптации среди людей. Важно , что они знают об этом , но часто сопротивляются или просто нет сил работать над собой и отношениями с обществом.
Поэтому они обманывают и умеют мастерски изобразить "правильное" поведение почти в любой ситуации.
Не дайте себя обмануть.
Кроме этого , у него будут серьезные проблемы с устройством на работу. Вам придется полностью содержать любезного друга.
Ваше желание избавиться от одиночества понятно , но будьте сильной .
Этот вариант может оказаться еще хуже , чем одиночество.
Хотя на все нужна удача. Ваш шанс как в рулетке - 1: .........

Гость
#7

Расскажу историю своей одноклассницы. Тоже хотела найти счастье с бывшим зеком. Он вышел, покантовался у нее, она залетела и он испарился. Теперь у нее двое детей, ни папы, ни средств к существованию. С такими людьми надо быть очень осторожной. Да у нас многие сидят по глупости и тд. Некоторые хотят начать новую жизнь и начинают. Но вы не можете быть уверенной до конца, что это именно тот вариант. Они там тоскуют, сидеть не сладко, пишут, обещают, а когда попадают на свободу.... Короче, будьте осторожнее. Узнайте про его семью, это важно.

Гость
#8

Не завидую вам.Поди писал красивые сопливо-слезливые письма.Они их там всем коллективом сочиняют,делать то нечего.Скучно.

Надежда
#9

Сидит он за нанесение тяжких телесных повреждений, но характеризуют его положительно.
Я все понимаю, но не могу с собой совладать.
Мама меня сживает со свету. У меня каждый день истерики.
У него золоты еруки ,мог бы заниматься ремонтом или устроиться водителем. Он хочет деток.
кром етого, мне надо выплачивать кредиты, которые я брала ради него.
Не знаю ,как жить.

Гость
#10

Автор,мой двоюродный брат сейчас сидит в тюрьме за продажу наркотиков,сам тоже принимает. Сидеть ему еще 3 года, пять уже отсидел. Недавно семья узнала, что к нему ездит на свидания девушка, как и где он ее нашел непонятно. Что хочу сказать- мой брат из очень хорошей семьи, с образованием,квартирой и проч. Он единственный ребенок, и родители постарались дать ему все. Но жить с ним этой девушке будет невозможно: он был трижды женат, разбил несколько машин,воровал деньги у родителей,кололся и в итоге сел в тюрьму. Так было с его 17 лет,сейчас ему 38, вы считаете он выйдет из тюрьмы другим человеком? На это даже его родители не рассчитывают,хоть и очень по нему тоскуют. А девушку он себе нашел, потому что ему нужен секс, вот и все.

Гость
#11
Надежда

Сидит он за нанесение тяжких телесных повреждений, но характеризуют его положительно.
Я все понимаю, но не могу с собой совладать.
Мама меня сживает со свету. У меня каждый день истерики.
У него золоты еруки ,мог бы заниматься ремонтом или устроиться водителем. Он хочет деток.
кром етого, мне надо выплачивать кредиты, которые я брала ради него.
Не знаю ,как жить.

Каких деток он хочет?Автор вы чё совсем ку-ку.А плодить он их где собирается на жилплощади вашей мамы?Или это всё же разводка?! Ну не верится,что в 34 года ума нет .

да уж ...
#12

автор , по вашим постом видно , что вы уже решили , что делать .
Закатывание истерик и просьбы о помощи на форуме - желание получить сочувствие.
Это не поведение взрослого человека. Продолжайте выплачивать кредиты, готовьтесь к новым и не катайте истерики родным. Они вам не помогут.
Вы сами мелкими шажками идете на свою Голгуфу. Флаг вам в руки (точнее крест).
И не ждите снисхождения или помощи. Вы выбрали- вам страдать и умереть.
От нас отстаньте

Гость
#13
Надежда

Сидит он за нанесение тяжких телесных повреждений, но характеризуют его положительно.
Я все понимаю, но не могу с собой совладать.
Мама меня сживает со свету. У меня каждый день истерики.
У него золоты еруки ,мог бы заниматься ремонтом или устроиться водителем. Он хочет деток.
кром етого, мне надо выплачивать кредиты, которые я брала ради него.
Не знаю ,как жить.

Ну не живи.

Надежда
#14
Гость

Надежда
Сидит он за нанесение тяжких телесных повреждений, но характеризуют его положительно.Я все понимаю, но не могу с собой совладать. Мама меня сживает со свету. У меня каждый день истерики. У него золоты еруки ,мог бы заниматься ремонтом или устроиться водителем. Он хочет деток. кром етого, мне надо выплачивать кредиты, которые я брала ради него.Не знаю ,как жить.
Каких деток он хочет?Автор вы чё совсем ку-ку.А плодить он их где собирается на жилплощади вашей мамы?Или это всё же разводка?! Ну не верится,что в 34 года ума нет .

У него есть жилье в области. Почему ку-ку? Мы знакомы, что вы себе позволяете утверждать такое?
Мне просто хочется счастья, детей, мужа, вот и все, как и всем нам.

Гость
#15
Надежда

У него золоты еруки ,мог бы заниматься ремонтом или устроиться водителем. Он хочет деток.
кром етого, мне надо выплачивать кредиты, которые я брала ради него.
Не знаю ,как жить.

Вам нужно выплачивать кредиты, которые вы брали ради него? А вопрос о том, что он займется ремонтом и сам покроет эти кредиты не поднимался?

Гость
#16

Автор, понятно, что всем нам хочется счастья. Но вы смотрите, с кем вы это счастье собираетесь заводить. А то будете потом думать, что лучше бы с мамой сидели тихонечко.

Гость
#17
Надежда

У него есть жилье в области. Почему ку-ку? Мы знакомы, что вы себе позволяете утверждать такое?
Мне просто хочется счастья, детей, мужа, вот и все, как и всем нам.

А про жилье в области вы знаете с его слов? А про руки золотые тоже?

Надежда
#18
Гость

Надежда
У него золоты еруки ,мог бы заниматься ремонтом или устроиться водителем. Он хочет деток. кром етого, мне надо выплачивать кредиты, которые я брала ради него.Не знаю ,как жить.
Вам нужно выплачивать кредиты, которые вы брали ради него? А вопрос о том, что он займется ремонтом и сам покроет эти кредиты не поднимался?

я как раз на это и надеюсь- что скоро он освободится, станет легче финансово, он поможет расквитаться с долгами. Он обещает сделать все, чтобы я жила хорошо, и мои ребенок и мама.

Надежда
#19
Гость

Надежда
У него есть жилье в области. Почему ку-ку? Мы знакомы, что вы себе позволяете утверждать такое? Мне просто хочется счастья, детей, мужа, вот и все, как и всем нам.
А про жилье в области вы знаете с его слов? А про руки золотые тоже?

Нет, я ездила знакомиться сего бабулей. Ей 73 года, живет в этом доме. Она его воспитала (родителей у него нет).
Наводила спраки, он работал на мебельной фабрике, все отзываются положительно.
Правда, его бывшая сожительница говорит о нем много плохого, но мне кажется, она от зависти и бабской злости.

Гость
#20
Надежда

я как раз на это и надеюсь- что скоро он освободится, станет легче финансово, он поможет расквитаться с долгами. Он обещает сделать все, чтобы я жила хорошо, и мои ребенок и мама.

Охохохохохо, хохохохо, надежда умирает последней)
У меня есть знакомая, правда не с уголовником связалась, но тоже нахапала кредитов. Теперь выплачивает, сама учителем работает, 2 детей, свой кредит, кредит этого отщепенца. А он слинял. И еще ей названивают из банков, что-то он тоже пытался взять на нее.
Она тоже думала "штаны в доме" и будет легче финансово.

Гость
#21
Надежда

бывшая сожительница говорит о нем много плохого, но мне кажется, она от зависти и бабской злости.

Ахахаха)) Действительно, она вам так завидует. Еще бы, такого мужика отхватили. И руки у него золотые и положительный он чел, только сидит за нанесение телесных. А кому нанес то?

да уж ...
#22

автор , мы вам верим.
Очень просим- когда он вернется и вы с ним проживете несколько месяцев, посмотрите на его квартиру в области, он начнет "делать все , чтоб вы были счастливы", напишите нам, пожалуйста. Хотим быть свидетелями хеппи-энда.

Только , пожалйста , откройте новую тему. Мы тут сидим годами и вспомним вас.
Насколько я знаю , большинство из нас участвуют только в "новых"(я в том числе)

Надежда
#23
Гость

Надежда
бывшая сожительница говорит о нем много плохого, но мне кажется, она от зависти и бабской злости.
Ахахаха)) Действительно, она вам так завидует. Еще бы, такого мужика отхватили. И руки у него золотые и положительный он чел, только сидит за нанесение телесных. А кому нанес то?

Ну а что же она с ним жила 9 лет, ездила к нему в млс и хотела от него родить?
Он защищал ее от подонков и проткнул одного шилом.
Как бы смешно вам не было.

Гость
#24
Надежда

ГостьНадежда

Сидит он за нанесение тяжких телесных повреждений, но характеризуют его положительно.Я все понимаю, но не могу с собой совладать. Мама меня сживает со свету. У меня каждый день истерики. У него золоты еруки ,мог бы заниматься ремонтом или устроиться водителем. Он хочет деток. кром етого, мне надо выплачивать кредиты, которые я брала ради него.Не знаю ,как жить.

Каких деток он хочет?Автор вы чё совсем ку-ку.А плодить он их где собирается на жилплощади вашей мамы?Или это всё же разводка?! Ну не верится,что в 34 года ума нет .

У него есть жилье в области. Почему ку-ку? Мы знакомы, что вы себе позволяете утверждать такое?
Мне просто хочется счастья, детей, мужа, вот и все, как и всем нам.

Ой да живите вы со своим зеком .Кто мешает.Тогда зачем весь сыр бор создавать на форуме?

Гость
#25
Надежда

Ну а что же она с ним жила 9 лет, ездила к нему в млс и хотела от него родить?
Он защищал ее от подонков и проткнул одного шилом.
Как бы смешно вам не было.

Это он вам рассказал?)

Гость
#26

Автор, если уж вам так хочется любви, что прямо вот не могу, то дождитесь его возвращения и поживите с ним гражданским браком годика два-три. Только, ради бога, предохраняйтесь, не берите кредитов и не впутывайте своего сына в эту историю. И вообще, не вкладывайтесь в него финансово. Пусть он о вас заботися, раз все-все для вас сделает.

Гость
#27

Тут наверное маме не очень хочется с зеком жить вот она автора "со света и сживает". Понимаю ее. А то проткнет кого-нить шилом.

Гость
#28

Автор, рекомендую сделать как написала гость 22. Вот и правда же, мы тут годами сидим, хочется дождаться хэппиэнда хоть у кого нибудь! А еще лучше, заведите блог, и пишите, как только он выйдет. Вот прям с первого дня и начинайте!! Нам ссылку не забудьте дать)

Гость
#29

бабы - е;ба;на;шки. писькой только и думают

Гость
#30

да, кстати, у него жилье в области, в котором живет бабушка. Вы живете в мамином жилье. Куда вы жить-то пойдете?

Надежда
#31
Гость

Надежда
Ну а что же она с ним жила 9 лет, ездила к нему в млс и хотела от него родить?Он защищал ее от подонков и проткнул одного шилом.Как бы смешно вам не было.
Это он вам рассказал?)

Нет, она и весь их поселок. Это знают все.
Вы, видимо, из тех, кто пишет, что их обоссали, а муж отвернулся?

Гость
#32

Ваще ржака тема, конечно, посижу тут))) неужто вот правда такое бывает?

Надежда
#33
Гость

бабы - е;ба;на;шки. писькой только и думают

Это вы о себе? Я женщина, и живу сердцем. В моем сердце любовь и стремление к счастью.
Жить будем у него, у них три комнаты, или снимать жилье, когда встанем на ноги.

Надежда
#34
Гость

Ваще ржака тема, конечно, посижу тут))) неужто вот правда такое бывает?

До свидания, вы никто.

Надежда
#35
Гость

Автор, если уж вам так хочется любви, что прямо вот не могу, то дождитесь его возвращения и поживите с ним гражданским браком годика два-три. Только, ради бога, предохраняйтесь, не берите кредитов и не впутывайте своего сына в эту историю. И вообще, не вкладывайтесь в него финансово. Пусть он о вас заботися, раз все-все для вас сделает.

Я буду предохраняться, пока не встанем на ноги. Но время идет, все равно надо задуматься о детках.

Гость
#36
Надежда

ГостьНадежда

Сидит он за нанесение тяжких телесных повреждений, но характеризуют его положительно.Я все понимаю, но не могу с собой совладать. Мама меня сживает со свету. У меня каждый день истерики. У него золоты еруки ,мог бы заниматься ремонтом или устроиться водителем. Он хочет деток. кром етого, мне надо выплачивать кредиты, которые я брала ради него.Не знаю ,как жить.

Каких деток он хочет?Автор вы чё совсем ку-ку.А плодить он их где собирается на жилплощади вашей мамы?Или это всё же разводка?! Ну не верится,что в 34 года ума нет .

У него есть жилье в области. Почему ку-ку? Мы знакомы, что вы себе позволяете утверждать такое?
Мне просто хочется счастья, детей, мужа, вот и все, как и всем нам.

А это и есть что ли счастье? Да лучше вообще одной на всем свете, чем с человеком, который нанес кому то "тяжкие повреждения". Просто теряете время. Нравится страдать и быть "хорошей и непонятой" - да пожалуйста, сколько угодно. Но поддержки и понимания ни тут, ни в жизни не ждите.
И все же у вас есть ребенок и вы за него в ответе. Лучше уж отдайте его своей маме, чем знакомьте со своим новым "избранником"

Гость
#37

"Подскажите, пожалуйста, что делать, как жить и приглушить эту боль. Не думала, что будет в моей жизни такое. Можете корить, ругать- все приму, любое мнение важно и нужно". Автор это ваши слова.Вам отвечают . а вы ещё и огрызаетесь.

Гость
#38
Надежда

Я буду предохраняться, пока не встанем на ноги. Но время идет, все равно надо задуматься о детках.

Угу, задумайтесь. Потом будет вас по дому гонять вместе с детками.

Надежда
#39
Гость

Надежда
ГостьНадеждаСидит он за нанесение тяжких телесных повреждений, но характеризуют его положительно.Я все понимаю, но не могу с собой совладать. Мама меня сживает со свету. У меня каждый день истерики. У него золоты еруки ,мог бы заниматься ремонтом или устроиться водителем. Он хочет деток. кром етого, мне надо выплачивать кредиты, которые я брала ради него.Не знаю ,как жить.Каких деток он хочет?Автор вы чё совсем ку-ку.А плодить он их где собирается на жилплощади вашей мамы?Или это всё же разводка?! Ну не верится,что в 34 года ума нет .У него есть жилье в области. Почему ку-ку? Мы знакомы, что вы себе позволяете утверждать такое? Мне просто хочется счастья, детей, мужа, вот и все, как и всем нам.
А это и есть что ли счастье? Да лучше вообще одной на всем свете, чем с человеком, который нанес кому то "тяжкие повреждения". Просто теряете время. Нравится страдать и быть "хорошей и непонятой" - да пожалуйста, сколько угодно. Но поддержки и понимания ни тут, ни в жизни не ждите. И все же у вас есть ребенок и вы за него в ответе. Лучше уж отдайте его своей маме, чем знакомьте со своим новым "избранником"

То есть вы бы бросили мужчину, который смог постоять за вашу, свою, да неважно чью честь?
Пусть осквернят тело его женщины, зато он будет без судимочсти. Так, что ли? Нет уж.

Надежда
#40
Гость

Надежда
Я буду предохраняться, пока не встанем на ноги. Но время идет, все равно надо задуматься о детках.
Угу, задумайтесь. Потом будет вас по дому гонять вместе с детками.

А мужчины без такого прошлого не гоняют? Не думаю, что будет гонять. Он добрый, порядочный мужчина. С чего он будет бить жену и деток?

Гость
#41
Надежда

До свидания, вы никто.

аххххахахахаха! Чуть чаем не облилась)

#42

что бы мы сейчас не писали,автор все равно останется при своем мнении.какой смысл этой темы?

Гость
#43

Слушайте, народ. Или это реально разводка и таких идиоток не бывает. Или застрелите ее кто нибудь пока не успела исковеркать жизнь сыну и матери

Гость
#44
Надежда

Он добрый, порядочный мужчина. С чего он будет бить жену и деток?

Вы хоть иногда новости смотрите или интернет читаете? Полно таких историй. Вон журналистку молодую, которая в МГУ хотела поступить убил отчим мамашкин, а мамашку еще раньше придушил. И в лесу их закопал. Посадили только недавно. Тоже за что-то сидел раньше. Екатерина Силина, вроде ее звали девочку. Тоже наверное чесалось что-то у мамки, и обе умерли. Сколько таких историй.
Понятно что не только сидевшие такими могут быть.
Вы что полагаете что все, что пишет он вам, правда? Люблю не могу и сижу я по ошибке, я такой герой! Ему там одиноко и видит он вместо вас одну, пардон, п...у. Женщина ему нужна и все. Не факт что с вами одной переписывается, не факт что вспомнит вас когда выйдет.
Глупая вы. И правы ваши родственники. И сына бы, на месте вашей матери, я не пустила с вами жить. Живите одна с зеком.
Так он еще поди ваш адрес знает. Ну конечно, он же пишет куда-то письма. Отмороженная на голову.

Надежда
#45

Полно и благонадежных вроде как мужчин, которые убивают жен. Тот же ресторатор или кто он там.
Историю, после которой его посадили, знают у них все. Я узнавала у разных людей- все единодушны.

Гость
#46

автор,только не тащите его домой и оставьте своего ребенка у мамы, сами живите где хотите и как хотите,вот вы еще и не жили с ним а у вас уже кредиты,даже страшно подумать что будет дальше

Гость
#47
Надежда

Полно и благонадежных вроде как мужчин, которые убивают жен. Тот же ресторатор или кто он там.

Тешьте себя этой мыслью.
Только человек с таким прошлым, уже "тревожный звоночек".

Надежда
#48
Гость

автор,только не тащите его домой и оставьте своего ребенка у мамы, сами живите где хотите и как хотите,вот вы еще и не жили с ним а у вас уже кредиты,даже страшно подумать что будет дальше

Мамам не возьмет ребенка. кроме того, кварира моя, и я не собираюсь подчиняться маме.

Гость
#49
Надежда

Полно и благонадежных вроде как мужчин, которые убивают жен. Тот же ресторатор или кто он там.
Историю, после которой его посадили, знают у них все. Я узнавала у разных людей- все единодушны.

откуда у чела который гуляет с девушкой взялось шило?

Врач- патологоанатом
#50
Надежда

ГостьНадежда

Я буду предохраняться, пока не встанем на ноги. Но время идет, все равно надо задуматься о детках.

Угу, задумайтесь. Потом будет вас по дому гонять вместе с детками.

А мужчины без такого прошлого не гоняют? Не думаю, что будет гонять. Он добрый, порядочный мужчина. С чего он будет бить жену и деток?

Автор, Вы просили помощи, спрашивали, что Вам делать. Вам ответили. Ответы, судя по всему, Вам не нравятся, Вы ждали, что Вас успокоят и скажут:"Ой, ничего, что сидел, что ж теперь делать-то?!" Но не на этом форуме... Смотрите, как бы потом Вы не остались без квартиры, сына, мамы и с кучей кредитов. Надо не жопой думать, а мозгами. Где здравый смысл в ваших рассуждениях?! Ни одна нормальная женщина не будет заводить связей с людьми из мест не столь отдаленных.