Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться преподносить себя?

Подскажите как научится преподносить себя, быть обаятельной? Я девушка симпатичная, но мама меня ругает, что манеры ужасные, что ходу вся как избушка на курьих ножках и смотрю в пол, неуверенная, говорит, что внешность в моем случае бесполезна, если не умеешь ей пользоваться. Я согласна, но как это исправить? Уверенная и красивая походка не получается, осанка тоже плохая, еще я очень стеснительная- глаза в пол.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жирный минус вашей маме.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Автор сколько тебе лет?

Продавшица из Пятёрочки
#4

Я тоже в пол всегда смотрю. А мало ли. Вдруг растяжка! Мли пмн!

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже в пол всегда смотрю. А мало ли. Вдруг растяжка! Мли пмн!

Это как
- Да будьте прокляты вы - боги!
Я в Небеса ору!
- и Принесите вы Мне Ноги!
Или вот-вот я так умру!

Продавшица из Пятёрочки
#6
Продавшица из Пятёрочки

Это как
- Да будьте прокляты вы - боги!
Я в Небеса ору!
- и Принесите вы Мне Ноги!
Или вот-вот я так умру!

Ну я талант))

Гость
#7

На любой мамин наезд ответ: дорогая мама, извини, но ты не научила меня быть женственной и обаятельной (потому что сама не умеешь). Текст в скобках произносить не обязательно, но иметь в виду можно. А яблоко от яблони... или от осины апельсины .. ну вы в курсе.

Гость
#8

Всё дело в маме, малышка, не повезло тебе с ней. Все комплексы именно она тебе привила. Моя мама мне говорила всегда: "ты самая красивая, мне нравится всё что ты делаешь!" И это дало мне несокрушимую УВЕРЕННОСТЬ в себе на всю жизнь.
Мама никогда и не может исправить критикой самооценку, поскольку она буквально создаёт её. Своими необоснованными предъявами она её тебе роняет. А своим искренним восхищением поднимает. Вот и весь секрет. Токсичную мать критикуй в ответ, а лучше на опережение критикуй просто так для профилактики. Ещё хороший вариант - тотальный игнор абьюзерши.

Гость
#9

Мама права.Что вы такая молодая,идете опустив голову,как-будто ищите деньги на земле.Идите с гордо поднятой головой.Стойте возле стены ,сначала по 3 Минуты,а потом по 5минут.И осанка ваша изменится.С интернета скачайте упражнения для осанки и не ленитесь,делайте каждый день.И тогда будете стройные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: