Гость
Статьи
Что это было на авито?

Что это было на авито?

Продаю на авито уже много лет.
Не сказать что я встречала отморозков на авито, Бог уберег.
Но сегодня вечером произошла реально странная испугавшая меня ситуация: один покупатель пишет мне, предположительно мужик, профиль я не проверяла. Хотел купить увлажнитель воздуха. И так нагло пишет мол где живешь, пиши адрес и номер телефона, я спросила когда вы собираетесь покупать, покупатель ответил завтра вечером, пиши адрес номер. Я уже что-то почувствовала неладное и сказала что если завтра вы реально решите покупать товар вы можете написать мне. Он ответил хорошо, пиши телефон свой. И я вышла на пробежку вечернюю, на это сообщение я так и не ответила. Потом через пару часов захожу на авито а этот аккаунт покупателя уже удален.
Что это было?
Все что я чувствую это немного страх.

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Он хотел грязно надругаться используя освежитель воздуха

#2

Ну явно не что то хорошее,доброе и светлое.

Гость
#3

Я пару раз встречала у продавцов на Авито: "Только пересылка, лично не встречаюсь". Даже если из своего города. Может, и Вам стоит такое начать практиковать? И для этих целей иметь отдельный номер телефона.

Гость
#4
Гость

Я пару раз встречала у продавцов на Авито: "Только пересылка, лично не встречаюсь". Даже если из своего города. Может, и Вам стоит такое начать практиковать? И для этих целей иметь отдельный номер телефона.

Да наверно

Гость
#5

Есть там деятели ,выманивают адреса и телефон

Гость
#6
Гость

Есть там деятели ,выманивают адреса и телефон

Для чего чтобы совершить разбой?

Гость
#7
Гость

Для чего чтобы совершить разбой?

Выманивают адресс и телефон ,но не приезжают за покупкой

Гость
#8
Гость

Выманивают адресс и телефон ,но не приезжают за покупкой

А смысл?

Гость
#9

Автор, я продавала на авито свою ношеную обувь, покупала дорого, летнюю, босоножки и тд, выставила фото четырех пар ну и другую разную одежду, привыкла, что пишут и звонят девушки и женщины, а тут позвонил мужчина, сказал что купит обувь всю для жены, и попросил еще раз сфоткать ее, но что бы я в нее обулась, я дура так и сделала. Раскрыла свой номер и тут началось, сфоткайте еще, или просто ноги, начал в ватсап написывать, о встречи просить и предложил вылизать мои ноги в босоножках и тд и тп, что бы я походила по нему ногами. Короче так. Даже на таких сайтах попадаются извращюги. Надо быть очень аккуратной. Очень и очень.

MrSmit
#10
Гость

Автор, я продавала на авито свою ношеную обувь, покупала дорого, летнюю, босоножки и тд, выставила фото четырех пар ну и другую разную одежду, привыкла, что пишут и звонят девушки и женщины, а тут позвонил мужчина, сказал что купит обувь всю для жены, и попросил еще раз сфоткать ее, но что бы я в нее обулась, я дура так и сделала. Раскрыла свой номер и тут началось, сфоткайте еще, или просто ноги, начал в ватсап написывать, о встречи просить и предложил вылизать мои ноги в босоножках и тд и тп, что бы я походила по нему ногами. Короче так. Даже на таких сайтах попадаются извращюги. Надо быть очень аккуратной. Очень и очень.

однако какая интересная у вас жизнь!

#11
MrSmit

однако какая интересная у вас жизнь!

Это не у нее жизнь интересная, а извращенцев среди мужиков навалом. Я боди красивый бельевой продавала на авито, фото конечно выставила на модели из карточки товара в инете. Мужик написал мне, как красиво, а можете на себе фото сделать? Ну я сразу матом его и послала.

#12

Ты молодец. Бдительная. Это хорошо еще, что он так легко прокололся - слишком настойчиво выпрашивал точный адрес и телефон.

Гость
#13
Гость

А смысл?

Вам внизу уже всё расписали, если что, вот если не последуюте совету и не купите отдельный кнопочный телефон - то так будет всегда. Так и пишете - только смс-ки и больше ничего. ИИ на авито нет и не будет никогда, а если кого-то и удалали профиль, то кто-то всë-таки пожаловался на домогательства и только. А вы - всë рассуждаете - надо или не надо - уже и MrSmit'a принесло, он тоже этим тут частенько промышляет, только ники все разные, и на всех "Гуру форума" - а это значит, что тут точно нет фильтрации по словам, кроме запрещённых к упоминанию в СМИ, только и всего.

Гость
#14
Я

Ты молодец. Бдительная. Это хорошо еще, что он так легко прокололся - слишком настойчиво выпрашивал точный адрес и телефон.

Я еще и пугливая очень

Гость
#15
Я

Это не у нее жизнь интересная, а извращенцев среди мужиков навалом. Я боди красивый бельевой продавала на авито, фото конечно выставила на модели из карточки товара в инете. Мужик написал мне, как красиво, а можете на себе фото сделать? Ну я сразу матом его и послала.

Мужиков извращенцев ооочень много.
Почему они такие конченные ???
Я летом платье продавала, мне писали в личку «послушный раб», «давай встретимся» и все в этом роде.

MrSmit
#16
Я

Это не у нее жизнь интересная, а извращенцев среди мужиков навалом. Я боди красивый бельевой продавала на авито, фото конечно выставила на модели из карточки товара в инете. Мужик написал мне, как красиво, а можете на себе фото сделать? Ну я сразу матом его и послала.

Откуда их столько?!!
Может взрывы какие на Солнце и так повлияли?
И вот интересно на что они все рассчитывают?
Особенно этот хмырь -любитель облизывать босоножки?
Да уж, девчонки, жизнь у вас реально не соскучишься!
Даже паршивое барахло с барахолки спокойно не продать!

MrSmit
#17
Гость

Вам внизу уже всё расписали, если что, вот если не последуюте совету и не купите отдельный кнопочный телефон - то так будет всегда. Так и пишете - только смс-ки и больше ничего. ИИ на авито нет и не будет никогда, а если кого-то и удалали профиль, то кто-то всë-таки пожаловался на домогательства и только. А вы - всë рассуждаете - надо или не надо - уже и MrSmit'a принесло, он тоже этим тут частенько промышляет, только ники все разные, и на всех "Гуру форума" - а это значит, что тут точно нет фильтрации по словам, кроме запрещённых к упоминанию в СМИ, только и всего.

Это чего ты тут на меня наговариваешь?!! Какой Гуру?
Я себе оценок не заказывал!
Бываю - это да, только с двух номеров и даже ник пришлось сменить - подражатели появились.
Решу поставленные перед нахождением на этом ресурсе задачи и пошлю этот ресурс подальше!

Гость
#18
MrSmit

Это чего ты тут на меня наговариваешь?!! Какой Гуру?
Я себе оценок не заказывал!
Бываю - это да, только с двух номеров и даже ник пришлось сменить - подражатели появились.
Решу поставленные перед нахождением на этом ресурсе задачи и пошлю этот ресурс подальше!

Себя пошли

MrSmit
#19
Гость

Мужиков извращенцев ооочень много.
Почему они такие конченные ???
Я летом платье продавала, мне писали в личку «послушный раб», «давай встретимся» и все в этом роде.

Ну отчасти ввиду следующего.
Тут я скачал себе приложение Друг Вдруг или как то так.
Ничего особенного обычно Болталка.
Но там есть общий чат куда ( за деньги) сбрасывают сообщения.
Но мне и бесплатно это даром не надо, о почитать можно.
Так вот там сплошные сообщения от мужиков с просьбой поговорить, встрется и так далее. Причем по тесту видно, что достало мужиков в одиночестве киснуть. Обещают все подряд - от букута ромашек до женитьбы!
Ни отвечает НИКТО! То есть там сидит целая куча баб, непонятно с какими целями и просто игнорят все призывы сильной половины.
И после удивляться откуда столько извращенцев!
Так сами же их и выращиваете - усердно, каждодневно с энтузиазмом я бы сказал.

MrSmit
#20
Гость

Себя пошли

А чего агрессивная такая? Может и весь твой вопрос - полное фуфло?
Что то сомнительно, чтобы какой то мужик ( пусть даже полный извращенец) так настойчиво добивался телефона. Он может и извращенец но далеко не дурак!

Гость
#21
MrSmit

Ну отчасти ввиду следующего.
Тут я скачал себе приложение Друг Вдруг или как то так.
Ничего особенного обычно Болталка.
Но там есть общий чат куда ( за деньги) сбрасывают сообщения.
Но мне и бесплатно это даром не надо, о почитать можно.
Так вот там сплошные сообщения от мужиков с просьбой поговорить, встрется и так далее. Причем по тесту видно, что достало мужиков в одиночестве киснуть. Обещают все подряд - от букута ромашек до женитьбы!
Ни отвечает НИКТО! То есть там сидит целая куча баб, непонятно с какими целями и просто игнорят все призывы сильной половины.
И после удивляться откуда столько извращенцев!
Так сами же их и выращиваете - усердно, каждодневно с энтузиазмом я бы сказал.

Зачем мне букет ромашек? Деньги на счет там и поговорим

Гость
#22
MrSmit

А чего агрессивная такая? Может и весь твой вопрос - полное фуфло?
Что то сомнительно, чтобы какой то мужик ( пусть даже полный извращенец) так настойчиво добивался телефона. Он может и извращенец но далеко не дурак!

🙄

MrSmit
#23
Гость

Зачем мне букет ромашек? Деньги на счет там и поговорим

С какого такого перепуга деньги на счет?
Я себе не переговорщика нанимаю, я такие вещи за услуги не считаю.
Да даже если и деньги. Если я покупаю услугу ( а будем ее позиционировать так) как я отконтролирую качество этой услуги?
А если мне услуга не понравится, как я деньги верну?
Или кому пожаловаться если я деньги перечислю, а ты меня в ЧС?

MrSmit
#24
Гость

🙄

Неужели угадал?
Бог с ним, твое дело, можешь и дальше придумать аналогичные темы.
Надеюсь хоть оплачивают такой " труд" хорошо!

Гость
#25
MrSmit

С какого такого перепуга деньги на счет?
Я себе не переговорщика нанимаю, я такие вещи за услуги не считаю.
Да даже если и деньги. Если я покупаю услугу ( а будем ее позиционировать так) как я отконтролирую качество этой услуги?
А если мне услуга не понравится, как я деньги верну?
Или кому пожаловаться если я деньги перечислю, а ты меня в ЧС?

Женщина это роскошь доступная тебе только за деньги
Твое решение платить или нет.
Остальное нас не касается. Всего доброго.

Гость
#26
MrSmit

Неужели угадал?
Бог с ним, твое дело, можешь и дальше придумать аналогичные темы.
Надеюсь хоть оплачивают такой " труд" хорошо!

По себе не суди, извращуга
Это же ты пишешь девушкам на авито «послушный раб» а не я.

MrSmit
#27
Гость

Женщина это роскошь доступная тебе только за деньги
Твое решение платить или нет.
Остальное нас не касается. Всего доброго.

Смешно...
Никчемное ты, создание...
Деньги и ты - вещи несовместимые. Потому что деньги - это мерило труда, мозгов и способности и то и другое применить во благо других.
А у тебя нет ни того ни другого!
А у тебя в твоей голове хватает только на то, чтобы сочинять вот такие вот незатейливые истории в надежде что на них будет достаточно откликов чтобы заработать свою копейку.
И ты, не обладая ни знаниями, ни положением в обществе, ни элементарного нормального отношения к незнакомым тебе людям, походя оскорбляя их и пытаясь унизить просто за то, что они усомнились в твоей погрешности, обладая только пилоткой ( возможно не первой свежести) предлагаешь тебя купить?
Тебя купят. Но такой же как и ты сама! И ты получишь свое зачине сапог только сапоги придется лизать уже тебе!
И тебе - не хворать!

MrSmit
#28
Гость

По себе не суди, извращуга
Это же ты пишешь девушкам на авито «послушный раб» а не я.

И доказательства этому есть?
Ты же ценник себе выставила, не я!

Гость
#29
MrSmit

Смешно...
Никчемное ты, создание...
Деньги и ты - вещи несовместимые. Потому что деньги - это мерило труда, мозгов и способности и то и другое применить во благо других.
А у тебя нет ни того ни другого!
А у тебя в твоей голове хватает только на то, чтобы сочинять вот такие вот незатейливые истории в надежде что на них будет достаточно откликов чтобы заработать свою копейку.
И ты, не обладая ни знаниями, ни положением в обществе, ни элементарного нормального отношения к незнакомым тебе людям, походя оскорбляя их и пытаясь унизить просто за то, что они усомнились в твоей погрешности, обладая только пилоткой ( возможно не первой свежести) предлагаешь тебя купить?
Тебя купят. Но такой же как и ты сама! И ты получишь свое зачине сапог только сапоги придется лизать уже тебе!
И тебе - не хворать!

Ты не заслужил чтобы с тобой общались бесплатно.

MrSmit
#30
Гость

Ты не заслужил чтобы с тобой общались бесплатно.

Вон оно как. Оказывается это еще заслужить надо.
Ну и чем это заслуживается?
А твой бойфренд, который не только с тобой общается, но и трахает тебя переодически, он то чем заслужил?

Гость
#31
MrSmit

Ну отчасти ввиду следующего.
Тут я скачал себе приложение Друг Вдруг или как то так.
Ничего особенного обычно Болталка.
Но там есть общий чат куда ( за деньги) сбрасывают сообщения.
Но мне и бесплатно это даром не надо, о почитать можно.
Так вот там сплошные сообщения от мужиков с просьбой поговорить, встрется и так далее. Причем по тесту видно, что достало мужиков в одиночестве киснуть. Обещают все подряд - от букута ромашек до женитьбы!
Ни отвечает НИКТО! То есть там сидит целая куча баб, непонятно с какими целями и просто игнорят все призывы сильной половины.
И после удивляться откуда столько извращенцев!
Так сами же их и выращиваете - усердно, каждодневно с энтузиазмом я бы сказал.

Я темы не сочиняю
Это реальная история
И кстати ничего в этой истории нет специфического, на авито мне часто пишут мужчины всякие непристойности «послушный раб» «умелый язычок» и все в этом духе, особенно когда платья продаю.
Отвратительны.
Все остальное не более чем плод лишь вашей фантазии.

Гость
#32
MrSmit

Смешно...
Никчемное ты, создание...
Деньги и ты - вещи несовместимые. Потому что деньги - это мерило труда, мозгов и способности и то и другое применить во благо других.
А у тебя нет ни того ни другого!
А у тебя в твоей голове хватает только на то, чтобы сочинять вот такие вот незатейливые истории в надежде что на них будет достаточно откликов чтобы заработать свою копейку.
И ты, не обладая ни знаниями, ни положением в обществе, ни элементарного нормального отношения к незнакомым тебе людям, походя оскорбляя их и пытаясь унизить просто за то, что они усомнились в твоей погрешности, обладая только пилоткой ( возможно не первой свежести) предлагаешь тебя купить?
Тебя купят. Но такой же как и ты сама! И ты получишь свое зачине сапог только сапоги придется лизать уже тебе!
И тебе - не хворать!

Что вы говорите! «Деньги это индикатор ума»
Протестую!
Сколько идиотов получают эти деньги которые и денег не достойны!
Та же инстасамка пример.

Гость
#33
MrSmit

Вон оно как. Оказывается это еще заслужить надо.
Ну и чем это заслуживается?
А твой бойфренд, который не только с тобой общается, но и трахает тебя переодически, он то чем заслужил?

Почему я на вас должна тратить буквы, время и рассказывать незнакомому мне мужику о моей личной жизни?

MrSmit
#34
Гость

Я темы не сочиняю
Это реальная история
И кстати ничего в этой истории нет специфического, на авито мне часто пишут мужчины всякие непристойности «послушный раб» «умелый язычок» и все в этом духе, особенно когда платья продаю.
Отвратительны.
Все остальное не более чем плод лишь вашей фантазии.

Но в отношении к людям ты тоже недалеко от описанных тобой личностей уехала...
Только те предпочитают говорить это одной тебе, а ты - всем остальным.
Поэтому наверное ты еще хуже чем они.

MrSmit
#35
Гость

Что вы говорите! «Деньги это индикатор ума»
Протестую!
Сколько идиотов получают эти деньги которые и денег не достойны!
Та же инстасамка пример.

Ну кто то же ее смотрит. Значит есть устраивающий подписчиков контент. А ты заведи свой *** - много там будет подписчиков, несущих бабло? Вот то то и оно! Значит все таки за что то они получает, поскольку может делать то, что ты делать не в состоянии!

MrSmit
#36
Гость

Почему я на вас должна тратить буквы, время и рассказывать незнакомому мне мужику о моей личной жизни?

Можешь не отвечать, я и так знаю - НИЧЕМ.
Просто он есть и - все...
При этом он может быть и сволочью последней или нищебродом, но для тебя он самый лучший из всех!

Гость
#37

Такая же ты попалась и па на шка. Я хотела кровать купить, спрашиваю номер, а она указала защищенный номер , по которому не дозвониться. И тоже страх включила и морозилась🙄 короче бабы тупые

Гость
#38
Гость

Я пару раз встречала у продавцов на Авито: "Только пересылка, лично не встречаюсь". Даже если из своего города. Может, и Вам стоит такое начать практиковать? И для этих целей иметь отдельный номер телефона.

Угу, у таких я ничего купить не смогла. Зачем мне гемор с пересылкой, когда я живу в том же районе? А номер этот выдает ошибку при звонке

Гость
#39
Гость

Мужиков извращенцев ооочень много.
Почему они такие конченные ???
Я летом платье продавала, мне писали в личку «послушный раб», «давай встретимся» и все в этом роде.

Я все продаю с мужского аккаунта и все ок.

Гость
#40
Гость

Такая же ты попалась и па на шка. Я хотела кровать купить, спрашиваю номер, а она указала защищенный номер , по которому не дозвониться. И тоже страх включила и морозилась🙄 короче бабы тупые

Ну если вы ведете диалог с незнакомым человеком как сейчас то не удивительно что «морозятся»
Зечка какая-то

Гость
#41
Гость

Я все продаю с мужского аккаунта и все ок.

Тем более пишешь с мужского акка

Гость
#42
MrSmit

Ну кто то же ее смотрит. Значит есть устраивающий подписчиков контент. А ты заведи свой Инстаграмм - много там будет подписчиков, несущих бабло? Вот то то и оно! Значит все таки за что то они получает, поскольку может делать то, что ты делать не в состоянии!

Ой давайте не будем, я не готова на многие песни морально которые исполняет инстасамка
Я хороша в своей области, медицине, там и моя естественная среда обитания.
Не надо переворачивать с ног на голову под удобный для вас вывод.

Гость
#43
MrSmit

Можешь не отвечать, я и так знаю - НИЧЕМ.
Просто он есть и - все...
При этом он может быть и сволочью последней или нищебродом, но для тебя он самый лучший из всех!

Наотмашь я любила лишь в 21, когда-то важен человек а не то что он имеет.
Спустя несколько лет я многое поняла, в том числе и про мужчин тоже, и сейчас я вообще ничего не буду делать если это им оплачиваться не будет, никаких жертв.
Удивительно, но любят даже еще больше.

Гость
#44
Гость

Ну если вы ведете диалог с незнакомым человеком как сейчас то не удивительно что «морозятся»
Зечка какая-то

Люди все чувствуют.
Порой пишут и спрашивают адрес, и я пишу потому что чувствую реального покупателя.
А пишут такие как вы - кони в пальто.
И думаешь, лучше уж я не продам ничего, ну нах такого покупателя.

MrSmit
#45
Гость

Ой давайте не будем, я не готова на многие песни морально которые исполняет инстасамка
Я хороша в своей области, медицине, там и моя естественная среда обитания.
Не надо переворачивать с ног на голову под удобный для вас вывод.

только ваш труд что то не оплачивается так же как ее. С чего бы это?

Гость
#46
MrSmit

только ваш труд что то не оплачивается так же как ее. С чего бы это?

Это вопросы не ко мне а к руководству нашей страны

MrSmit
#47
Гость

Наотмашь я любила лишь в 21, когда-то важен человек а не то что он имеет.
Спустя несколько лет я многое поняла, в том числе и про мужчин тоже, и сейчас я вообще ничего не буду делать если это им оплачиваться не будет, никаких жертв.
Удивительно, но любят даже еще больше.

Остается вам только посочувствовать...
Жизнь ваша - скудна...
Что же касается жертв, то как вы с Богом собираетесь договариваться без жертвы? Мотивами и подачками нищим? Так это Богу - до фонаря!

Гость
#48
MrSmit

Остается вам только посочувствовать...
Жизнь ваша - скудна...
Что же касается жертв, то как вы с Богом собираетесь договариваться без жертвы? Мотивами и подачками нищим? Так это Богу - до фонаря!

Вот пристал зануда!
У меня все более чем губ!
И зарабатываю я нормально, медицины это вам не только медсестра с копеечной зарплатой, медсестра может и очень хорошо получать. Те же инъекции делать, инъекционная пластика.
Да и работая фельдшером одна моя коллега выплатила всю ипотеку.
Нагрелся здесь, мистер всезнайкин.
Обиженка на женщин!
В «Друг Вдруг» ему не отвечают женщины, он решил сюда докопаться, послушный раб 🙄

Гость
#49
MrSmit

Остается вам только посочувствовать...
Жизнь ваша - скудна...
Что же касается жертв, то как вы с Богом собираетесь договариваться без жертвы? Мотивами и подачками нищим? Так это Богу - до фонаря!

Себе посочувствуй, ты же ходишь пустым местом

MrSmit
#50
Гость

Вот пристал зануда!
У меня все более чем губ!
И зарабатываю я нормально, медицины это вам не только медсестра с копеечной зарплатой, медсестра может и очень хорошо получать. Те же инъекции делать, инъекционная пластика.
Да и работая фельдшером одна моя коллега выплатила всю ипотеку.
Нагрелся здесь, мистер всезнайкин.
Обиженка на женщин!
В «Друг Вдруг» ему не отвечают женщины, он решил сюда докопаться, послушный раб 🙄

Что ж ты все на меня раба вешаешь.
Может у тебя все и гуд, только вот что ты шмоте все с авито продаешь? Оторопей жизни как никак...
А я свои старые или ненужные вещи в зеленый контейнер сваливаю - там где благотворительность написано.
Но это так - детали....