Гость
Статьи
Против запрета абортов

Против запрета абортов

Вот сейчас прочла радующую меня статью в новостях - Матвиенко выступила ПРОТИВ запрета абортов, обосновав, что ранее уже был подобный опыт, который привел к росту «подпольных» услуг и самое печальное …

Гость
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#224
Настя

Чайлдфри после 30 рожают как ненормальные, пачками. Если не бесплодные.

Не выдерживают агрессивного давления. Вот видите, репродуктивное давление в нашем обществе и без запрета абортов было на очень высоком уровне, а теперь тушите свет будет.

😄Гость😄
#225
Гость

А ты то , что тогда делать будешь, если она последует твоему совету не епись? С дуняшей кулачковой на всю жизнь подружишься

Ну вообще-то я женщина, а вы что за мужичков так переживаете, что, типа, не дай бох им с дунькой кулаковой быть?

Гость
#226
😄Гость😄

Так они и так ответственны - подавай на алики и всё.

Алики надо поднять до 60%, тогда норм будет. 😄

Гость
#228
😄Гость😄

Ну вообще-то я женщина, а вы что за мужичков так переживаете, что, типа, не дай бох им с дунькой кулаковой быть?

К мужикам по вашему не нужно думать о предохранении??? Мизогиничка чертова!

😄Гость😄
#229
Гость

Сразу очень читается маньяк и садист в вас

Угу, ты не можешь в философию, а маньяк я. Впрочем как и всегда у либералов.

😄Гость😄
#230
Гость

К мужикам по вашему не нужно думать о предохранении??? Мизогиничка чертова!

Приятно познакомиться. О предохранении должны только мужики думать?

Гость
#231
😄Гость😄

Приятно познакомиться. О предохранении должны только мужики думать?

Да.
Им же потом алименты платить. 😄

😄Гость😄
#232
Гость

Да.
Им же потом алименты платить. 😄

А рожать кому? 😄

Гость
#233
😄Гость😄

А рожать кому? 😄

Ну явно не той кому придется 20 лет алименты платить. 😄 А вот если алименты сделают 50-60%, то безответственные мужики смеяться перестанут. 😄

Гость
#234
😄Гость😄

Приятно познакомиться. О предохранении должны только мужики думать?

Ты мать сына алиментщика?
Или бездетная вторая жинка алиментщика, доедающая его останки после первой жены?
Колись давай, правду жду

Гость
#235
Гость

Да. С тех пор как рубль упал и доллар стал примерно 100, зп в долларах стала смешной, мигранты уехали. Им выгодней у себя тогда. Или в африку поехать на заработки, зп те же условно 200 долларов, только без необходимости бешеные деньги отдавать за теплую одежду зимой и отопление.

Москва как была ими переполнена так и есть. У себя у них и такой ЗП нет

Гость
#236
😄Гость😄

Угу, ты не можешь в философию, а маньяк я. Впрочем как и всегда у либералов.

Каких либералов? В своем уме?
Впрочем, очевидно, не в своем.

Гость
#237
Гость

Москва как была ими переполнена так и есть. У себя у них и такой ЗП нет

Особенно на Таганской

Гость
#238

Тут все такие правельные пхпхпх особенно мужики, каторые говорят что нужно запретить обороты и женщина все должна такие смешные вот бы им матку пересадить и кончить в них мол презик порвался а обороты то запрещены... Блин... Думаю они кайф словили

Nina77
#239
Ебокотик

А почему это "мужики" должны хотеть брать "ответственность" за то, чего они не контролируют?
У мужчин нет права в вопросе о абортах - решает только баба.
Ты же сама не хочешь брать ответственность за то что тебе неподконтрольно? Или я ошибаюсь и ты хочешь брать ответственность?

Тебе твоя эякуляция должна быть подконтрольна

Гость
#240
Гость

Вазэктомию делай

Отреж трубы и не придётся тебе аборт делать

Володя
#241

Ничего не понимаю, а как же "золотой миллиард", а как же сокращение населения...Сначала одно, потом другое. Есть у кого билеты на Марс?

#242
Гость

Бывают разные ситуации
Например женщина была на вечеринке, дне рождении, выпила, сама себя не контролирует, и вот…

Ну так кто в этом виноват?Пусть пьет контрацептивы, ставит спираль и он имеет случайных половых связей.Беременность в случае такого безответственного поведения- не самое худшее.

#243
Гость

Тут все такие правельные пхпхпх особенно мужики, каторые говорят что нужно запретить обороты и женщина все должна такие смешные вот бы им матку пересадить и кончить в них мол презик порвался а обороты то запрещены... Блин... Думаю они кайф словили

А зачем спать с такими?Если женщина не умеет предохраняться в 21 веке,то пусть откажется от секса.Отцовство всегда можно установить

Гость
#244
Валькирия

Ну так кто в этом виноват?Пусть пьет контрацептивы, ставит спираль и он имеет случайных половых связей.Беременность в случае такого безответственного поведения- не самое худшее.

А почему мужикам не советуете делать вазэктомию?
Вот пусть сами себя и уродуют!

Гость
#245
Гость

Отреж трубы и не придётся тебе аборт делать

Сам себя уродуй, я лично не буду
Это муж надо, не мне

Гость
#246
Гость

Бывают разные ситуации
Например женщина была на вечеринке, дне рождении, выпила, сама себя не контролирует, и вот…

А меня например муж бросил с ребенком у него новая любовь и я и ребенок в черном списке(сказал ошибка молодости) алименты 8 тыс. Познакомилась с мужчиной по интернету встречались. Забеременила а оказалось у него нет даже документов на жительство.Итог аборт. Как в такой ситуации рожать когда не знаешь как одного протянуть. И что таких случаев будут не единицы и куда деваться бедным женщинам которым и так страшно одной ребенка воспитывать еще родить и в нищету пустить?

Сатурн
#247

А бабы хотят нести ответственность?)) Когда специально, без согласия мужчин беременеют и наоборот, когда мужчина готов нести ответственность за ребенка, они его посылают нах и делают аборт.
Бабье постоянно все трактует только так, чтобы им было выгодно))

Сатурн
#248
Гость

Кошмар 🤦🏼‍♀️
Ну значит это конкретный запрет.
Вы представляете сколько нелюбимых детей родятся и какая у них судьба будет?

А сколько их уже родилось, когда мужчин тупо брали на брюхо? Вы кругозор то расширьте для начала.

Сатурн
#249
Гость

Объясните
То что мои права как женщины нарушают то это факт
Какого фига я должна рожать когда не хочу

Какого фига мужчина должен нести ответственность, когда не хочет?)) Почему его права нарушают?))

😄Гость😄
#250
Гость

Ты мать сына алиментщика?
Или бездетная вторая жинка алиментщика, доедающая его останки после первой жены?
Колись давай, правду жду

Кто я такая ты не узнаешь, потому что во-первых слишком озлоблена, и во-вторых - глупа.

😄Гость😄
#251
Валькирия

А зачем спать с такими?Если женщина не умеет предохраняться в 21 веке,то пусть откажется от секса.Отцовство всегда можно установить

💯

😄Гость😄
#252
Гость

А почему мужикам не советуете делать вазэктомию?
Вот пусть сами себя и уродуют!

Так это ваши проблемы. Вы предпочитаете"дать" проблемным мужикам. Только ему-то пох, а вам рожать и прочие прелести. Так что вам говорят реальный выход - думать мозгом и не трахаться непойми с кем.

😄Гость😄
#253
Сатурн

Какого фига мужчина должен нести ответственность, когда не хочет?)) Почему его права нарушают?))

Не хочешь нести ответственность - контролируешь процесс. Не хочешь контролировать - будешь нести ответственность.

Впрочем несёшь её что так, что эдак, просто последствия разные.

НоыВоигура
#254

Я даже примерно не могу сосчитать сколько раз разные мои девкшки делали аборт. Если бы не аборты,я даже представить себе не могу,что было сейчас со мной: наверное,благодарные потомки растащили бы меня на части)).

.|.
#255
Ебокотик

А почему это "мужики" должны хотеть брать "ответственность" за то, чего они не контролируют?
У мужчин нет права в вопросе о абортах - решает только баба.
Ты же сама не хочешь брать ответственность за то что тебе неподконтрольно? Или я ошибаюсь и ты хочешь брать ответственность?

ты ошибаешься, ты принимаешь решение об аборте ДО того, как свой член суёшь в то место, откуда ребёнок вылазит. Так что у тебя превентивное право на рождение или нерождение ребёнка. Иди остальным расскажи в своём Мудэ-кружке по интересам

НоыВоигура
#256
.|.

ты ошибаешься, ты принимаешь решение об аборте ДО того, как свой член суёшь в то место, откуда ребёнок вылазит. Так что у тебя превентивное право на рождение или нерождение ребёнка. Иди остальным расскажи в своём Мудэ-кружке по интересам

В молодости я считал ,что,предохранение это-заботв дквушки,поэтому,кончал им внутрь не стесняясь,отсюда дело часто заканчивалось абортом. Но некоторых абортиррвать не удалось.

Гость
#257
Гость

Сам себя уродуй, я лично не буду
Это муж надо, не мне

Тогда и непизди

.|.
#258
НоыВоигура

В молодости я считал ,что,предохранение это-заботв дквушки,поэтому,кончал им внутрь не стесняясь,отсюда дело часто заканчивалось абортом. Но некоторых абортиррвать не удалось.

ты отбитый. Это уже все поняли. Жаль, что тебя не отстрелить, как бешеную псину. Поэтому просто пожелаем тебе сдохнуть от рака под забором в одиночестве

НоыВоигура
#259
.|.

ты отбитый. Это уже все поняли. Жаль, что тебя не отстрелить, как бешеную псину. Поэтому просто пожелаем тебе сдохнуть от рака под забором в одиночестве

А тольку-то вам от того,что я сдохну от рака? Ведь я уже успел взять от жизни всё что хотел,поэтому,не боюсь ни отстрела,ни рака,ни сра.ка)). А вообще,боятся смерти,или пугать кого-то смертью это-величайшая человеческая глупость: пугать других имело бы смысл только тем,кто сам был бы бессмертен,а так,вот умру я,и что? Через 5-10 лет умрете вы,но даже если через 50 лет умрете,что это меняет-то?

.|.
#260
НоыВоигура

А тольку-то вам от того,что я сдохну от рака? Ведь я уже успел взять от жизни всё что хотел,поэтому,не боюсь ни отстрела,ни рака,ни сра.ка)). А вообще,боятся смерти,или пугать кого-то смертью это-величайшая человеческая глупость: пугать других имело бы смысл только тем,кто сам был бы бессмертен,а так,вот умру я,и что? Через 5-10 лет умрете вы,но даже если через 50 лет умрете,что это меняет-то?

толк в том, что одноймрзью будет меньше.Уже счастье!

НоыВоигура
#261
.|.

толк в том, что одноймрзью будет меньше.Уже счастье!

Нет,не будет меньше ни одной мразью: количество мразей в кругообороте останется неизменным.

Сатурн
#262
😄Гость😄

Не хочешь нести ответственность - контролируешь процесс. Не хочешь контролировать - будешь нести ответственность.

Впрочем несёшь её что так, что эдак, просто последствия разные.

Вы сначала прочтите то, на что был мой ответ, и все поймёте)

Марина А.
#263
.|.

толк в том, что одноймрзью будет меньше.Уже счастье!

Толк в том, что юристы денег заработают. Там же, как я понимаю, не все девчонки на аборт пошли, так что внебрачные наследники сбегутся, и все будут готовить иски и делить имущество. Если там есть, что делить, конечно.
А если все имущество "по-умному" оформлено на жену.... Поаплодируем жене. Осоьенно если под старость лет она отомстит кобелю и попросит его из своего дома с голой опой.

Марина А.
#264
Гость

И было уже в не так далеком прошлом. По причине дикой женской смертности и отменили тогда.

Так ведь уровень предохранения тогда и сейчас - две большие разницы.
Неужели вы думаете, что женщина и мужчина 21 века в этом вопросе недалеко ушли от своих прабабок и прадедов?
Конечно, риск подпольного бизнеса на абортах - это серьёзный аргумент против запрета ( не по медицинским и социальным показаниям, конечно).
Но в том-то и дело, что меняется отношение к абортам, многие люди устанавливают для себя "самозапрет". И вот именно это и должно войти в норму. Аборт может быть и не запрещён, но он должен восприниматься, как маргинальщина, поступок, который уважающий себя человек себе не позволит. Аборт по шкале допустимости должен стоять где то между "валялась пьяной на улице" и "сдала бабушку в дом престарелых, чтобы завладеть её квартирой", а не считаться "решением проблемы"

Марина А.
#265
Гость

А ты то , что тогда делать будешь, если она последует твоему совету не епись? С дуняшей кулачковой на всю жизнь подружишься

А интимные проблемы мужика -это забота женщины? С чего бы?
Интересная логика, мол, а как запоют мужики, если мы будем им отказывать. Вы что, считаете, что женщина со всеми желающим спать должна?
Если женщина преспокойно спит со своим мужем, то другому мужику все равно ничего не перепадет. Ему от интенсивности её личной жизни ни жарко, ни холодно, даже если она сменит пять мужей, но его в их число не включит. Мы и так мужиков сплошь и рядом игнорируем, за редким исключением, которое выбрали для себя.
Так что для тех, у кого пара есть, ничего не изменится, они договорятся. А у кого нет, тоже ничего не изменится, им уже предпочли кого-то, от кого не страшно родить.

Марина А.
#266
Валькирия

Ну так кто в этом виноват?Пусть пьет контрацептивы, ставит спираль и он имеет случайных половых связей.Беременность в случае такого безответственного поведения- не самое худшее.

Для начала, не надо пить на вечеринке до потери контроля.
Так ужраться, чтоб неизвестно с кем переспать - ещё постараться надо. Не каждая женщина на это способна.
А кто способен, те и при самом благоприятном законодательстве в сфере абортов все сроки прошелкают. До родов будут думать, что у них похмелье, а не токсикоз.
Хотя пьяное зачатие разумно отнести к медицинским показаниям. Или даже к социальным.

Франт
#267
😄Гость😄

Не хочешь нести ответственность - контролируешь процесс. Не хочешь контролировать - будешь нести ответственность.

Впрочем несёшь её что так, что эдак, просто последствия разные.

И как, много вам профита с этой ответственности, неразборчивые вы наши ?

Не напомните, что там у нас по алиментщикам ? Какая ситуация ? 😉

Марина А.
#268
Гость

А почему мужикам не советуете делать вазэктомию?
Вот пусть сами себя и уродуют!

Там шла речь про дамочку, которая перебрала на вечеринке.
Вся вечеринка должна вазэктомию сделать, чтоб одна маламипроьоемине поимела? Так может, они как раз детей в будущем планируют.
А если операцию сделает муж этой дамочки, то её во время её приключений это никак не защитит.
Это только мужа защитит, он быстро поймёт, что к чему, и кто его жена.

Марина А.
#269

Мадам проблем не поимела.

Франт
#270
Марина А.

А интимные проблемы мужика -это забота женщины? С чего бы?
Интересная логика, мол, а как запоют мужики, если мы будем им отказывать. Вы что, считаете, что женщина со всеми желающим спать должна?
Если женщина преспокойно спит со своим мужем, то другому мужику все равно ничего не перепадет. Ему от интенсивности её личной жизни ни жарко, ни холодно, даже если она сменит пять мужей, но его в их число не включит. Мы и так мужиков сплошь и рядом игнорируем, за редким исключением, которое выбрали для себя.
Так что для тех, у кого пара есть, ничего не изменится, они договорятся. А у кого нет, тоже ничего не изменится, им уже предпочли кого-то, от кого не страшно родить.

Отлично сказано !

Во тоже не понимаю, почему поднялась такая истерика у женщин, по поводу возможности (!) запрета абортов ?
Наши женщины что, так часто бегают на аборт ? Это для них обычная, привычна процедура ? О мерах предохранения они не слышали ?

В чём дело-то ?

Рита.
#271
Гость

Кошмар 🤦🏼‍♀️
Ну значит это конкретный запрет.
Вы представляете сколько нелюбимых детей родятся и какая у них судьба будет?

Всем пофиг.Наивно думать что о женских правах кто то будет думать и улучшать нашу жизнь.

Главное эти не любимые младенцы вырастут и будут платить налоги. Люди-вот главный ресурс для любого государства.

Рита.
#272
Гость

Вазэктомию делай

Почему все переживают о вазэктомии но никто не переживает о спиде, сифилисе и генитальном герпесе. От интима с мужчиной бывают не только не желанные дети но и опасные болезни.

Рита.
#273
Гость

Врачи, если и будут затягивать, то не до поздно, а до взятки. Это если закона не будет, а если будет, то до баснословной взятки. А средства медикаментозного аборта будут на учёте, как , например, наркотики.

Вот верно, любую проблему можно решить с помощью денег. Врачи то же люди, и тоже любят деньги.
Так что не нужно так паниковать.

Рита.
#274
Гость

И было уже в не так далеком прошлом. По причине дикой женской смертности и отменили тогда.

Ого,так много идиоток было которые без презики мужика к себе подпускала?? 🤔Ну таких дур не жалко.

Следующая тема