Гость
Статьи
Кого буллили в школе?

Кого буллили в школе?

Вопрос к тем, кого буллили в школе. Как сложилась ваша жизнь и жизнь ваших обидчиков?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не засоряйте русский язык, неприятно читать.

Тпэшка
#2

Не буллили, люблю одноклассников

Гость
#3

Все кто буллил кончили плохо, стали нариками. А самый злой умер от передоза.

Автор
#4

в 10-11 класс перешла в другой , там были одни девочки уже сложившийся коллектив и 2 парня, в коллектив не влилась но булинга не было, просто со мной не общались как с подругой так привет- пока и все. из за этого считала себя замкнутой и часто прогуливала школу. Не ходила на посл. звонок и выпускной. В классе все девочки курили пили гуляли, а я была домашней больше из - за этого и общения не сложилось у нас. Сейчас мне за 30, подруги есть, работа есть, нет семьи и детей но это я сама не хочу и не планирую . Отучилась в двух вузах там взаимоотношения были отличные со всеми и друзья и подруги были. Просто вот так сложилось в школе, хотя до 9 класса был прекрасный коллектив в классе. Из за этого ненавидела школу и не хотела туда идти.

Гость
#5

У нас в школе были местные хулиганы, которые могли и избить и деньги забрать. Уже в 8-9 классе некоторые вовсю употребляли и не только алкоголь.
Через много лет некоторых я встретил: алкоголики, просящие на выпивку у супермаркета. Один нарк до сих пор на шее у родителей между отсидками. Одна самая бойкая девочка (запросто дралась с пацанами) - две судимости и 13 лет в тюрьмах за наркотики. Ни один из этих гопников хорошо не закончил.
Правда и я мало чего добился - уехал в другую страну простым инженером, ни семьи, ни детей, ни своего жилья.

#6

Меня буллили. Девушки хотели встречаться только за бабки, одна предложила ей платить 100 р в день за то, чтобы подержать за руку в школе (это были нулевые-десятые).

Жизнь сложилась отлично. Стал офицером, военнослужащим с отличной карьерой. Характер изменился, стал намного жёстче, бескомпромисснее.
Обеспечен, успешен в своей сфере, имею признание со стороны государства, медали лично от В.В.Путина и С.К.Шойгу, съездил в Сирию, но взлёт карьеры начался после СВО.

Выступал на приёме на Россия 1, не буду себя раскрывать)) но многие видели, в том числе на Голубом Огоньке сидел за столом, одноклассники потом начали писать, вот, мы тебя видели по ТВ)))

Обид не держу. Доказывать кому-то что-то не хочу. Общаюсь с одноклассниками ровно. Прилетал на встречу выпускников, всё прошло на ура.

Одноклассники, кто где. Много работяг, есть сотрудники полиции (ППС двое), есть турагент (девушка, в которую влюблен был все старшие классы, до сих пор нравится), разных профессий. В места не столь отдалённые никто не попал и слава Богу!)

Всем желаю добра и успехов! И тем, кого буллили в школе, желаю забыть все обиды и двигаться по жизни вперёд, не взирая на препятствия и внутренние ограничения.

Автор
#7
Chuck Bass

Меня буллили. Девушки хотели встречаться только за бабки, одна предложила ей платить 100 р в день за то, чтобы подержать за руку в школе (это были нулевые-десятые).

Жизнь сложилась отлично. Стал офицером, военнослужащим с отличной карьерой. Характер изменился, стал намного жёстче, бескомпромисснее.
Обеспечен, успешен в своей сфере, имею признание со стороны государства, медали лично от В.В.Путина и С.К.Шойгу, съездил в Сирию, но взлёт карьеры начался после СВО.

Выступал на приёме на Россия 1, не буду себя раскрывать)) но многие видели, в том числе на Голубом Огоньке сидел за столом, одноклассники потом начали писать, вот, мы тебя видели по ТВ)))

Обид не держу. Доказывать кому-то что-то не хочу. Общаюсь с одноклассниками ровно. Прилетал на встречу выпускников, всё прошло на ура.

Одноклассники, кто где. Много работяг, есть сотрудники полиции (ППС двое), есть турагент (девушка, в которую влюблен был все старшие классы, до сих пор нравится), разных профессий. В места не столь отдалённые никто не попал и слава Богу!)

Всем желаю добра и успехов! И тем, кого буллили в школе, желаю забыть все обиды и двигаться по жизни вперёд, не взирая на препятствия и внутренние ограничения.

обычно жизнь у тех кого булили всегда складывается хорошо а вот у тебх кто булил наоборот, раз с детства в них заложено такое отношение к окружающим то ничего хорошего из этих детей обычно не выходит!

#8
Гость

Не засоряйте русский язык, неприятно читать.

Не читай, токсик

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: