Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на свадьбу

У моей подруги будет свадьба, она хочет меня видеть своей свидетельницей. Но мне не нравится её жених и его родня. Парень её унижает, перед родными не защищает, его мать-алкоголичка полоскает подруге кости. Из-за них она почти год в депрессии, но "его любит". И в такой компании мне придётся быть весёлой подружкой невесты. Я вспыльчивая, и боюсь, на свадьбе не вынесу это лицемерие и либо выпалю что-то на тосте, либо буду плакать всю дорогу, либо буду прожигать взглядом жениха и всю его родню. Либо подарю что-то такое, что пригодится только невесте. Как бы вы поступили?

Опрос
Вы бы пошли на такую свадьбу?
Lavender
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблема не в свадьбе. А в том, что вы не сможете с ней дальше общаться в принципе из-за ее мужа и ее "новой" родни. Я бы на свадьбу не пошла и прекратила с подругой общение.

Захария
#2

ну если такая непереносимость жениха, то согласна, идти не стоит
Но вы просто горите желанием продемонстрировать подруге какое он ***
Вы что, и покупки, как выражение лица, не в состоянии контролировать??
У девушки может жених и ***, но и подруга тоже

Гость
#3

Не ходи.
Разрешаю.

Гость
#4

Я бы с такой подругой прекратила общение.

Гость
#5

я тоже не любила бывшего мужа моей подруги и его неадекватную мамашу, но моей подруге было 19 и ей невозможно было объяснить, что она ошиблась с выбором. Конечно, я была на свадьбе, чтобы не оставлять ее без поддержки в компании этой дебильной семейки. К счастью, она развелась с этим придурком и благополучно вышла замуж за отличного мужчину. Я бы не бросала подругу, а наоборот, была бы ей поддержкой. Если муж не может за нее постоять, остаетесь только вы. Да и какая свадьба без мордобоя)) Пусть знают, что за вашу подругу есть кому постоять)

#6

если она для вас близкая подруга, то скажите ей, что не выносите ее жениха и боитесь, что можете не выдержать и начать скандалить
а вообще пи*дец конечно, подруга ваша под каким-то мороком, будьте готовы, что вы скорее ее потеряете

Гость
#7

У меня так было. Когда я выходила замуж, попросила близкую подругу быть дружкой на свадьбе. Но она стала увиливать и потом отказалась. Ей видите ли ей мой жених не понравился, хотя они друг друга толком не знали и не ссорились. Я ей говорю, ну и что с того, что он тебе не нравится, один вечер в ресторане потерпеть же можно. В общем пришлось мне другую подругу звать свидетельницей на свадьбу и та сразу согласилась. Я замужем 15 лет и с той отказавшейся подругой так и не общаемся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: