Гость
Статьи
А вы краситесь в …

А вы краситесь в тренажерный зал?

Есть ли у вас декоративная косметика на лице, когда вы ходите в тренажерный зал? Я не имею ввиду полный боевой раскрас, но ведь многие идут в спортзал после работы или после зала еще куда-то идут по делам. Какой макияж вы наносите при посещении зала?

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Без косметики.

Гость
#2

Нет я утром хожу когда мало народу. Одета скромно. Женщины почти голые ходят там все дырки видать и соски даже , смысл им краситься. Писю прказали мужчинам и рады.

Гость
#4

Да. Легкий мейк.

гость
#5
Гость

Да. Легкий мейк.

А какие продукты используете?

гость
#6
Гость

Нет я утром хожу когда мало народу. Одета скромно. Женщины почти голые ходят там все дырки видать и соски даже , смысл им краситься. Писю прказали мужчинам и рады.

А почему вы так их осуждаете? Завидуете красивым? Красивые женщины всегда и везде стремятся выглядеть привлекательно. И почему вас смущают женские соски? Мужчинам можно показывать соски, а женщинам нет?

Гость
#7
гость

А какие продукты используете?

Сперма с утра, кал вечером на лицо.

Гость
#8
гость

А почему вы так их осуждаете? Завидуете красивым? Красивые женщины всегда и везде стремятся выглядеть привлекательно. И почему вас смущают женские соски? Мужчинам можно показывать соски, а женщинам нет?

Если красивпя писю и попу надо показывать по вашему, у вас нет логики.

гость
#9
Гость

Если красивпя писю и попу надо показывать по вашему, у вас нет логики.

Извините, а как можно показывать писю в тренажерном зале? Что вы имеете ввиду? Они в трусах ходят? Или в прозрачных шортах? Если вы туда смотрите, когда женщины одеты в спортивные лосины, то это вы какая-то озабоченная...

Захария
#11

я убиваю двух зайцев разом
не хожу в зал, никогда и никуда не крашусь

Гость
#12

Не крашусь, хожу в трениках.

Гость
#13

Я хожу в зал подрочить на теть в Лосинах.

гость
#14
Гость

Я хожу в зал подрочить на теть в Лосинах.

не ври, ты ходишь подрочить на дядь. Вы там все мужики друг на друга смотрите

Гость
#15

если в зал для спорта ходят то не красятся.
красятся только если в зал идут не заниматься спортом, а искать мужчину для спаривания

Катя
#16

В спорт зал не крашусь, одеваюсь как бомжиха, особо не моюсь. Потому что это дурной вкус прийти в спортзал шикарной.

гость
#17
Гость

если в зал для спорта ходят то не красятся.
красятся только если в зал идут не заниматься спортом, а искать мужчину для спаривания

Я еще раз говорю, не надо придавать избыточной важности мужчинам. Женщины часто ходят в спортзал после работы, или до работы, или после спортзала идут по делам. Если у женщины есть косметика, это не значит, что она пришла знакомиться и фоткаться.

Гость
#18
Гость

если в зал для спорта ходят то не красятся.
красятся только если в зал идут не заниматься спортом, а искать мужчину для спаривания

Я с мужем хожу ) и крашусь также как для выхода из дома ) у меня нормальная косметика - не размазывается и не течет , до седьмого пота не занимаюсь , при этом мышечная масса уже даже избыточная местами , убирать буду . А в чем проблема накраситься в зал ? Читала, что поры забиваются , кожа портится , но 8 лет занимаюсь 4 раза в неделю по часу-полтора и кожа идеальная , прыщей и воспалений нет, расширенных пор тоже , так что буду с макияжем ходить и дальше , люблю ухоженный вид .

Гость
#19
гость

Я еще раз говорю, не надо придавать избыточной важности мужчинам. Женщины часто ходят в спортзал после работы, или до работы, или после спортзала идут по делам. Если у женщины есть косметика, это не значит, что она пришла знакомиться и фоткаться.

если есть косметика и она ей пользуется то это для поиска мужчин.
хватит уже лицемерить. все эти юбки короткие, любые наряды , косметика это все для соблазнения мужчин и больше НЕ ДЛЯ ЧЕГО.

Гость
#20
Гость

Я с мужем хожу ) и крашусь также как для выхода из дома ) у меня нормальная косметика - не размазывается и не течет , до седьмого пота не занимаюсь , при этом мышечная масса уже даже избыточная местами , убирать буду . А в чем проблема накраситься в зал ? Читала, что поры забиваются , кожа портится , но 8 лет занимаюсь 4 раза в неделю по часу-полтора и кожа идеальная , прыщей и воспалений нет, расширенных пор тоже , так что буду с макияжем ходить и дальше , люблю ухоженный вид .

если ты с мужем ходишь и красишься , то ты не за мужем. ты в поисках

Гость
#21
Гость

Не крашусь, хожу в трениках.

Я внешне от природы симпатичная, фигура хорошая, с личной жизнью тоже хорошо, смысла в лосиках и стрелках на глазах не вижу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: