Гость
Статьи
Занятия в тренажерном …

Занятия в тренажерном зале

Мне 15, рост 178, вес 62. Год назад начала заниматься в тренажерном зале, чтобы подтянуть фигуру и стать немного спортивнее. Но постепенно я увеличивала нагрузку и заметила, что я становлюсь не подтянутой, а накаченной. Заметно увеличились мышцы на руках и ногах, хотя я не занимаюсь с большими весами и не употребляю спорт.пит. Может тут свою роль сыграла генетика, у меня папа профессионально спортом занимается. Мне нравится заниматься в зале, но я хочу получить фигуру стройной и подтянутой девушки, а не мужеподобную накаченную. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
Светка
#1

Фотку кидай,скорее всего ты загоняешься.

Ктопв
#2

надо видеть фигуру, не видя фото - трудно что-то сказать. может у тебя изначально была мужееподобная фигура, а может ты просто себя накручиваешь

Волшебная Волшебница
#3

Делайте многоповторку и растягивайте мышцы. Видимо, они у вас короткие и эффект качка. Рассмотрите другие виды спорта, танцы, гимнастика. Вам растянуться надо

Жужа
#4

Нагрузку силовую уберите, вес ставьте маленький , а вообще подкачанная (не перекачанная) фигура это же классно

Гость
#5

Вроде как, если не увеличивать вес, а увеличивать количество подходов, то жир будет сжигаться лучше, что приведет к стройности.

Гость
#6
Жужа

Нагрузку силовую уберите, вес ставьте маленький , а вообще подкачанная (не перекачанная) фигура это же классно

Согласен- выглядит суперски. Люблю спортсменок.

Гость
#7

Ну так не увеличивайте нагрузку. По-моему все ясно предельно.

МарияП
#8

Попробуйте Аквааэробику,она как раз хорошо подтягивает.

Гость
#9

Если это твой текущий рост и вес, а не до начала тренировок, то ты ни разу не перекачанная.

Солнечная
#10

Автор, без фото сказать трудно))) но думаю, что вы преувеличиваете.
Женщинам , в силу гормональных особенностей очень трудно перекачпть мышцы, тем более , без больших весов, как вы пишете.

Гость
#11

Автор, если Вы хотите просто фигуру дрища, то урезайте питание, тут уж ничего не поделаешь, побочный эффект от силовых - мышцы, но я сомневаюсь, что занимаясь с маленькими весами многоповторкой и ничего не принимая дополнительно, вы раскачали какие то супеские мышцы. Я таких людей не встречала, если честно.

Волшебная Волшебница
#12
Солнечная

Автор, без фото сказать трудно))) но думаю, что вы преувеличиваете.
Женщинам , в силу гормональных особенностей очень трудно перекачпть мышцы, тем более , без больших весов, как вы пишете.

Лиза Боярская уже перекачала, уже мышцы квадратные

Гость
#13

Все просто.
Хочешь большие мышцы - делаешь базовые упражнения со штангой 3*10 или даже 5*5, увеличиваешь веса и жрешь усиленно.
Хочешь маленькие мышцы - делаешь многоповторку с небольшими весами 3*25 или даже 3*50, медленно увеличиваешь веса и жрешь поменьше.
Не хочешь вообще мышцы - не занимаешься силовыми, занимаешься кардио, растяжкой.
Но вряд ли ты раскачалась.
Бабе раскачаться трудно.
Особенно если она качается с розовыми гантельками)))
Скорее всего, ты просто разожралась, сало нарастила, вот тебе и кажется, что это мышцы.
Как проверить?
Если ты не можешь сделать присед со штангой 100 кг на 5 раз хотя бы, нет у тебя никаких мышц.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема