Гость
Статьи
Никто не хочет дружить …

Никто не хочет дружить и все завидуют

Я недавно развелась, и столкнулась с предательством подруг. Поняла, что им наплевать. Одну знаю со школы, другую с колледжа.
Стала искать подруг в различных группах в соцсетях. Какая же жесть. Сразу вызнают, в отношениях я или нет и пускаются в дикую зависть. Общаться не перестают при этом.
Работаешь на себя? Дай я тебе позавидую, надо же на заводе корячиться!
Живешь в Москве? В своей квартире? Дай я умру от зависти, я же слишком глупа, чтобы понять, что ты не спала нормально и не ела ради нее 8 лет.
Родилась в Москве? Змея! Все мои родственники жили в бараке в области, и я живу.
У тебя отношения? А меня бросает и катает на эмоциональных качелях токсичный нарцисс, и я буду лизать его ступни, чтоб не ушёл.
Не берешь ипотеку? Вот собака! А я гуляла с 20 до 30 и муж мой гулял, а сейчас я беременная, и мне бедной придется ужаться из-за ипотеки.
Сталкивались с таким?
Люди тратят время на зависть вместо того, чтобы чего-то добиваться и наполнять свою не резиновую по срокам жизнь. #окружение #зависть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

да кажется тебе это всё. никто тебе не завидует. ты просто сама неприятная, аж через текст чувствуется. людям ты не нравишься, вот и реакция на тебя такая.
"Люди тратят время на зависть" - а ты тратишь время на то чтобы писать на форуме про этих людей.

Аксиос
#2

Подруги они такие...
Всех слать лесом, безвозвратно.

Гость
#3
alpha-samka

да кажется тебе это всё. никто тебе не завидует. ты просто сама неприятная, аж через текст чувствуется. людям ты не нравишься, вот и реакция на тебя такая.
"Люди тратят время на зависть" - а ты тратишь время на то чтобы писать на форуме про этих людей.

Приятная эта прогибательная)) ну, имейте кучу проблем с личными границами и психосоматикой) но зато будьте шибко приятной

#4
Гость

Приятная эта прогибательная)) ну, имейте кучу проблем с личными границами и психосоматикой) но зато будьте шибко приятной

нет, приятная это не прогибательная. и если бы вы это понимали, с вами бы хотели дружить)

Гость
#5

Да хватит, общаешься с уголовниками..

Гость
#6

Ну так ищите общение а своем кругу. Чтобы ламы были более успешные тогда и завидовать не будут. Но женская дружба это сложно и почти невозможно. Интереснее с мужчинами дружить

Гость
#8
Гость

Ну так ищите общение а своем кругу. Чтобы ламы были более успешные тогда и завидовать не будут. Но женская дружба это сложно и почти невозможно. Интереснее с мужчинами дружить

И все они лезут в трусы

Гость
#9

А зачем вам подруги? Просто чтобы было с кем пойти куда то?
Общения не хватает? Если так, то для этого не нужны подруги, достаточно пары знакомых по интересам. Запишитесь на йогу какую-нибудь групповую и найдете таких людей.

Гость
#10
Гость

А зачем вам подруги? Просто чтобы было с кем пойти куда то?
Общения не хватает? Если так, то для этого не нужны подруги, достаточно пары знакомых по интересам. Запишитесь на йогу какую-нибудь групповую и найдете таких людей.

Знакомые есть и все сидят со своими мужиками. Боятся даже 60 рублей на чашку кофе потратить, а то мужик заругает и выгонит в их регионы)

Гость
#11
Гость

И все они лезут в трусы

Не все

Гость
#12
Гость

Знакомые есть и все сидят со своими мужиками. Боятся даже 60 рублей на чашку кофе потратить, а то мужик заругает и выгонит в их регионы)

Грустно если так. У меня тоже есть знакомая такая, сама мне звонит и зовёт куда то, а потом в день когда должны встретится пишет, что муж запретил сегодня идти и просит остаться с ним дома, то у него живот болит, то хочет ужин из пяти блюд итп. В итоге она с ним сидит как нянька и готовит ему разносолы.
Ну боятся они одни остаться, что поделать, для них наличие отношений это как спасательный круг, не все женщины самодостаточны.

Гость
#13
Гость

Грустно если так. У меня тоже есть знакомая такая, сама мне звонит и зовёт куда то, а потом в день когда должны встретится пишет, что муж запретил сегодня идти и просит остаться с ним дома, то у него живот болит, то хочет ужин из пяти блюд итп. В итоге она с ним сидит как нянька и готовит ему разносолы.
Ну боятся они одни остаться, что поделать, для них наличие отношений это как спасательный круг, не все женщины самодостаточны.

Ахах. Рабыня. Тупая рабыня. Пусть дальше будет для всех хорошей)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: