Гость
Статьи
Бояться ли мужчины …

Бояться ли мужчины высоты?

И почему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нѣкоторые боятся, нѣкоторые иные нѣ боятся. Напримѣръ кавказские этносы, индѣйцы и прочие горцы, вродѣ шотландских и алтайских и карпатских имѣютъ наслѣдствѣнное отсутствие страха высоты потому что их прѣдки много поколѣний жили въ горах.

Гость
#2

Одни -да
Другие -нет

Гость
#3

Это не страх, это инстинкт самосохранения. Он есть у всех живых существ. От пола не зависит. Я тут над котом прикалывался. Сдит на кромке балкона. На птиц смотрит. Я подкрадусь сзади хватаю руками, и выдвигаю его за границы балкона, так сразу чувствуется реакция. Ноги растопырит, когти вытащит, и лапы сами стремятся к балкону. Адриналинчик.

Али-баба
#4
Гость

Это не страх, это инстинкт самосохранения. Он есть у всех живых существ. От пола не зависит. Я тут над котом прикалывался. Сдит на кромке балкона. На птиц смотрит. Я подкрадусь сзади хватаю руками, и выдвигаю его за границы балкона, так сразу чувствуется реакция. Ноги растопырит, когти вытащит, и лапы сами стремятся к балкону. Адриналинчик.

Стал бояться глубины. Жена с ужасом смотрела, как я с берега на берег плыл, метров 300 всего. А сейчас думаю, ну не дурак был?

Гость
#5

да, потому что

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: