Гость
Статьи
Это, интересно, кто …

Это, интересно, кто детей так воспитывает?

что они в результате считают окружающих своими должниками. Я так часто стала сталкиваться с невежеством детей и их родителей, что даже удивляться сил нет. В большинстве случаев это похоже на детский сад: дай, потому, что ты большой, а я маленький и мне нужно. И последней каплей стала ситуация в большой очереди, где я стояла с сыном. Женщина сзади потребовала пропустить её вперёд, только потому, что её мальчик немного младше. Конечно же я её проигнорировала и стала невоспитанной хамкой без совести. Интересно, когда общество объяснит детям, что им никто ничего не должен. #общество

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот оно и объясняет, в вашем лице

Гость
#2

дык ты ж им объясняешь. только потом не обижайся, когда тебе старой место не уступят, выпнут из очереди, толкнут, ибо медленно ползешь. заслужила.

Гость
#3

Своего то как воспитываете? А то, знаю яжемамок, которые возмущаются, когда от них что то требуют, хамят, а сами такие же.

Белла
#4

Зря вы сюда написали. Тут одни яжемамки домохозяйки с мужиками пердунами пивунами обиженные

Белла
#5

Лично у меня дети с дворянским воспитанием и такого себе никогда не позволят

Гость
#6

Опять любимая фраза современности-никто никому не должен. А раньше была-человек человеку друг, товарищ и брат.
А во Франции пропускают без очереди, значит человеку очень нужно.

Гость
#7
Белла

Лично у меня дети с дворянским воспитанием и такого себе никогда не позволят

Сударыня, гувернера для отпрысков французского подданства выписывали или англицкого двора?

Гость
#8

Что вас удивляет!? Женщины же считают естественным требовать практически всё от мужчин только на основании своего пола. Ну вот и дети подтянулись...

Гостья
#9

Сейчас реально очень много невоспитанных детей, не приспособленных жизни в обществе. И конечно в этом вина родителей - они не объясняют своим отпрыскам нормы поведения в социуме. Поэтому у этих детей нет ориентиров, они не чувствуют границ дозволенного в общении с чужими посторонними людьми. Впоследствии у них ожидаемо будут проблемы с коммуникацией с окружающими людьми.

Если родители сейчас в детстве не объясняют, какое поведение допустимо, а какое нет... потом этим подросшим детям объяснит сама жизнь. БОЛЬНО объяснит. Это будут серьезные "шишки" в лоб, гораздо серьезнее, нежели та другая тётя с ребенком, которая не пропустила вперед в очереди.

#10

так это не ребёнок считает,что ему должны ,а мама. И вообще,что за очередь?если в туалет,то она просила вас пропустить потому,что её маленький и не умеет терпеть,а ваш умеет,если к врачу по живой очереди,то тоже,у неё может младенец на истерике,а ваш уже взрослый и может подождать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: