Гость
Статьи
Все знакомые младше …

Все знакомые младше меня рожают

Мне 33 года. Со мной развёлся муж, который хотел, чтобы я отдавала его кредиты и много работала. Но я по здоровью не могла и не хотела этого. Кредиты сейчас платит сам. Ничего кроме фена, чайника, комода, шкафа из Ашана и стульев из смешных цен не нажили. 6 лет вместе, а в браке 3.
Меня никто не выгонял. Мы жили у меня в однокомнатной.
Когда я получила травму, небольшую, но малоприятную. мы жили на его зарплату и в кредит

После его слов про нелюбовь вообще разозлилась.
Поняла, что не хочу жить с ленивым и нелюбящим. Травма прошла, но после ухода оказалась в финансовой яме, куда не хочется возвращаться.
В моем окружении никто но с кем не разводиися. Все ходят на обычную работу. Никому не нужно микропредпринимательство (как мне).
Все рожают, всем есть кому помочь. А моя мать инвалид, она не ходит. Отец с моего переезда не был у меня ни разу.
И я не хочу ребенка. Понятно, что во множественном числе - однозначно нет, мне 33, а это для деторождения возраст солидный. Даже одного не хочу.
Да, у меня есть отношения, но это не брак. И перспектива жить со свекровью меня не интересует. Я не хочу нести ответственность за кого-то. Устала за себя её нести, и полдетства с 14 лет помогала окучивать больную мать.
Да, я красивая. Да, я самостоятельная. И да, мой мужчина по МД-шному умный, и я и ребенок ему не нужны. Я устала, что меня не выбирают.
Просто это так банально - жениться на здоровой ровеснице, которая приносит половину мамонта, не разводиться с ней и вместе тянуть ребенка, а может, ещё и БАМ возвести?
Короче, не знаю, нужно стороннее мнение.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Так ты и сама ленивая. Но почему то себе такие претензии не выставляешь)

#2

муж хотел быть слабой деффочкой, чтобы вы работали и обеспечивали его. Не прокатило. Радуйтесь, что избавились от него

Гость
#3
Мистер Пельменная🥟

Так ты и сама ленивая. Но почему то себе такие претензии не выставляешь)

Женщина/мужчина, успокойтесь. Вы себе на квартиру не заработали. Так что ваше мнение меня не интересует. Получив травму, тоже много работайте, хорошо?
Я-то могу себе позволить после травмы щадить себя, а вы нет. Сидите на форуме и ленитесь. Именно ленитесь. Потому что с таким конским задором вам только пахать и пахать, а не лезть ко мне на форуме.

Генеральный директор Илюша
#4

Авторше пора на СВО

Мистер Пельменная🥟
#5
Гость

Женщина/мужчина, успокойтесь. Вы себе на квартиру не заработали. Так что ваше мнение меня не интересует. Получив травму, тоже много работайте, хорошо?
Я-то могу себе позволить после травмы щадить себя, а вы нет. Сидите на форуме и ленитесь. Именно ленитесь. Потому что с таким конским задором вам только пахать и пахать, а не лезть ко мне на форуме.

Теперь я понимаю почему муж с тобой развелся)

Гость
#6
Lezz

муж хотел быть слабой деффочкой, чтобы вы работали и обеспечивали его. Не прокатило. Радуйтесь, что избавились от него

Прикол, "слабая девочка" БМ нашел себе школьницу barely legal. Теперь оги будут деградировать вместе.

Гость
#7

Неудивительно, что вас никто не выбирает, очень тяжело жить с нудной, недовольной, злобной женщиной.

Гость
#8
Мистер Пельменная🥟

Теперь я понимаю почему муж с тобой развелся)

Успокойся, оно. На тебе никто и не женился. Напиши свою истопию и причину, по которой тусуешься на женском форуме.

Гость
#9
Генеральный директор Илюша

Авторше пора на СВО

Да вот нет, по айпишнику и тебя могут найти и наконец туда отправить, если скрываешься).

Гость
#10
Гость

Неудивительно, что вас никто не выбирает, очень тяжело жить с нудной, недовольной, злобной женщиной.

Ну, поболей и поживи в нищете, посмотрю, как будешь улыбаться ходить) логика в тебе отсутствует?

Гость
#11
Гость

Да вот нет, по айпишнику и тебя могут найти и наконец туда отправить, если скрываешься).

Ну, ты тлгб что ли и скрываешься? Жаль тебя, ущербное мужчинко

Мистер Пельменная🥟
#12
Гость

Успокойся, оно. На тебе никто и не женился. Напиши свою истопию и причину, по которой тусуешься на женском форуме.

Во-первых, не вышел замуж)
Во-вторых, слава богу нас 21 век и насильно не женят. Пока…)))
В-третьих, охлади трахханье)

Гость
#13
Мистер Пельменная🥟

Во-первых, не вышел замуж)
Во-вторых, слава богу нас 21 век и насильно не женят. Пока…)))
В-третьих, охлади трахханье)

Раз сидишь на женском форуме, все впереди

#14
Мистер Пельменная🥟

Во-первых, не вышел замуж)
Во-вторых, слава богу нас 21 век и насильно не женят. Пока…)))
В-третьих, охлади трахханье)

на п.2 ошибаетесь. Кое-где сохранились традиции таких браков. Да и невест, бывает, похищают

#15

1) Жениться на ровеснице это вообще не о чем. Мужчина способен на зачатие и в 50, и в 60. Женщина - нет. Поэтому мужчины ищут женщин помоложе себя.
2) Это какая-то форма мазохизма определять рожать или нет, сможешь ли содержать ребенка в текущих реалиях, основываясь только на свой заработок. Вообще-то происходит что-то сейчас такое, что напрямую влияет на демографию. Хорошо подумайте о перспективах. И я не про маткапитал, если что.

Гость
#16
Сэнсэй

1) Жениться на ровеснице это вообще не о чем. Мужчина способен на зачатие и в 50, и в 60. Женщина - нет. Поэтому мужчины ищут женщин помоложе себя.
2) Это какая-то форма мазохизма определять рожать или нет, сможешь ли содержать ребенка в текущих реалиях, основываясь только на свой заработок. Вообще-то происходит что-то сейчас такое, что напрямую влияет на демографию. Хорошо подумайте о перспективах. И я не про маткапитал, если что.

о какая-то форма мазохизма определять рожать или нет, сможешь ли содержать ребенка в текущих реалиях, основываясь только на свой заработок.
а на что же основываться, единственная доступная информация

#17

Не надо вообще в отношения вступать, тем более они у вас нездоровые, живите для себя.

#18
Гость

о какая-то форма мазохизма определять рожать или нет, сможешь ли содержать ребенка в текущих реалиях, основываясь только на свой заработок.
а на что же основываться, единственная доступная информация

Да разве? Вроде каждый день ток-шоу идут, из любого утюга вещают. Или вы не видите здесь связи?

Гость
#19
Сэнсэй

Да разве? Вроде каждый день ток-шоу идут, из любого утюга вещают. Или вы не видите здесь связи?

я понятия не имею что там вещают, но вопрос рожать или нет я буду решать только основываясь на своем заработке

Гость
#20
Сэнсэй

1) Жениться на ровеснице это вообще не о чем. Мужчина способен на зачатие и в 50, и в 60. Женщина - нет. Поэтому мужчины ищут женщин помоложе себя.
2) Это какая-то форма мазохизма определять рожать или нет, сможешь ли содержать ребенка в текущих реалиях, основываясь только на свой заработок. Вообще-то происходит что-то сейчас такое, что напрямую влияет на демографию. Хорошо подумайте о перспективах. И я не про маткапитал, если что.

А про что? Про сво, дефолт?

Гость
#21
Anna Vorobeva

Не надо вообще в отношения вступать, тем более они у вас нездоровые, живите для себя.

А вы в отношениях или не глядя даете советы?

Гость
#22
Гость

А вы в отношениях или не глядя даете советы?

Умение жить одной неоценимо

Гость
#23
Гость

Умение жить одной неоценимо

А вы умеете или голословно говорите? 😁

Дарья
#24

Мнение - муж ваш конечно клоун

Дарья
#25
Lezz

муж хотел быть слабой деффочкой, чтобы вы работали и обеспечивали его. Не прокатило. Радуйтесь, что избавились от него

Он просто не ту энергию прокачивал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: