Гость
Статьи
У вас изменился вкус …

У вас изменился вкус со времен юности?

Вам бы сейчас понравились те, с кем вы встречались в те годы?

Гу
28 ответов
Последний — Перейти
#1

НЕТ!!

#2

Сейчас понимаю, что студентки Сеченова - топ. Пока возил родственника насмотрелся. Они ещё халатики и сменку одевают в корпусах, где и учатся и лечат их профессора. Если одноклассницы, то ни с кем кроме одной. Та единственная сейчас топ-менеджер в корпорации.

Гость
#3

Да, ненавижу гамбургеры

Гость
#4

У тех у кого появилась лысина - нет

Гость
#5

Они были классные все. Кроме бывшего мужа. Но тут я сама виновата: нечего выходить замуж без любви.

Гость
#7

Определенно нет!
Просто понимая куда они опустились со временем...
Да и вкусы на мужчин тоже поменялись, теперь некоторые мужчины, которые для меня были эталоном мужской красоты стали какие-то страшненькие(((

Гость
#8

Они мне и тогда не нравились, поэтому не встречалась или быстро прекращала встречаться.

Гость
#9
Гость

Они мне и тогда не нравились, поэтому не встречалась или быстро прекращала встречаться.

Недолго музыка звучала

Гость
#10

Нет. Всегда хотел ***.ь Орнеллу Мути. И сейчас хочу. И умереть хочу на старенькой Мути.

Мечта
#11

Изменился конечно.
В плане внешности мне по прежнему нравятся все мужчины из прошлого, пусть даже чуток изменились.
Мне их характер больше не нравится. Они все перестали быть романтичными нежными юношами, это именно матёрые мужики женатики)

Гость
#13

Почти у всех выросли пивные животы, борода и лысина.

Гость
#14
Гость

Нет. Всегда хотел ***.ь Орнеллу Мути. И сейчас хочу. И умереть хочу на старенькой Мути.

Какая красивая история любви. Снимаю шляпу!

Вы Орнелле всегда были верны или иногда изменяли?

Анфиска
#15
Мечта

Изменился конечно.
В плане внешности мне по прежнему нравятся все мужчины из прошлого, пусть даже чуток изменились.
Мне их характер больше не нравится. Они все перестали быть романтичными нежными юношами, это именно матёрые мужики женатики)

А тебе скока?

Гость
#16

В плане людей - нет, не изменился. Но некоторые вещи я не замечал или не понимал в юности, а сейчас они очевидны.

Тающая Зефирка
#17

У меня изменился
Теперь мужчин я сначала воспринимаю как красивое мясо, потом все остальное.
Нет, мне все ещё нравится общаться с умными мужчинами, важны какие то взгляды человека, но если с ним нельзя классно ахаться, назуй

Анфиска
#18
Гость

В плане людей - нет, не изменился. Но некоторые вещи я не замечал или не понимал в юности, а сейчас они очевидны.

В юнности все веселее было.

Анфиска
#19
Тающая Зефирка

У меня изменился
Теперь мужчин я сначала воспринимаю как красивое мясо, потом все остальное.
Нет, мне все ещё нравится общаться с умными мужчинами, важны какие то взгляды человека, но если с ним нельзя классно ахаться, назуй

И скока секса у тебя?

Гу
#20
Гость

Почти у всех выросли пивные животы, борода и лысина.

***

Гость
#21

Я бы только с некоторыми из них сейчас встречалась.
У меня вкус изменился. И в большей степени это касается внутренних качеств мужчины, чем внешности.

Гость
#22

у меня сейчас юность, почему-то скуфы какие-то нравятся, мальчики смазливые вообще нет, странная я? боюсь, что лет через 20 переметнусь к мальчикам, а муж уже оскуфится

Гость
#23

Раньше нравились пышечки «песочные часы», а сейчас — «яблоки». Хотя, казалось бы, чего может быть сексуального в шарообразной девушке, а вот поди ж ты.

Гость
#24

В каком смысле, характер, внешность? Нет, малолетки бы мне не понравились. А как они выглядят сейчас, я не знаю. Хотя нет, видела фото одного бывшего, он разжирел, а я говорила ему не есть одни печеньки да колбасу, он еще и меня пытался раскормить, обижался, что не ем его жирное хрючево.

Лапа
#25

Да, в детстве пила парное молоко, теперь от одной только мысли о молоке меня мутит :)

Яяя
#26

Нет, я всегда с красивыми и интересными мужчинами встречалась. Хотя с возрастом больше обращаешь на материальное положение, чего добился мужчина в жизни, короче планка только повышается.

#28

в молодости нравились стройные блондины с голубыми глазами и длинными волосами

сейчас нравятся тощие татары с лысиной и бородой )

вкус можно сказать не поменялся ) только дрищщи )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: