Гость
Статьи
Откуда в водке …

Откуда в водке калории?

И как они работают? То есть 300 грамм водки хватает суточной норме потребляемой пищи взрослому человеку? Если в стандартной водке примерно 960 калорий на 100 грамм? То есть три хороших рюмки, уже суточная норма калорий???? Откуда они, если углеводов, белков, жиров-0????

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

200 Грам водки это как Грам 700 мяса по калориям

Гость
#2

потому что спирт. Только в спирте 700 калорий а не 900. А в водке где то 200 на сто грамм. Три по сто это где это 600 калорий получится.

#3

Калории есть во всем, что горит)

Гость
#4

Эти ккал если они и есть... То больше калорий тратиться на восстновление организма. Так,что не бойтесь, бухайте иногда! Только после пьянки не обжирайтесь. По пьяни всё идёт поносом. А вот потом будьте бдительны, организм измучен и начинает запасаться. Это просто жуть, как мощно запасается По мне лучший вариант, что-нибудь накосячить и страдать в депрессии. ОТ такого горя я худею за 3 дня на 3 кг. А потом так радостно. Плевать, что накосячила, я стройняшка, красавица! Ну шутканула чуть, по пьяни. .. А я же сейчас пить не буду, воще никогда!!! Никогда! Пока снова не захочется....

Гость
#5
Черт с горы

Калории есть во всем, что горит)

Ну ты то знаешь, бабулька с опытом)))

Мистер Пельменная🥟
#6

Спирт - это калория если что.

Гость
#7

Вообще-то 231 ккал на 100 гр. Так что для суточной нормы (2500 ккал) надо больше литра выпить.

#8
Гость

Ну ты то знаешь, бабулька с опытом)))

Чтобы такое знать достаточно физику в школе не прогуливать

Гость
#9

Почему кстати углеводов то нет?? Наоборот одни углеводы, как и в коле например, только концентрация намного выше в спирте.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Черт с горы

Чтобы такое знать достаточно физику в школе не прогуливать

А я не прогуливала. Училка прогуливала. А если и приходила, то лучше б не приходила.

Гость
#11

спирты это углеводы. можно было как бэ догадаться. зная из чего спиртное делают

Гость
#12
Черт с горы

Чтобы такое знать достаточно физику в школе не прогуливать

У меня с физикой так себе, я больше по химии и биологии был.)

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

А я не прогуливала. Училка прогуливала. А если и приходила, то лучше б не приходила.

На восстановление организма. выведение ядов из пеечени и крови. естественным путём

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

А я не прогуливала. Училка прогуливала. А если и приходила, то лучше б не приходила.

Вот хватит выйобываться. Формулу водки знаешь? Которую Ломоносов😁открыл? Это ох.у.енный вклад в науку нашей России и всего Мира!

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Вот хватит выйобываться. Формулу водки знаешь? Которую Ломоносов😁открыл? Это ох.у.енный вклад в науку нашей России и всего Мира!

А ты кто?

Продавшица из Пятёрочки
#16

Бабы, сегодня ночью гадают на жениха
Берите бутылку водки, толкайте под подушку и говоритп" суженый ряженый приди и по сто граммчиков наверни."
100% придёт.

Продавшица из Пятёрочки
#19

Надеюсь он уже спит. Я проберусь к нему в сон и изнасяфкаю его!
Кто спасёт Бельчонка в его же сне?

Гость
#20
Мистер Пельменная🥟

Спирт - это калория если что.

Калории, но только ... к счастью не в ту джопу. Эти каллории - фигня, з никуда не присунешь...Если бухаешь, больше расходуешь, чем поглащаешь. Надо выбирать или пьёшь или жрёшь. вместе опасно, как эксперт говорю... Похо будет, если мешать... Вот не люблю блевать закуской..Я всегда стройная, такой и ум.. и буду жить вечно! .Давайте не ставьте пальцы вниз... учитесь. форумчане. . Закалка голодом, ни кому не помешает,,

Продавшица из Пятёрочки
#21
Продавшица из Пятёрочки

Надеюсь он уже спит. Я проберусь к нему в сон и изнасяфкаю его!
Кто спасёт Бельчонка в его же сне?

Я ухожу , бабы! Бедный Бельчонок будет визжать как баба во сне! Ведь его лишат нацисткой чести! Его изнасяфкает азиатка! Да ещё и Девственница!
Небеса содрогнутся от такого действа!
И всё это случится на Рождество!

#22

Воодка это моча и кал дрожжевых бактерий+ сами же тушки дохлых бактерий которые умерли в своих же фекалиях

#23

К твоему сведению, не только улеводы, белки и жиры дают калории. Сам этанол в водке тоже даёт калории (водка содержит этанол и воду).
Сам чистый этанол (спирт) содержит 7 килокалорий на грамм. Для сравнения, углеводы и белок содержат примерно около 4 ккалорий на г, жир около 9 ккалорий на г.

И это означает, что сам этанол почти в два раза калорийнее чем углеводы и белки и чуть меньше по калорийности, чем жиры. Чем выше крепость водки, тем выше калорийность. Содержание калорий почти одинаково между различными марками водки, которые имеют одинаковую крепость в градусах, здесь всё зависит от качества самого спирта. Калорийность водки примерно 220 ккал на 100 мл. Но никакой пищевой ценности этанол не представляет, это просто пустые калории, которые прибавляются к пище и увеличивают её калорийность.

Подчеркну, жировой метаболизм останавливается, в то время пока организм использует этанол для получения энергии. Это плохо для тех, кто пытается похудеть, так как печень сначала расщепляет этанол, а жиры, простыми словами, стоят в очереди.

Но а про суточную потребность в ккал, то в водке пустые калории, так как эти калории даёт только сам этанол, так как никакой пищевой ценности они не представляют, так как в водке нет ни белков, ни жиров, ни углевлодов, но а вместе с пищей, калорийность пищи увеличит

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

А ты кто?

Профессор. Химия, моя основная наука. Формулу скребряного зеркала знаете? Это в школе проходили. Иначе мне не о чем с Вами говорить.... А вообще хотелось бы..

Грешница
#25

В волке 235 ккал на 100 грамм, алло.

Гость
#26
Гость

Вот хватит выйобываться. Формулу водки знаешь? Которую Ломоносов😁открыл? Это ох.у.енный вклад в науку нашей России и всего Мира!

Менделеев, а не Ломоносов.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Профессор. Химия, моя основная наука. Формулу скребряного зеркала знаете? Это в школе проходили. Иначе мне не о чем с Вами говорить.... А вообще хотелось бы..

Да нах ты мне уссрался
С тобой базарить ещё.
Пиздддуй давай

Гость
#28

Непонятно, откуда ты берешь информацию. В водке в среднем 231 ккал на 100 грамм. БЖУ там действительно ноль или около того, но есть спирт, который ни к какой из этих трех категорий не относится но способен быть поглощен человеческим организмом в энергетических целях, отсюда и калории. Правда не все 960 на 100. А где то 200-300. То есть надо литр выпить, чтобы норму набрать. Правда там другие проблемы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: