Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, когда кто то хозяйничает?

в вашей квартире
Кроме вас? Меня, если честно это раздражает, как то уезжали с мужем отдыхать и не с кем было оставить кота, свекровь согласилась пожить в нашей квартире, после нашего приезда я была в ужасе, вещи все были не на своих местах, пол явно не мылся с тех пор как мы уехали,это еще и зима была и весь коридор был в песке принесенном с улицы на обуви,в ванне всюду волосы и разводы заляпанные,в раковине на кухне гора посуды ну и т.п, я конечно промолчала, а по словам свекрови так она нам вообще идеальный порядок оставила

Аромат сирени
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда приезжает мама/бабушка, то очень неудобно становится, прошу не помогать, но это ж родители, что сделать... и раньше, когда мелкой была, бабушка приходила маме помогала, посуду мыла, хотя мама просила не делать этого. А есть подруга, нагленькая по своей натуре, то ковер покрасивее подвинет, то чашки переставит, то посуду мыть начнет и подавай ей полотенце, как будто я сама это не сделаю

Гость
#2

а зачем ей жить в квартире чтоб кота кормить?

ч-г
#3

домовым и барабашкам не прикажешь

Гость
#4

а тебе хочу сказать - это свекровь сделала тебе одолжение, присмотрев за котом
а не ты - ей, пустив пожить
жить ей как понимаю есть где
так что твои претензии неуместны и неэтичны - хозяйничает, не хозяйничает. Она тебе помогла
В следующий раз решай проблему официально за деньги - приюты и тд, тогда и предъявляй претензии за качество услуг

Гость
#5
Гость

а тебе хочу сказать - это свекровь сделала тебе одолжение, присмотрев за котом
а не ты - ей, пустив пожить
жить ей как понимаю есть где
так что твои претензии неуместны и неэтичны - хозяйничает, не хозяйничает. Она тебе помогла
В следующий раз решай проблему официально за деньги - приюты и тд, тогда и предъявляй претензии за качество услуг

Не, свекровь должна убирать гов.но ее кота и благодарить, что авторка разрешила пожить в ее прекрасном доме.

Пух
#6

прединфарктное состояние, либо сразу обширный инфаркт, уже и гостей перестала приглашать, ибо нужен глаз да глаз. И так силёнок маловато, а ещё и за кем-то убирать(((( Для встреч есть кафе и рестики, а уж жить у меня - только по приговору суда в Гааге

Гость
#7

У меня никто не хозяйничает.Но я и об услугах не прошу.

Гость
#8
Пух

прединфарктное состояние, либо сразу обширный инфаркт, уже и гостей перестала приглашать, ибо нужен глаз да глаз. И так силёнок маловато, а ещё и за кем-то убирать(((( Для встреч есть кафе и рестики, а уж жить у меня - только по приговору суда в Гааге

Ой да. Я не против когда гости помогают, но только если они предложили и я приняла это предложение. А вот лезть по собственной инициативе куда бы то ни было, это наглость и не надо оправдываться, что мы близкие. Были бы близкие, ты бы знал, что лезть никуда нельзя. Такие гости у меня могут быть максимум один раз. Человек иногда считает, что я не смогу ему отказать или не буду же ссорится из- за ерунды. Даже если и не смогу сделать это прямо сейчас, в дом ко мне ты больше никогда не попадешь. И это касается не толко гостей, когда кто- то наглеет и считает, что ему ничего за это не будет, он ошибается, я просто перестану с ним общаться.

Гость
#9
Гость

а тебе хочу сказать - это свекровь сделала тебе одолжение, присмотрев за котом
а не ты - ей, пустив пожить
жить ей как понимаю есть где
так что твои претензии неуместны и неэтичны - хозяйничает, не хозяйничает. Она тебе помогла
В следующий раз решай проблему официально за деньги - приюты и тд, тогда и предъявляй претензии за качество услуг

то есть по вашей логике можно срач оставлять в квартитре? я вот даже когда снимала квартиру,то всегда чистоту поддерживала,как то неприятно жить в свинарнике

Гость
#10
Гость

то есть по вашей логике можно срач оставлять в квартитре? я вот даже когда снимала квартиру,то всегда чистоту поддерживала,как то неприятно жить в свинарнике

ну с твоей точки зрения это срач, а с ее - порядок
если у вас разное представление о порядке то не надо ее пускать жить, логично?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: