Гость
Статьи
Как часто вы ходите в …

Как часто вы ходите в библиотеку своего города?

Кто берет детские сказки читать? Вы не брезгуете держать эту книгу в руках,ведь до этого она была у другого человека?Какие заболевания могут передаться? Вы перечитываете книги или всегда новую берёте? Чаще покупаете или берёте из библиотеки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электронные качаю.

Пантелеймон
#2

Какие, наххрен, библиотеки? Их никто не посещает, стоят пустые. Их не упраздняют потому, что там для ту пых баб держат рабочие места.

Вуменша
#3

В детстве ходила постоянно. Какая зараза? Вы что ее облизываете или кушать садитесь потом не помыв руки? Вам бы мед литературу почитать. Всё в телефоне читаю, удобно

Ебокотик
#4

Все книги уже давно есть в интернете...

Брагинская
#5

Библиотеки сейчас давно не то, что было раньше. Сейчас - это культурные центры, там проходят мастер классы, кружки для детей бесплатные. С детьми часто туда ходим. Во-первых в интернете далеко не все книги, во-вторых, тратить деньги на книги для детей, которые они 1 раз прочитали и забыли , зачем? Если можно дать бесплатно

Пантелеймон
#6
Брагинская

Библиотеки сейчас давно не то, что было раньше. Сейчас - это культурные центры, там проходят мастер классы, кружки для детей бесплатные. С детьми часто туда ходим. Во-первых в интернете далеко не все книги, во-вторых, тратить деньги на книги для детей, которые они 1 раз прочитали и забыли , зачем? Если можно дать бесплатно

как вы сказали? в интернете не все книги? может быть у вас какой то особенный интернет? северокорейский?

Гость
#7
Ебокотик

Все книги уже давно есть в интернете...

Далеко не все, увы.

Гость
#8

Не надо поощрять свою паранойю. А то потом не сможете пользоваться ни транспортом, ни лифтом (кто-то нажимал на кнопки до вас!), покупать продукты в магазине (кто-то мог касаться этого пакета молока!), есть в ресторанах, загорать на прокатных шезлонгах, останавливаться в отелях, сидеть на скамейках в парке...

Пантелеймон
#9
Гость

Далеко не все, увы.

там вообще не нихеррра. а в библиотеках есть. куда там какой то мировой базе данных до запупыринского районного хранилища.

Гость
#10

В библиотеку не хожу, но было такое, что несколько раз покупала старые издания на авито. А потом думаю, вдруг там клопы или что-то такое? Короче, я эти книжки в морозилке вымораживала)) Но я считаю, что это мнительность и паранойя.

Лера
#11

Офигеть, даже не думала о таком. На регулярной основе хожу в библиотеки, всю жизнь, люблю старые книги. Пока жива

Ебокотик
#12
Гость

Далеко не все, увы.

Если ты не нашла это не значит что нет, книги нынче изначально в цифровом формате а потом уже в бумажном, старые все давно отсканированы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: