Гость
Статьи
Я ни в чем не вижу …

Я ни в чем не вижу смысла

всем привет, хочу поделиться с вами моими мыслями, может у кого-то так было. сейчас мне 18 лет, с 16 я стала много грустить и не видеть смысла в своей учебе, хобби, ни в чем. в 17 лет я переехала в город, сменила окружение и вроде мне все нравилось, но спустя 3 месяца мне все надоело и снова появилось это состояние апатии. не знаю зачем живу, не вижу смысла в своих действиях и смысла от себя. не хочу заниматься учебой(хотя выбирала профессию, которая нравится). я бы могла оправдать это своей ленью, но мне вообще ничего делать не хочется. даже думая о смене профессии я не получаю каких-либо эмоций, просто пустота. ничего не вызывает интерес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи к эндохренологу как на работу. Дефицит гормонов.
Сначала депрессия, а потом покончишь. Если не лечиться.

Оооооо
#2

У меня тоже так было, я начала бухать и наркоманить и опомнилась в 25, до сих пор не знаю от воспитания это генетики гормонов или среды обитания, но если бы у меня была возможность отмотаться назад - я бы радовалась каждому дню

Гость
#3

Стресс, выгорание возможно. Так сложно сказать, но для начала можно к психологу сходить.

Гость
#4

к эндокринологу

Юджи
#5

К сожалению, такое состояние (апатия, отсутствие эмоций, выгорание) не редкость. К эндокринологу и психологу не лишним сходить будет. Еще попробуйте курс Стимола. Это тонизирующий препарат, который корректирует нехватку метаболитов в организме. Именно они дают человеку энергию, силы, вкус к жизни. А при их нехватке все идет наперекосяк, без сил и энергии жить очень трудно. Стимол не вызывает привыкания, в нем только естественные компоненты. Сама им спасаюсь иногда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: