Гость
Статьи
А вы пользуетесь павер …

А вы пользуетесь павер банком?

А у вас есть павер банк? Я вообще не знаю, как раньше без него жила! Эти переживания, что айфон разрядится на морозе или просто забыла зарядить и иду трясусь! 
Теперь хочу еще один купить, чтобы было 2 на запас!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#5

Лучше три!

#6

У меня всегда лежит небольшой power bank в сумке. Но за год с лишним, я пользовался им один раз, и то, специально, чтобы батарее power bank дать поработать. И один раз выручил семью, пришли они в кафе, а кафе им не могли даже дать Type-C кабель зарядить телефон, у них сел. Я услышал их проблему, дал им свой попользоваться, они были довольны :) .
У айфонов всегда была проблема с аккумулятором. У меня флагман от Samsung, и о зарядке я не думаю, спокойно хватает на весь день. А порой и на 2 дня.

Как можно
#8

нет, но задумываюсь, в поездках думаю удобно его использовать.

Гость
#9

У меня и гирлянда к нему подключается .

Гостья
#10

иногда пользуюсь, если еду в какие-то дальние поездки. А в ежедневной жизни нет в этом необходимости. Просто провод от зарядки держу в сумке, и всё. Найти место, где зарядить телефон, - не проблема.

#11
Гостья

иногда пользуюсь, если еду в какие-то дальние поездки. А в ежедневной жизни нет в этом необходимости. Просто провод от зарядки держу в сумке, и всё. Найти место, где зарядить телефон, - не проблема.

Не сказала бы!иногда сложно найти такое место,если ездить без своей машины по делам,по магазинам итд.да еще и боюсь забыть телефон)такое тоже случается довольно часто

#12

У меня в сумке всегда лежат и шнуры,и банк,который периодически заряжаю.не такая тяжесть,но с ним спокойнее.город большой,мало ли?редко им пользуюсь,но бывало,выручал.особенно с айфонами такое случается-если много снимать или пользоваться сетью по делам,слишком быстро садится(

Гость
#13

У меня есть, но пользуюсь очень редко, разве что в поездках. Он тяжёлый, в сумке не удобно таскать, да и телефон у меня держит нормально заряд ( тьфу-тьфу).

#14
Гость

У меня есть, но пользуюсь очень редко, разве что в поездках. Он тяжёлый, в сумке не удобно таскать, да и телефон у меня держит нормально заряд ( тьфу-тьфу).

Сейчас есть и очень небольшие и легкие банки,надолго без него сейчас не хочу обходиться,мало ли-на морозе сядет или снимать буду,а это садит батарею

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: