Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после развода так меняются?

Есть одна знакомая, знала ее когда она была в браке-обычная, приятная, милая девушка. Наверно где-то года 2 назад развелась, осталась с ребенком. Я если честно в шоке была когда ее увидела. Настолько сильно она изменилась внешне-накачала губы, да и всё лицо филлерами, шмотки, весь Инстаграмм в фоткахс в купальниках и тд. Просто поразило, как человек поменялся, я бы в жизни не сказала, что это она, зная ее старую. Это у многих женщин так после развода?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после развода стала спокойная, выспавшаяся, улыбчивая, похудела и стала ходить на спорт.

#2

Ну жить на что-то надо

Гость
#3
Гость

Я после развода стала спокойная, выспавшаяся, улыбчивая, похудела и стала ходить на спорт.

сказки не надо расказывать )

Гость
#4

У большинства. Надо же показать бывшему и подружкам, что у неё всё шоколадно. Ещё и врут про множество ухажёров, чтоб завидовали. Слушать это и смешно и жалко.

Гость
#5

Думаю многие,я тоже после развода за себя взялась.)
Потом снова замуж вышла,прошлые ошибки учла,и новых делать не собираюсь.)
Теперь муж меня на руках носит,и сам на косметолага денег даёт!

Мистер Пельменная
#6

Ну для себя и ребенка обеспечуна же надо искать?) Хуль ты хотела?)

Гость
#7

Я после развода и после того как вычеркнула всех тянущих на дно людей постройнее на 23 кг, стала выглядеть шикарно и это получилось само собой, я пошла на спорт , занималась в меру, начала радоваться жизни и через 7 месяцев просто шикарное тело и лицо приобрела. Стала жить спокойно и радостно иду к своим мечтам, многое осуществила уже. Не знаю просто почувствовала свободу. Так же меня стали приглашать фотографы, я это не особо люблю сейчас, раньше увлекалась, но все же , вспомнила прошлое. Уже о качестве ухажеров вообще молчу, ко мне стали подходить знакомится мужчины о которых я раньше и не мечтала. Не изза внешности а энергетика и самооценка выросли. Я счастлива и вам того же желаю! Ура 🙏

Гость
#8
Мистер Пельменная

Ну для себя и ребенка обеспечуна же надо искать?) Хуль ты хотела?)

если равзод с аленем, то могут и не напрягатся, а жить за счет бм, хотя таких дураков все меньше

Гость
#9

Не знаю, я после развода была в сильнейшем стрессе и упадке, от того, что меня предал близкий любимый родной человек и бросил меня. И что мне в жизни так не повезло, разбилась мечта создать семью и быть счастливой. Я никогда не чувствовала себя столь ужасно. Куда там до улыбчивости.

Гость
#10

Раньше не могла себе это позволить, а благодаря зарплате мужа смогла или же она все это делала для него. Не принимал ее такой какая она есть.

Гость
#11

Новый член ищет, что тут непонятно?

Мистер Пельменная
#12
Гость

если равзод с аленем, то могут и не напрягатся, а жить за счет бм, хотя таких дураков все меньше

Жить можно за счет бм, если он богат, а таких 5-7%. Из этих процентов надо чтоб он еще и не жадный был. А разводов 80%. Так что ты поняла)

Гость
#13

Каждый человек развод переносит по разному . Меня " колбасило по взрослому ". Не могла глубоко дышать , тело не чувствовала а в душе бесконечная боль . В падала с одной крайности на другую крайность . Поэтому понимаю когда начинают худеть , качать губы ..... . Она можно сказать сломалась , поэтому такое поведение .

Гость
#14
Гость

Каждый человек развод переносит по разному . Меня " колбасило по взрослому ". Не могла глубоко дышать , тело не чувствовала а в душе бесконечная боль . В падала с одной крайности на другую крайность . Поэтому понимаю когда начинают худеть , качать губы ..... . Она можно сказать сломалась , поэтому такое поведение .

Да она вроде как счастлива, ну судя по этим фразам у нее в Инстаграмм. А так, честно как человек стала хуже, раньше была простой девочкой, сейчас какое то высокомерие, подруги такие же с силиконом и считающие всех без него колхозом ))

Гость
#15
Гость

Я после развода стала спокойная, выспавшаяся, улыбчивая, похудела и стала ходить на спорт.

Не рассказывай тут сказочки Агния Барто.

Гость
#16

Ох, как у мужичков порвало пукан! Я тоже после развода полгода отсыпалась, бывший крови попил. А потом стала спокойная, веселая, начала заниматься хобби, которые не нравились мужу. А то я в 26 лет выглядела на 40, хотя не рожала , и была вся нервная и издерганная.

Мистер Пельменная
#17
Гость

Ох, как у мужичков порвало пукан! Я тоже после развода полгода отсыпалась, бывший крови попил. А потом стала спокойная, веселая, начала заниматься хобби, которые не нравились мужу. А то я в 26 лет выглядела на 40, хотя не рожала , и была вся нервная и издерганная.

Во, Америку открыла! Я без женитьбы понимаю, что брак - это ГООВНО УНЫЛОЕ. Поэтому почти каждый день отсыпаюсь и высыпаюсь.

Гость
#18

я не разводилась, слава Богу, но после расставания тоже худела сильно, ходила в зал почти каждый день и к косметологу. Просто образовалась пустота и мне надо было ее чем-то занимать, зал идеально подходил, как только приходили воспоминания я шла туда. И с самооценкой тоже появились проблемы когда расставались, поэтому и улучшала внешность

#19

Не, не у всех. Только у тех, кто хочет выйти замуж второй раз

Гость
#20

Одна знакомая после развода в 40 лет с двумя маленькими детьми похудела, занялась спортом, сейчас еще пошла второе высшее получать. Детям устроила др в развлекательном центре, как они хотели, потому что ходили к другим детям на такие др. А бывший считал, что им ничего не надо.

Гость
#21
Гость

Одна знакомая после развода в 40 лет с двумя маленькими детьми похудела, занялась спортом, сейчас еще пошла второе высшее получать. Детям устроила др в развлекательном центре, как они хотели, потому что ходили к другим детям на такие др. А бывший считал, что им ничего не надо.

я в шоке, достижение 5 лет, это устроить детям нормальный др, вот это она смогла, вот это показала мужикам, ух

Гость
#22
Гость

я в шоке, достижение 5 лет, это устроить детям нормальный др, вот это она смогла, вот это показала мужикам, ух

Причем здесь достижения и зачем что-то доказывать мужикам? 😂 По себе судите, это вам надо что-то доказывать женщинам на женском форуме?)) Др делается для детей, потому что они хотели и просили, чтобы создать приятные воспоминания. А муж считал, что им ничего не нужно, что обойдутся, что это лишняя трата денег.

Гость
#23
Гость

Причем здесь достижения и зачем что-то доказывать мужикам? 😂 По себе судите, это вам надо что-то доказывать женщинам на женском форуме?)) Др делается для детей, потому что они хотели и просили, чтобы создать приятные воспоминания. А муж считал, что им ничего не нужно, что обойдутся, что это лишняя трата денег.

попахивает манипуляций, учитывая что для вас придмет гордости устроить для своих детей праздник, лично для меня это обыденные вещи

Гость
#24
Гость

попахивает манипуляций, учитывая что для вас придмет гордости устроить для своих детей праздник, лично для меня это обыденные вещи

Манипулации кого и для чего?)) Это не для меня, а для той семьи. Есть такие люди, которым ничего не надо, которые считают, что и их детям ничего не надо. Таким оказался бывший муж той женщины. Не хотел он тратится на детские др, поэтому отмечали скромно, но дети то ходили на другие др и хотели хотя бы один раз так же. Вот она им и устроила, пока еще маленькие и у них есть такое желание.

Гость
#25
Гость

Манипулации кого и для чего?)) Это не для меня, а для той семьи. Есть такие люди, которым ничего не надо, которые считают, что и их детям ничего не надо. Таким оказался бывший муж той женщины. Не хотел он тратится на детские др, поэтому отмечали скромно, но дети то ходили на другие др и хотели хотя бы один раз так же. Вот она им и устроила, пока еще маленькие и у них есть такое желание.

ладно не буду спорить, устроила и молодец

Гость
#26
Гость

Не рассказывай тут сказочки Агния Барто.

Для даунов,Агния Барто это детская писательница!
А я больше сказки не слушаю,вот меня и любят.
А тебе поумнеть надо,тогда глядишь,тебя здесь не увидем.)

Гость
#27

нет. это бывает порыв уход во все тяжкие или если уходят куда-то. а в большинстве случаев если после разводов одиночество люди себя наоборот подзапускают особенно мужики.

Гость
#28
Гость

Не знаю, я после развода была в сильнейшем стрессе и упадке, от того, что меня предал близкий любимый родной человек и бросил меня. И что мне в жизни так не повезло, разбилась мечта создать семью и быть счастливой. Я никогда не чувствовала себя столь ужасно. Куда там до улыбчивости.

у меня так уже 10 лет. полное выгорание и потеря себя.

Гость
#29
Гость

сказки не надо расказывать )

а это не сказки
обычно после развода и у женщин и у мужчин( при условии что они работающие) появляется больше свободного времени и денег

Гость
#30
Гость

а это не сказки
обычно после развода и у женщин и у мужчин( при условии что они работающие) появляется больше свободного времени и денег

Может это просто карьерный рост

Гость
#31

Нет, многие вобще больше замуж не хотят и посылаю му ж ло нах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: