Гость
Статьи
Устала от всего

Устала от всего

Мне очень плохо, я постоянно плачу без причины, не могу найти ничего хорошего в новом дне. Я вышла замуж, с мужем у нас отношения хорошие, но со временем я начала понимать, что семейная жизнь может и не для меня, я не знаю. Я не работаю и не учусь. Муж обеспечивает. Но мне хочется больше свободы, иметь свои финансы, развиваться. Однако я не вижу выходов как это сделать, потому что переехала в другую страну и здесь мне трудно адаптироваться и найти подходящую работу, друзей. Я завишу от мужа и мне это все уже надоело. С сексом проблемы, его нет. Моя жизнь стала скучной и пресной. Разводиться ну такое, идти некуда. Я чувствую, что меня не понимает никто, даже он, самый близкий человек, он то живет своей жизнью, развивается, все у него стало только лучше после жизни со мной, он как энерго вампир сожрал меня всю, потому что до меня у него ниче не получалось, а тут все лучше стало. Мне больно видеть , как мой человек растет и все меньше обращает внимаианря на меня, когда как у меня все становится только хуже. Я тону от своей не реализованности. И не могу себя найти. А как найти когда ни сходить никуда одной, ни денег своих, ничего, и все время живу чужой жизнью (мужа). Я думаю порой, я совершила ошибку

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как скучно я живу

Анфиска
#2
Гость

Как скучно я живу

АЙДА НА ТАНЦЫ?

Гость
#3
Анфиска

АЙДА НА ТАНЦЫ?

Я ночью сплю😁

ktopv.ru
#4

поплакала и оставила всё как было.
какой толк от твоего нытья?

Лиля
#5

Автор, а курсы языка? Там друзей встретите, может работу какую дадут. Не знаю где вы живёте, но обычно везде так

#6

Учите языки. Возможно язык страны куда переехали (казахский?😅). Ходите на спорт,то само по себе настроение поднимает на уровне гормонов, а когда результаты увидите так вообще. Может подруг найдете.

Гость
#7

Остается вернуться домой и заняться своей самореализацией. Представь, что будет, когда ты надоешь мужу и он тебя выставит с голым задом на улицу? Когда внаглую начнет в дом водить любовниц?

#8

Есть деньги но нет секса)))))))))))))))))
А что хотела чтобы счастье было и муж любил и имел,так не бывает)))
Вибратор купи или любовника заведи!

Гость
#9

А кто мешает развиваться, если отношения с мужем хорошие?

гст
#10

Вы такая счастливая! У Вас такие возможности!! Начинайте читать, займитесь каким нибудь спортом, выучите языки! Начните что-то делать дома - по душе. Зачем гробиться на работе?

#11

История стара как мир
Нехрен ехать в чужую страну сожительницей тамошнего доходяги.

Гость
#12

Выкинуть эту паразитку под мост, пусть мигрантов ублажает

Гость
#13

> Я не работаю и не учусь. Муж обеспечивает.

Дальше не читала

Гость
#14

Знаете, что вам мешает? Ваша лень! Вы тюлень и муж тут ни при чем. Любой психически здоровый и адекватный человек найдет себе интересы и занятия хоть в Арктике. А вы просто ленивая глупенькая девушка, понятно, секса у вас нет - вы по уму как кукла, а по поведению явно не на все согласная, мужу вашему с вами скучно, еще скучнее, чем вам с самой собой. Хотите это изменить? Ну так вперед, попу в руки)

Гость
#15
Гость

Знаете, что вам мешает? Ваша лень! Вы тюлень и муж тут ни при чем. Любой психически здоровый и адекватный человек найдет себе интересы и занятия хоть в Арктике. А вы просто ленивая глупенькая девушка, понятно, секса у вас нет - вы по уму как кукла, а по поведению явно не на все согласная, мужу вашему с вами скучно, еще скучнее, чем вам с самой собой. Хотите это изменить? Ну так вперед, попу в руки)

В точку !👍👍

Гость
#16

А ты сиди на русском форуме побольше, развивайся, пока муж профессионально растет, общается с коллегами и скоро свалит от тебя. И правильно сделает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: