Гость
Статьи
Как поступить, если …

Как поступить, если переспрашивает?

Человек постоянно меня переспрашивает об одном и том же. Я уже сказала почитать мое сообщение и читать до тех пор пока до него не дойдет. Она все равно переспрашивает. Как написать ему, раз он уже достал своими вопросами?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень не конкретно написали. Подчиненная не понимает заданий? Дочь не понимает ваших требований? В разных ситуациях бывает разная тактика.

Гость
#2
Гость

Очень не конкретно написали. Подчиненная не понимает заданий? Дочь не понимает ваших требований? В разных ситуациях бывает разная тактика.

Просто человек в групповом чате например переспрашивает ваши реплики, вы уже объяснили ему, а он все спрашивает.
Я даже не знаю как понятнее объяснить)

Гость
#3

У нас на работе была одна дама, руководитель айтишного проекта (продукта), без нужного образования, тупая, как пробка, зато любовница кого нужно из руководства. И вот она почти каждый день в корпоративной почте задавала разработчикам одни и те же вопросы относительно функционала нашего продукта, и мы каждый божий день отвечали ей одно и то же. Некоторые люди просто тупые, и вы ничего не можете сделать, кроме как долбить им одно и то же, как дятел. По 100 раз, по 1000 раз.

Гость
#4
Гость

Просто человек в групповом чате например переспрашивает ваши реплики, вы уже объяснили ему, а он все спрашивает.
Я даже не знаю как понятнее объяснить)

Повторите то, что сказали (написали) уже. Третий раз не повторяйте. Если вы не знаете людей лично в чате, то там может быть и не сообразительный человек, и умственно отсталый, и глухой. Будьте спокойны и снисходительны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: