Гость
Статьи
Кто начинал жизнь с …

Кто начинал жизнь с нуля?

Была замужем , жила только мужем , детей не успели завести ,да видимо и к лучшему , мне 31 год
Друзей ,знакомых растеряла - тк была огромная ревность и полная изоляция , туда не ходи , с теми не общайся
А сейчас когда он ушел , осталась буквально ни с чем
Ни подруг , ни работы … в одиночестве переживаю эту боль
Он переехал,завел новую жизнь,новых друзей , и ушел к новой девушке …
Кто-то был в подобной ситуации ?
Что остались совсем одна и без всего буквально нужно начинать все с начала …
Я в диком шоке … не понимаю как я буду двигаться дальше

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня никогда не было ни друзей, ни мужиков - и как-то не жалуюсь

Арина
#2

Единственное правильное решение - начать жить с нуля. Вы себя растеряли. Вам просто необходимо найти себе работу, пойти в зал на заработанные деньги, а там и люди подтянутся и строить свою жизнь заново. Это тяжело и невыносимо поначалу, но поверьте, намного больнее сидеть на месте и видеть, как твоя жизнь проходит, а ты никто и никому не нужен. Действуйте уже сейчас, возьмите себя в руки. И больше не теряйте свою личность, удачи

Гость
#3

Наконец-то можно начать радоваться жизни, любить себя, радоваться, делать че хош, детей нет, раслабуха. Работу можно найти, подруг тоже было бы желание

Гость
#4

Вариантов начать новую жизнь - миллион:
1. тоже переехать, как ваш бывший в другой город или даже страну
2. пойти учиться чему-то новому или повысить квалификацию
3. попробовать новое хобби, сходить на мастер-класс или пробное занятие куда-нибудь в вашем городе
4. найти новую работу, если давно разонравилась, но не решались уйти
5. заняться спортом, танцами, заодно заведете новые знакомства

Гость
#5

Уехал из своей родной страны по определённым обстоятельствам. В той стране где сейчас, конечно выше комфорт и зарплаты и с этой страны можно ездить почти по всему миру. Дороги везде открыты. Из минусов , то что я не могу вернуться домой, иначе будут ждать сразу проблемы от государства. Ну и как только приехал помню первый раз, не много знал язык. А мне как маленькому ребенку нужно было это с нуля понимать, осваивать. Не знал что как и куда. Всё видел впервые. Вот прошло 4 года. Уже и язык знаю, могу почти свободно общаться на любые темы там. И по зарплате вырас. С нуля есть смысл начинать, если есть запас времени. Тоесть не в старости же это делать. Ну и если видишь перспективы

Гость
#6

Я начинала с нуля на рынке. Сначала на хозяйку торговала, потом в рынок немного въехала, контролеров узнала, отделилась и потихоньку начала своим торговать, вязанием. Ассортимент расширялся. Стельки прибавились моего пошива, поводки для собак начала плести. Прихватки, варежки, носки, перчатки, повязки на голову. И еще несколько овощных киосков у меня. В течении 30 лет, на большее не удалось раскрутиться. Сил нет. Хватит и этого.

чАРМИн
#7

Это же здо́рово - начинать жизнь с нуля. Можно жить совсем не так как раньше. Можно повернуть свою жизнь в любую сторону. Квартира-то есть у вас? Остальное появится.

Гость
#8

Начал, причем совсем недавно) переехал как студент в другую страну, бросив хорошую "ойтишную" работу, собственную квартиру в новом районе, машину, променяв на жизнь студента в общаге и подработку в макдаке. Немало знакомых, кто крутил у виска пальцем, но пока не жалею, невероятный опыт 😁

Гость
#9
чАРМИн

Это же здо́рово - начинать жизнь с нуля. Можно жить совсем не так как раньше. Можно повернуть свою жизнь в любую сторону. Квартира-то есть у вас? Остальное появится.

Возможно, когда свыше позволено. Смотрю на многих, бьются-бьются и на нуле. Чуть больше им свыше положенного получается, люди радуются и недолго, начинаются неприятности, болезни, до тех пор, пока не вымотаются накопленные деньги. И снова к бедности и нищете приплывают. Я этого очень боюсь, но пока у меня ровно. А в страхе вечном живу.

Гость
#10
Гость

Начал, причем совсем недавно) переехал как студент в другую страну, бросив хорошую "ойтишную" работу, собственную квартиру в новом районе, машину, променяв на жизнь студента в общаге и подработку в макдаке. Немало знакомых, кто крутил у виска пальцем, но пока не жалею, невероятный опыт 😁

Было совсем нем не так.

….
#11

найдите другого мужчину и живите им

Гость
#12
Гость

У меня никогда не было ни друзей, ни мужиков - и как-то не жалуюсь

Это прекрасно, пока здоровье не начнет сдавать. Мужчин нанимать придется. К примеру, грузчика и водителя. Я без них никак! Или бизнес полетит по .....
Дома, я сам гвоздь прибью, даже по Уровню, бл. Линолиум положу сама в пустом помещениию и ламинат выложу! Штукатарка, покраска? Это мы проходили и опыт остался.
Фильтр у стиралки откручу и проверю. Ремень заменю. Больше не не знаю и не умею. Может на мастера стиралок учиться? И по холодосам и по кондеям. Вентилятор и так сама прочищаю и смазываю мотор. Крамбуксы меняю я сама. По электрике, нашла обрыв и сеоединила. Отключив при этом автомат. С налобным фонариком работала. Мужчины, зачем вы мне? Я не красавица, но ст
ройная и симпатичная.
[url=https://imgbly.com/ib/0YOLjCN85S][img]https://imgbly.com/ib/0YOLjCN85S.png[/img][/url]

Гость
#13
Гость

Это прекрасно, пока здоровье не начнет сдавать. Мужчин нанимать придется. К примеру, грузчика и водителя. Я без них никак! Или бизнес полетит по .....
Дома, я сам гвоздь прибью, даже по Уровню, бл. Линолиум положу сама в пустом помещениию и ламинат выложу! Штукатарка, покраска? Это мы проходили и опыт остался.
Фильтр у стиралки откручу и проверю. Ремень заменю. Больше не не знаю и не умею. Может на мастера стиралок учиться? И по холодосам и по кондеям. Вентилятор и так сама прочищаю и смазываю мотор. Крамбуксы меняю я сама. По электрике, нашла обрыв и сеоединила. Отключив при этом автомат. С налобным фонариком работала. Мужчины, зачем вы мне? Я не красавица, но ст
ройная и симпатичная.
[url=https://imgbly.com/ib/0YOLjCN85S][img]https://imgbly.com/ib/0YOLjCN85S.png[/img][/url]

Что за код у этого сайта? Надо будет разбираться серьезно. Защита выставлена на уровне. И слишком перебдели с защитой.
[url=https://imgbly.com/ib/0YOLjCN85S][img]https://imgbly.com/ib/0YOLjCN85S.png[/img][/url] Брат меня сфотал.

Гость
#14

Мы с мужем начинали с нуля неоднократно :)). В 90 -е он уволился из армии, был без работы, потом стал госслужащим. Я в это время работала на две ставки, а когда, сломав руку, засела на больничный, попробовала контрабасить и наконтрабасила на начальный капитал :). Будучи по специальности врачом, организовала с нуля производство, не имеющее ничего общего с медициной и построила фабрику. За 16 лет выгорела, все продала и занялась агротуризмом, переехав из города на хутор. Дела пошли очень не плохо и муж присоединился. Построили два дома и один отреставрировали. Спустя 11 лет поняли, что с годами становится все сложнее справляться с таким хозяйством, все распродали и переехали в столицу, чтоб мне уже не работать, а мужу на преподавательскую работу :). И вот, продав кое - что из недвижимости и прикупив кое - что, в марте опять начинаем с нуля в другой стране, ради снятия визовых препон в общении с единственным ребенком.
Конечно абсолютный ноль был только в 90 -е... В последствии уже была "соломка подстелить", но несмотря на опыт начинания с нуля, волнуемся. Но верим :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: