Гость
Статьи
Очень интересно такое …

Очень интересно такое различие людей

Почему у одних дома бомжатник полный, хотя денег хватает на ремонт, а другие на вид как бомжи, а дома евроремонт? Очень интересно такое различие людей. Одни живут в бомжатниках, без ремонта, мебель древняя, а ездят на джипах, шмотки недёшевые, айфоны, бизнес есть, все из себя короче. А другие одеваются почти как бомжи, телефон простецкий, машина дешманская, а хата прям особняк. Почему у них такие разные цели в жизни?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что люди разные, ваш капитан очевидность.)
приоритеты у всех разные, один бОльшую часть зарплаты тратит на дорогостоящее хобби, другой на недвижимость и ремонт, третий на гедонистический образ жизни - шмотки, рестораны, элитные отели во время путешествий.

Гость
#2

Я одеваюсь как приличный бомж, не вожу машину, телефон полусенсорный 2013 года выпуска, в квартире чисто, но ремонт недорогой, пол деревянный, мебель из икеи дешевая зато массив без синтетики. Почему? Да потому что для меня неважно все это, я трачу деньги на другое, например, благотворительность и здоровье.

Гость
#3

Разные ценности

#4
Гость

Я одеваюсь как приличный бомж, не вожу машину, телефон полусенсорный 2013 года выпуска, в квартире чисто, но ремонт недорогой, пол деревянный, мебель из икеи дешевая зато массив без синтетики. Почему? Да потому что для меня неважно все это, я трачу деньги на другое, например, благотворительность и здоровье.

100% Поддерживаю!

Гость
#5

Потому что для некоторых важно жить в комфорте, а для других изображать из себя успешный успех)

СмехоПролетарий
#6

Знакомо. Мои родители всю жизнь живут, как нищие. Без ремонта. Грязь. Соседка ходит одетая в шмотки 90х зато ремонт, техника, новая мебель, чистота, уют. Ответа нет :) не знаю. Свой дом стараюсь сделать удобным для жизни. И одеваюсь хорошо, денег не жалею для себя, люблю бренды, косметику люкс.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: