Гость
Статьи
Очень раздражают …

Очень раздражают идеальные люди

В разные периоды жизни бывают «вспышки» когда начинают бесить «идеальные» люди. Я больше про молодежь, про своих ровесников (мне 20).. Я не понимаю, с чем это связано, но начинает появляться злость к этим правильным людям, которые со школы думают об учебе, как зомби готовятся к ЕГЭ, ходят на все занятия, даже лекции в ВУЗе, учат языки и прочее. Их родители, которые считают нормальным это все контролировать..
я не понимаю, почему это вызывает такие чувства. У меня хорошая жизнь, намного интереснее такой..
что с собой делать? Как с такими чувствами работать?
Бывало ли у вас подобное?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человека раздражает в других то, что есть в них самих и что он в себе отрицает или чего ему очень не хватает

Ебокотик
#2

Зависть - контрпродуктивна.

Гость
#3
Ебокотик

Зависть - контрпродуктивна.

Зависть чему? 😅
Сидению над учебниками?? У меня приоритет на путешествиях и семье, это интереснее как то

Ебокотик
#4
Гость

Зависть чему? 😅
Сидению над учебниками?? У меня приоритет на путешествиях и семье, это интереснее как то

Приоритет на конечной цели без каких либо планов её достижения, удачи с этим 😀

Гость
#5
Гость

Зависть чему? 😅
Сидению над учебниками?? У меня приоритет на путешествиях и семье, это интереснее как то

Как вы это собрались достигнуть без хорошей работы?

Гость
#6
Ебокотик

Приоритет на конечной цели без каких либо планов её достижения, удачи с этим 😀

Так я уже замужем, несколько раз в год путешествуем

Ебокотик
#7
Гость

Так я уже замужем, несколько раз в год путешествуем

И что тогда тебя может раздражать если уже замужем? Значит либо с головой проьлемы либо с браком и боишся что одна жизнь не потянешь

Гость
#8
Гость

Так я уже замужем, несколько раз в год путешествуем

Ну если у тебя всё хорошо,ты счастлива,то смысл темы? Неужели тебя до сих пор раздражают одноклассники? Может они добились успеха в карьере и это тебя гложет?

Vi
#9

Мне тоже раньше казалось, что все идеальные, но не я (,юношеский максимализм). С возрастом это прошло, более того, идеальная картинка скрывает много подводных камней. Например, девушка, которая внешне идеальная, ухоженная и тп, часто не убирается дома, идеальный внешне парень может быть абьюзером, а отличница может быть просто проплаченной родителями и абсолютно тупой (ей задания говорят заранее и она их учит у уроку). Ну вот а какая жизнь у них в будущем, может быть похуже середняков, которые потом выходят прекрасными лебедями, потому что много старались по жизни. В общем, стройте свой мир и поменьше смотрите на других.

Гость
#10

Не было.

Захария
#11

вы взяли слово " идеальные" в кавычки..
подтвердив то, что не считаете такую жизнь идеальной, своим " у меня хорошая жизнь, намного интереснее такой.."
Так чем вас бесят НЕ идеальные люди, живущие НЕ интересной жизнью?
Странно...

Гость
#12

Идеальных не существует. А раздражает тебя, только ты сама.

Магдалена
#13

Это возрастное. Пройдет . Потом станет плевать на всех

Гость
#14

Если у тебя другая жизнь, интересная, почему они раздражают? Я восхищаюсь такими людьми. Подозреваю, что у них не было безделья с детства, родители правильно организовали жизнь. И они по привычке идут так дальше.

Гость
#15

Нас раздражает то, чего мы не можем себе позволить по разным причинам. Нахальное поведение будет бесить зажатых мышек, наличие денег будет бесить нищебродов. Чужой успех будет бесить людей, не считающих себя успешными. Видимо, ваша попытка убедить себя, что у вас хорошая жизнь не очень работает.

НоыВоигура
#16

Меня,наоборот,радует когда вижу идеального человека. Например,недавно увидел фото оливии пирсон,у нее идеальная фигура,и радостно видеть ее.

Автор
#17
Гость

Зависть чему? 😅
Сидению над учебниками?? У меня приоритет на путешествиях и семье, это интереснее как то

Дурочка) на всё это деньги нужны. А они от учебы и работы появляются) прошалавишь молодость в поисках «семьи»

Гость
#18
Автор

Дурочка) на всё это деньги нужны. А они от учебы и работы появляются) прошалавишь молодость в поисках «семьи»

У меня УЖЕ есть семья, я замужем. И мы уже путешествуем

magdalina
#27

Ленивая ты еблyша.

Гость
#28
Акула всех сожру 🦈

Как этого достичь?...

- Отстать от всего животного мира, со своей подлой эксплуатацией!!
Вам, человечьему роду, придется для этого урезать свои аппетиты, усечь свои интересы, идущие вразрез с интересами животных!!...

- ТАК ВЫ ВСЕ- ГОТОВЫ НА ЭТО,
ВЫ- ВОПЯЩИЕ КОТОРЫЙ ГОД О "ПОВЫШЕНИИ ДУХОВНОСТИ",
О "НЕОБХОДИМОСТИ ЛЮБВИ",
О ПОВЫШЕНИИ ОСОЗНАННОСТИ?????!!!!!....

- ВЫ ВСЕ- ЖДУЩИЕ СПАСЕНИЯ И ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ-
- ВЫ ГОТОВЫ ПОЙТИ НА ЖЕРТВЫ РАДИ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ НА ЗЕМЛЕ??????!!!!!!!!!!!!!!

- ИЛИ ВЫ ВСЕ, ЭГОИСТИЧНЫЕ М.Р.АЗИ, ЖДАЛИ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ ТОЛЬКО СВОИХ ЭГОИСТИЧНЫХ АНТРОПОЦЕНТРИЧНЫХ С.Р АК??.......

Я плачу когда читаю про собачьи приюты. Это невыносимо жить и знать что собака сидит в клетке. Кто это придумал, вот нечисть.

НоыВоигура
#29
Акула всех сожру 🦈

А я хожу летом по улицам и спасаю насекомых.
Нынче спасла двух ос. Одну вообще руками взяла.
В прошлом году червяка, полосатого жука, божьих коровок, шмелей постоянно стараюсь убирать с асфальта, чтоб не растоптали.

А вы все уроды, вам даже в голову не придет, что можете наступить на шмеля на асфальте, так как думаете все только о своей ***, и считаете свою жжопу самой лучшей и достойной в мире

Вы прямо как моя любовница! Она спасает всех кошек и собак)). У нее сейчас в сарае около десяти кошек живет,а также одна собака,да ещё в доме 2 кошки. Она их кормит три раза в бень,лечит всех,стерилизует. Предлагал ей не раз уже,убить их,так как постоянно рассказывает про проблемы этой живности,но она начинает орать на меня ,как бешеная ,на такое предложение.

Гость
#30

Скорее не идеальные а правильные. идеала не существует, к нему можно только стремиться. Честно говоря меня такие тоже всегда бесили, я думала что и всех они бесят, а вот в каментах все такие правильные тоже)

Гость
#31

У меня перед глазами пара примеров, была подруга школьная, летом звала ее гулять - а у нее репетиторы. В итоге закончила медицинский но лечебное дело не потянула, сейчас живет за границей, по специальности не работает т к и языка не знает и диплом не может подтвердить
Вторая на работе, была круглой отличницей. Как я понимаю зубрилкой. она и сейчас правильная вся. по итогу окончила непонятный факультет непонятного вуза (не МГУ даже близко), работает рядовым сотрудником. Ну и толку?

НоыВоигура
#32
Гость

У меня перед глазами пара примеров, была подруга школьная, летом звала ее гулять - а у нее репетиторы. В итоге закончила медицинский но лечебное дело не потянула, сейчас живет за границей, по специальности не работает т к и языка не знает и диплом не может подтвердить
Вторая на работе, была круглой отличницей. Как я понимаю зубрилкой. она и сейчас правильная вся. по итогу окончила непонятный факультет непонятного вуза (не МГУ даже близко), работает рядовым сотрудником. Ну и толку?

Моя теща невероятно удивляется много лет уже одному моему приятелю: она была учительницей математики в школе,а он ее учеником,говорит,за всю свою практику не встречала более тупого школьника в математике. А он -долларовый мультимиллионер.

#34

Видимо, Вас в них что

Гость
#36
НоыВоигура

Моя теща невероятно удивляется много лет уже одному моему приятелю: она была учительницей математики в школе,а он ее учеником,говорит,за всю свою практику не встречала более тупого школьника в математике. А он -долларовый мультимиллионер.

это другое...у двоечников обычно другая судьба, миллионер это призвание, так сказать
а вот с отличниками более интересно

Гость
#37
Гость

Я плачу когда читаю про собачьи приюты. Это невыносимо жить и знать что собака сидит в клетке. Кто это придумал, вот нечисть.

Вот да. Лучше просто усыпить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: