Гость
Статьи
Левые отзывы у …

Левые отзывы у организаций

Вы сразу можете отличить фейковый отзыв от реального?
Занимаюсь услугами, небольшой бизнес. Рейтинг на картах 4.4. Конкуренты (особенно всякие шлаковые) шарашат себе отзывы, только в путь. Только плохой отзыв получат - сразу с десяток отличных. Я сразу вижу, что это фейк и как-то обидно, у них рейтинг 5.0 и есть ощущение, что клиенты уходят к ним.
Ребята, которые делали мне сайт, предлагают тоже накрутить. Но мне кажется это жутко нечестным по отношению к клиентам.
А как вы считаете? Накрутить или не надо? И что думаете о фальшивых отзывах.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попросите довольных клиентов написать, киньте ссылку им.

Гость
#2

Не надо

Автор
#3
Бухие бухи

Попросите довольных клиентов написать, киньте ссылку им.

Всем лень) кидаю, прошу, но как-то не особо охотно пишут. Даже те которые прям супер-лояльные, кто ходит постоянно, хвалит, но все равно до сих пор никак все не раскачаются на отзыв. А настаивать как-то ну...

#4

я все отзывы на сайте воспринимаю как липовые, тк никто на своем сайте не даст разместить негативный отзыв.

Красотка
#5

Я думаю, что нужно поступать в согласии со своей совестью. Тогда будет спокойствие и ощущение, что всё правильно. У вас всё равно будут свои клиенты. С ребята, которые делали сайт просто хотят заработать на ваших чувствах.

#6
Автор

Всем лень) кидаю, прошу, но как-то не особо охотно пишут. Даже те которые прям супер-лояльные, кто ходит постоянно, хвалит, но все равно до сих пор никак все не раскачаются на отзыв. А настаивать как-то ну...

Бонус за отзыв предложите.) Скидку, подарочек.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: