Гость
Статьи
Удобное приложение …

Удобное приложение моего мужа

Я раньше могла легко зайти в кошелек моего мужа, наподобие метамаск. Однако, когда он поменял его на медузу, я столкнулась с проблемой. В отличие от предыдущих кошельков, медуза имеет более сложную систему безопасности, которая требует дополнительных шагов для доступа.

Когда я попыталась войти , я была удивлена тем, что мне потребовалось создать отдельный аккаунт и ввести уникальный пароль. Это означало, что я больше не могла просто открыть браузер мужа и получить доступ к его кошельку. Хотя я понимаю, что такие меры безопасности необходимы для защиты финансовых средств, но для меня это стало непривычным и вызвало некоторое беспокойство.

Теперь я понимаю, что моя привычка легкого доступа к кошелькам через браузеры может быть устаревшей и не самой безопасной. Возможно, стоит изучить более надежные способы управления финансами в цифровом мире. #Удобство #MeduzaWallet #MW #Meduza

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте подсмотреть его пароль, или может он его где-то записал. Должно помочь

Anna D.
#2

Попробуйте значимые даты, под логичным предлогом узнайте пароль от телефона или других сервисов, часто пароли совпадают. На самый крайний можно использовать один Apple ID и посмотреть пароли в "Связке ключей" и с гугл такая же история, пароли сохраняются в аккаунтах и часто одни и те же с другими приложениями и сервисами

Гость
#3
Anna D.

Попробуйте значимые даты, под логичным предлогом узнайте пароль от телефона или других сервисов, часто пароли совпадают. На самый крайний можно использовать один Apple ID и посмотреть пароли в "Связке ключей" и с гугл такая же история, пароли сохраняются в аккаунтах и часто одни и те же с другими приложениями и сервисами

ndjtve gfhy. gjdtpkj?)
*** ljivaya!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема