Гость
Статьи
Это вобще нормально …

Это вобще нормально так жить ?

Ничего не делаю. Хотя умом хочется
нО сил нет
Лежу. Все через силу
лЮбая работа надоедает через 2 дня. Эти люди .их гримасы нееестественные. Маршрутки. Вонь. Какое то однотипное валяяние ради того чтобы оплаиить аренду и купить еду. Скажите едь в миллионник
Я не могу даже 100 т накопить .все уходит на нужды.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не живи и не ешь. Умри тогда.

- любимая тёща
#2

Тогда не ной.
Всем тяжко и ничего Стараются для своего блага

Гость
#3

Да никто не копит заенька...вы почитайте..у знаменитостей после смерти огромные долги ..или жизнь в нищете ...Одеваю цепочку золотую..бутафория ..-какая богатая женщина ..да я богатая...в нормальном мире .в реальном ..за квартиру плачу вовремя , на молоко на хлеб хватает ..я не ношу все эти золотые украшения, телефоны, сумки, пальто ..мне не надо...мне не надо вместе с этими пустышками знакомства с продавцами,полицейскими, учителями ..я могу одеть и мир будет обманут,да у меня было все это...но у меня небыло самого дорогого рядом..у меня небыло семьи...небыло моих любимых тётушек, я не ходила к ним в гости, не поливала цветы когда они в отпуске, не кормила кота .у моей бабушке небыло шубы и черной шляпы...я не сидела с племянниками, они не мазали меня шеколадом....Но я была вот такая с титьками навыкат...на каблуках и волосы до попы ..-Аня, Аня...купи нам конфет, купи нам цветов, заплести нам косы...-наша Аня,наша Аня ..дай поносить твою курточку..дай туфельки .купи нам хорошие подарки...+нету денег ..+ах, какая ты бомжа, уродина, от тебя воняет..ну где твой джип, где...ха..ха.хаа.. ..а что вы штраф не оплатили...?..а где ваш кошель?..а почему у вас волосы такие рееееденькие и сеееренькие.....??.а что вы опять без настроения? ...ой ой ой...Люди ужасные...глупые...глупые..глупые...

Гость
#4

Мы сыну купили 2комнатную квартиру и машину. Дальше он думает головой. Он плачет из за своего детства. Мы плачем вместе с ним. Хочет будем вместе ходить на психотерапию, наследство оставим 2 детям. Мы сами молодые, не будем ему обузой, лишь бы он был счастлив и здоров.

#5

Окей. Получается, вы ничем не лучше тех, кого перечислили в своей истории. Вы даже хуже. Они хоть на работу ходят потому, что понимают, что это нужно.

Гость
#6

Вонь от вас, мыться надо каждый день

#7

Провѣрь артѣриальное давлѣние, при понижѣнномъ давлѣнии сонливость, лѣнь и отсутствие энѣргии, прямъ какъ у лѣнивца

Гость
#8

У вас апатия или депрессия может начинаться. К психотерапевту бы сходить. Ну хотя бы на базовые потребности нужно шевелиться, чтоб сильно не напрягаться. К врачу всеравно нужно сходить и искать причину упадка сил. Это может быть диабет, онкология или просто нехватка витаминов. Давайте срочно к врачу. Или на дом терапевта вызвать, если нет сил.
Не факт, что в миллионнике сможете заработать, если вы не крутой и очень востребованный специалист. А можно и небольшом городе более-менее зарабатывать. Сиделок большая нехватка, помощниц по хозяйству, сраться за небольшие объемы работ по ремонту(побелить-покрасить-поклеить обои. Спецы за мелочь не хотят браться). Брать животных на передержку, пока хозяева в отъезде, гулять с ними. На пару часов в день с ребенком посидеть. Расклеить объявы в близлежащих домах, с предложением помочь по дому, в магазин сходить, мусор вынести. Инвалидов и стариков хватает, за помощь заплатят. В моем доме подростки так зарабатывают, дома в округе поделили, чтоб не ссориться. Образование не нужно.

#9

Уходите на удаленку работать . Как вспомню эти утренние автобусы в -40 ,так вздрогну .А еще на прошлой работе директор хотел сплотить коллектив . Я ему говорю не люблю я ходить на эти посиделки с коллективом ,я их итак каждый день вижу . Я семью свою так не вижу ,как их . Я сюда работать пришла ,а не дружить.
Половина страны так живут .

Гость
#10

вероятней всего какое то нарушение обмена веществ
проверь надпочечники

#11

Жить-то, может, и нормально, а ненормально так страдать по поводу совершенно обыденной жизни. Какой-нибудь слепой паралитик был бы счастлив жить так как Вы. Все относительно. Ад - не после смерти, он в душе здесь и сейчас, и он не зависит ни от места жительства, ни от профессии, ни от денег.

Гость
#12
Снежинка

Уходите на удаленку работать . Как вспомню эти утренние автобусы в -40 ,так вздрогну .А еще на прошлой работе директор хотел сплотить коллектив . Я ему говорю не люблю я ходить на эти посиделки с коллективом ,я их итак каждый день вижу . Я семью свою так не вижу ,как их . Я сюда работать пришла ,а не дружить.
Половина страны так живут .

Подскажите мне удаленку?Образование уже не имеет значение, слишком долго я болела и получила инвалидность. Была одна честная удаленка, модерировать крупный сайт. Руководство сменилось, набрали своих. Авито забанил по неизвестным причинам, теперь требует паспорт и фото. Не слишком ли много им доверять важные документы? Зато мошенники процветают.

Гость
#13

Вы просто не нашли работу, на которой коллектив норм и обязанности интересные. Или не нашли любимое дело, которое может быть трудным, но это все в радость. А может вам действительно на удаленку надо уйти или гибридный вариант найти - удаленка, но и иногда надо приезжать в офис.

Гость
#14
Гость

Подскажите мне удаленку?Образование уже не имеет значение, слишком долго я болела и получила инвалидность. Была одна честная удаленка, модерировать крупный сайт. Руководство сменилось, набрали своих. Авито забанил по неизвестным причинам, теперь требует паспорт и фото. Не слишком ли много им доверять важные документы? Зато мошенники процветают.

Кем раньше работали? По вашей профессии невозможно найти вакансию с удаленной работой?

Гость
#15
Гость

Кем раньше работали? По вашей профессии невозможно найти вакансию с удаленной работой?

По образованию врач-эндокринолог, потом психотерапевт, после переобучения. В 39 лет получила травму от психа, спину перебила психичка, инвалид с этих пор. Как раз сайт Моя Семья набирал поулярность, получилось устроиться модератором. Теперь руководство сменилось. Я на вылет. Почти всегда лежу, иногда хожу посильно. Мне бы модератором куда то пристроиться. Уже привычная работа.

Елдастик
#17

> Скажите едь в миллионник

А там что ждёт?

Гость
#19

Юла и Авито на кой есть? Онлайн продавайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: