Гость
Статьи
Работа за еду

Работа за еду

Я ещё понимаю когда есть своя квартира. У тебя появляется настроение. Желание копить на ремонт. Покупать всякие милые вещицы. Завести питомца
Но когда ты живёшь на сьеме и у тебя ну нет столько мозгов и смелости чтобы взять ипотеку, ну вот чем себя радовать?? Я вобще перестала ходить на работу. Просто потому что мне это уже надоело. Снимаю теперь не квартиру а комната. Перешла на удаленку но на минималку. Настроения нет совсем. Эти каждодневные маршрутки, люди злые, для чего? Чтобы оплатить съёмную квартиру для того чтобы опять в эту вонючую маршрутку? Замкнутый круг. Надоело. Мне 34

М
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вам поехать жить в деревню? На натуральном хозяйстве, огород, курочек завести

Гость
#2

Девочки вы что за дуры. Что не понимаете, что люди все по уму разные и поэтому ходят работать за копейки.

Гость
#3

Велик купи или пешком ходи, в вонючую маршрутку не придется садиться. И на хлеб сэкономишь.

- любимая тёща
#4

Зачем смотреть на то как живут другие? Стремись к лучшему и заведи себе питомца

Гость
#5

Что бы взять квартиру в ипотеку, питомца, покупать всякие милые вещицы и копить на красивый ремонт ;)

#6

Как это мило? Автор. Вы сами кузнец своей жизни. Что вы делали до своих 34, что у вас так все хреново? Обернитесь назад и поймете, почему вы в такой ***.

К примеру, я строил себе план с 16 лет. Шел по нему и сейчас всем доволен. Ничего съемного и всё свое.

Яяя
#7

А вы сама то чего хотите?
Как видите своё будущее?
Где хотите жить, чем заниматься?
А то смотрю вообще расслабились. Надо ведь думать о будущем. Если нет квартиры - на неё надо заработать или подселиться к мужу... это в любом случае придется делать, должен быть план действий.

Гость
#8

Автор, не расклеивайся. Начать расти никогда не поздно, хоть в 30, хоть в 40, хоть в 50. Пока бошка работает и здоровье позволяет. Поставь цель. Не абстрактную, а конкретную, достижимую. Ищи средства. Подумай что ты умеешь, что ты готова делать, чему ты можешь научиться, где ты сможешь зарабатывать столько, сколько тебе нужно и не страдать. И начинай этого добиваться. Начни с малого, поощряй себя за успехи.

Гость
#9

Мозги у всех разные, поэтому я тебе не говорю пайтивайти и прочие глупости. Но люди разные нужны, что-то ты явно уже умеешь к своим 34. Здраво оцени свои способности и подумай где их можно приложить.

Гость
#10

У тебя депрессия, как и у всех фригидных.
Со временем возникнет навязчивая идея - выйти в окно.
Зато сейчас у тебя появится новая идея - лечиться от фригидности.
Проси у гинеколога гормоны и пей до упора.
Пока очень сильно не захочешь мужика.
Вот тогда всё и появится - и смысл и заботы.

Гость
#11
UnravelMind

Как это мило? Автор. Вы сами кузнец своей жизни. Что вы делали до своих 34, что у вас так все хреново? Обернитесь назад и поймете, почему вы в такой ***.

К примеру, я строил себе план с 16 лет. Шел по нему и сейчас всем доволен. Ничего съемного и всё свое.

++++++ люди в юности образование получают, дальше работают активно, чтобы было жилье и накопления. А больнусики перррдели в диван годами, а щас у них крышу рвёт от зависти к успешным. Так успешные ишачили, дорогие! Большие деньги никто просто так платить вам не будет!

Гость
#12
Гость

У тебя депрессия, как и у всех фригидных.
Со временем возникнет навязчивая идея - выйти в окно.
Зато сейчас у тебя появится новая идея - лечиться от фригидности.
Проси у гинеколога гормоны и пей до упора.
Пока очень сильно не захочешь мужика.
Вот тогда всё и появится - и смысл и заботы.

Обслуживать нищука - предел мечтаний, смысл жизни? Расскажи это своей мамке, пусть обслуживает 😀😀

Гость
#13

это у тех. кто ипотеку берет мохгов нет. Только за счет необходимости оформления и нотариуса и страховки квартира становится дороже , а в современном мире. где идиотами рекламируют ипотеку чуть ли под ноль процентов.Но втюхивают фартерку по стоимости, за которую ты никогда потом не продашь и подавно. Ипотека,это когда то. что стоит 6 миллионов. тебе обошлось в 10 млн. Страховка. нотариус. многократная госрегистрация. проценты и изначально завышенная стоимость жилья.

#14
Гость

++++++ люди в юности образование получают, дальше работают активно, чтобы было жилье и накопления. А больнусики перррдели в диван годами, а щас у них крышу рвёт от зависти к успешным. Так успешные ишачили, дорогие! Большие деньги никто просто так платить вам не будет!

Полагаю, что вы правы. Были надежды выйти за "боХатАгоАбИсПечеггАго", но такой не появился. А "Достойных" так и нет и не предвидится.

Гость
#15
Гость

это у тех. кто ипотеку берет мохгов нет. Только за счет необходимости оформления и нотариуса и страховки квартира становится дороже , а в современном мире. где идиотами рекламируют ипотеку чуть ли под ноль процентов.Но втюхивают фартерку по стоимости, за которую ты никогда потом не продашь и подавно. Ипотека,это когда то. что стоит 6 миллионов. тебе обошлось в 10 млн. Страховка. нотариус. многократная госрегистрация. проценты и изначально завышенная стоимость жилья.

Так не берите ипотеку , вас же не заставляют , можете снимать , а можете купить за кэш тем более цены на вторичку просели , всегда есть выбор.

Гость
#16
Гость

Так не берите ипотеку , вас же не заставляют , можете снимать , а можете купить за кэш тем более цены на вторичку просели , всегда есть выбор.

так я и купила. Квартира с техникой ремонтом стоила 5 млн. В этом же доме от застройщика голые стены. 7 млн. В строящемся доме рядом 10 млн.
А еще я купила квартиру в дореволюционном доме всего 1800 000 вход прямо с центрального проспекта.
Две комнаты кухня 12 метров. индивидуальное отопление. Еще место под паковку во дворе. Оно под ипотеку ваще ни идет. Старый жилой фонд типа. Использую как офис.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: