Гость
Статьи
После этого не могу …

После этого не могу жить нормально

Здравствуйте, я с детства живу в страхе, родители бухают, вечные драки, у меня срывы, истерики, недавно мне поставили неврастению , вскоре началась депрессия что-ли, пол года назад пережила разрыв длительных отношений, попала под капельницы, стало очень плохо, недавно меня изнасиловали, никому не говорила, после этого не могу жить нормально, время от времени случаются панические атаки, безсонница, приступы деперсонализации, ощущение что резко слабею и вылетаю из простоанства, купилиа себе какие-то декарства типо барбовала, мать его забрала и мне не отдаёт...Что мне делать? подалуйста помогите, я уже не могу так жить и не хочу, и пожалуйста, уйдите те, кто имеет желание написать что это я выдумываю или детские проблемы, помогите кто-то по человечески. #нуженсовет

Rina
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю создать чат, например, в тг, и каждый день хвалить друг друга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: